Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор, по вашему мнению, лучший, Life или Beeline?
Life 60 52.63%
Beeline 38 33.33%
Затрудняюсь ответить 16 14.04%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 17:20   #301
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Не знаю как с доставкой смс на би,но на лайфе в вечернее время смс и если оно ещё и двойное не говоря о большем не доходит или оборваным приходит,и довольно часто смска часа два три доходит,справедливости ради,уже два дня смс нормально отправляются
Совершенно вас не поддержу! Как активный пользователь смс от лайфа хочу сказать, что после нг скорость отправки увеличилась! Проблемы бывают редко! (и то в связи с огромным кол-вом смс, отчеты не успевают доходить, зато к получателю доходят быстро и целиком в отличие от кс)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:33   #302
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, я не знаю, как, но у меня отправлялось по 200 кбайт и более до 300. Теория суха мой друг, а древо жизни пышно зеленеет (с) "Фауст" Гёте
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:53   #303
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
я незнаю какие у вас проблемы с лайфом..
У меня при отправке смс главное, что б связь была.. с трудом на одной палочке смс уходят и отчет приходит.. причем доходит сразу..
Я заметил что проблемы с доставкой смс возникают когда отправляю в Днепр или же мне из Днепра,в Днепре по центральным улицам им ещё надо над расширением емкости сети поработать
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:22   #304
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!Вот появился еще один лайфовец
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:25   #305
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Вот факты:
http://conf.oboz.ua/ov4/new/conference.php?id=668
Кратко цитирую:
21.ДмитрийПочему такой хилый объём ММС? 100кb:Не всякая картинка влезет...
Антон Володькин: Дмитрий,ув. объёмов ММС сейчас рассматривается,но помните не все моб. аппараты могут принимать и передавать большие ММС! Хотелось бы, от Hornet777 услышать доказательсва его слов или для него лучший аргумент - слухи?
Поддержу Хора. С Семена М65 отправлял и на нег получал ММС более 100 кбт. Если мне не изменяет склероз, то размер был чуть более 200 кбт.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 02:40   #306
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да, ЛАЙФ меняет условия тарифов, причём в худшую сторону... Помните с чего всё начиналось 22 августа 2006 года? И БИЛАЙН тоже меняет частенько... Соглашусь что по большому счёту это два равных ОСС...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 07:27   #307
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну конечно,билайн улучшает были простые вещи по 2коп с любимым номером 1коп и всё это с первой минуты,и смс 2коп,говорун- было на говоруна с первой минуты по 1коп,а щас?в лучшую сторону поменяли?а где поменяли тариф на лайфе,как было 0 в сети так и осталось,а то что давали за пополнение смс,то это не тарифы изменились а поощрение,зато сейчас есть команда которой при запуске тарифа не было,команду и так продлили так что упреки по поводу того что лайф ухудшил тарифы считаю необосноваными!
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 07:58   #308
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBITDA
Но Билайн в основном улучшает условия своих тарифных планов..
Как на меня,так простые вещи хуже стали.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 08:58   #309
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

А как вам "улучшение" в тарифе "Будь ближе" по 2 с половиной минуты? А как вам "улучшение", что срок действия номера сократили до полугода? Ухудшения были и на life и на Билайн, просто меня добивает логика таких людей, которые здесь пишут "life плохой, а Би - цаца, и этот life постоянно все ухудшает".
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 11:27   #310
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
А как вам "улучшение" в тарифе "Будь ближе" по 2 с половиной минуты? А как вам "улучшение", что срок действия номера сократили до полугода? Ухудшения были и на life и на Билайн, просто меня добивает логика таких людей, которые здесь пишут "life плохой, а Би - цаца, и этот life постоянно все ухудшает".
Я в таких постах фанатизм ощущаю! Ну если пользуешься билайном, то пользуйся, но зачем опускать и обгаживать других операторв? не пойму!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 11:40   #311
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBITDA
Но это только для звонков на ЛАЙФ. Не сложно догадаться почему они это сделали!

Абонентам от этого хуже не стало!
Сейчас может только на Лайф, а раньше и на других такое ограничение проскакивало.
И если они даже и ввели такое ограничение, почему не объявить об этом официально? И почему нету ограничения на номера Интертелекома? Там тоже есть тариф с доплатой за входящие _http://it.od.ua/ru/tariffs/clients/tarif-plan/yakohana
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 12:51   #312
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

У меня знакомые на Велкоме седели у одного был прямой номер за 50 грн/мес контракт и 10(или 6) сек бесплатно у обоих. Пришёл Билайн и что вы думаете…
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 13:07   #313
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
А как вам "улучшение" в тарифе "Будь ближе" по 2 с половиной минуты? А как вам "улучшение", что срок действия номера сократили до полугода? Ухудшения были и на life и на Билайн, просто меня добивает логика таких людей, которые здесь пишут "life плохой, а Би - цаца, и этот life постоянно все ухудшает".
Не нужно людей на понт брать!!!В "Будь ближе" все проблемы имели временный характер и теперь ВСЕ ОК!!!Звоню куда хочу и сколько нужно!А про "Простые вещи" и "Говоруна":все изменения в этих ТП были оговорены с точной датой их изменения!ТП у БИ еще никогда не менялись спонтанно!Правда,любимых номеров в "29" добавили,но тут... !Если пишут,что тариф на постоянке,то его не трогают,заметь!А у лайфа все без предупреждения!Как чертик из коробочки все перемены!Я абонент обоих операторов и лайф очень мне импонирует!Но,что есть,то есть !
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:44   #314
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

на КС общался по 18 минут, не разорвало. так что видимо проблемы с лайфом. но смысл брать ББ чтобы звонить на лайф ваще не вижу(((
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:40   #315
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

БИЛАЙНУ надо работать над покрытием в КИЕВЕ!Выхожу с МЕТРОГРАДА а связи нет,регистрируется в сети около минуты!вот у ЛАЙФА проблемы такой нет!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot