Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2007, 12:41   #301
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не.... моби был ЗОЛОТО, по сравнению с дебилычем
И не говори!Мобилыч курит по сравнение с Моби.Моби то был расчитан на молодежь,а тут для пенсионеров.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 13:45   #302
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
И не говори!Мобилыч курит по сравнение с Моби.Моби то был расчитан на молодежь,а тут для пенсионеров.
Если предложение хорошое, им будут пользоваться все, независимо от того, на кого он рассчитан.
Я вот немного позволю себе преувеличить на нереальном во всех смыслах примере:
Если бы запустили линейку Кокосыч рассчитанную на понятно кого
ПЗС 0 коп. На ЮМС и ЛАЙФ бесплатно, ограничение макс. длительности разговора 10 мин
На остальные 50 коп.
Так им бы воспользовалься не только уважаемый mr. Kokos, а и много кто еще...

С Мобилычем по большому счету дело-то в том, что тарифы не сильно привлекательные, а не то как они его позиционируют. Так что прошу оставить этот аргумент для кого-то ещё...
Я где-то уже говорил, что сидел бы и на Леди Лайф, при условии хороших тарифов (естественно, старался бы при этом меньше распространяться о своем ТП )
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 14:07   #303
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если предложение хорошое, им будут пользоваться все, независимо от того, на кого он рассчитан....
в том то и дело, что они так сделали рекламу, что-бы "повелись" только те, кто не разбитается - т.е. те,кто по-старше. ..Да еще и этот развод с 5тью минутами...на Екотеле хоть обрывает...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 14:33   #304
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если бы запустили линейку Кокосыч рассчитанную на понятно кого
Философ,что тебе не уймется то?!Пойди купи себе Данилыча и будет тебе счастье Будеш круче чем у меня яйцо на аваторе
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 14:40   #305
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

МОБИЛЫЧА НА СВАЛКУ!!!

Киевстаровцы начинают терять репутацию!С такими повторами им не долго осталось жить!!!

Цитата:
Сообщение от Kokos
Философ,что тебе не уймется то?!Пойди купи себе Данилыча и будет тебе счастье Будеш круче чем у меня яйцо на аваторе
Конец ДАНИЛЫЧУ!!!

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.05.2007 в 14:56.
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:38   #306
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Философ,что тебе не уймется то?!Пойди купи себе Данилыча и будет тебе счастье Будеш круче чем у меня яйцо на аваторе
Почему сразу философ... вы просто все прицепились, что они рекламируют Мобилыча для пенсионеров, как будто это только и важно... а тарифы и другие условия не так уж важны...

если уж на то пошло, я могу всем вам возразить...
Даже их реклама и подействовала на людей преклонного возраста, то все равно они ж тоже не тупые... поскольку сами они в этом слабо шарят, то будут обращаться за советом к своим детям или внукам, то есть к нам с вами...
А мы-то им Мобилыча не посоветуем, по крайней мере, я точно!

Не цепляйтесь за фигну - люди, а таким боком можно любого оператора опускать.
В критике, как и похвале должно, быть рациональное зерно!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 17:12   #307
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну ты так красиво излагаешь,как в клубе "Что-Где-Когда" Проще на это смотреть нужно.Если бы тут все излагали рационально то форум превратился бы в институт благородных девиц )))) Это форум тут разные мнения должны быть.Насчет рекламы скажу только одно-ТУПЕЙШАЯ РЕКЛАМА!!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 17:17   #308
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

B&b тут занимаются не критикой, а критиканством. Ядумаю, что ты знаешь значение этого слова, как человек неглупый.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 17:37   #309
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
B&b тут занимаются не критикой, а критиканством. Ядумаю, что ты знаешь значение этого слова, как человек неглупый.
"А мы пойдем на север,а мы пойдем на север.." это про тебя мой юный друг.
Мультик "Маугли посмотри"
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 17:45   #310
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

С этим Пе****ычем" маленькая неувязочка. Он вроде как для людей преклонного возраста, а там и тарификация сложная, и еще какие-то дополнительные бонусы нарисовались...По-моему, или КС че-то темнит, или это просто отмазка, а не оператор. Воняет, одним словом...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:44   #311
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
С этим Пе****ычем" маленькая неувязочка. Он вроде как для людей преклонного возраста, а там и тарификация сложная, и еще какие-то дополнительные бонусы нарисовались...По-моему, или КС че-то темнит, или это просто отмазка, а не оператор. Воняет, одним словом...
нет. это просто как всегда на людях, ничего не шарящих в моб связи (пенсионеров) наживается... ПОЗОР КСУ
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 22:16   #312
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну ты так красиво излагаешь,как в клубе "Что-Где-Когда" Проще на это смотреть нужно.Если бы тут все излагали рационально то форум превратился бы в институт благородных девиц )))) Это форум тут разные мнения должны быть.Насчет рекламы скажу только одно-ТУПЕЙШАЯ РЕКЛАМА!!!!
Суть в том, что если бы на Мобилыче предложили 30 коп на все направления без ПЗС, то многие, и я, и ты на него бы подсели и было бы абсолютно всё равно, какая у них реклама.
Только вот на тарифы не те, которые нам хотелось бы... к сожалению... А вы тут к рекламе цепляетесь...
Мне, например, не нравится логотип МТС и что теперь, кричать на весь форум: "Не подключайтесь к МТС, а то яйцом станете"?!
Шучу, конечно... Меня тарифы МТС устраивают, а яйцеподобный логотип не помеха...
Ладно, если так нравится можете, хаять КС за непонравившуюся вам рекламу... хотя если б реклама вышла удачней, сомневаюсь, что сторонников стало бы больше, тарифы-то далеко не суперские у Мобилыча...
З.Ы. "Ну ты так красиво излагаешь" - Спасибо. Приму это за комплимент!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 22:19   #313
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
нет. это просто как всегда на людях, ничего не шарящих в моб связи (пенсионеров) наживается... ПОЗОР КСУ
Я бы сказал не только на пенсионерах, а не всех, на ком получится...
З.Ы. Справедливости ради скажу, что у КС ИНОГДА, ДОВОЛЬНО РЕДКО бывают приятные исключения.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 08:29   #314
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Только вот на тарифы не те, которые нам хотелось бы... к сожалению... А вы тут к рекламе цепляетесь...
Мне, например, не нравится логотип МТС и что теперь, кричать на весь форум: "Не подключайтесь к МТС, а то яйцом станете"?!
Так если реклама тупейшая то почему бы не пристать!У Билайна яркая молодежная реклама смотрится довольно неплохо,а тут ФЕ.Тарифы что у Экотела,что у Мобилыча тоже ФЕ.Про Билайн я заговорил так как не очень его жалую.Логотип это фигня,а то как его преподносят это уже не фигня.На данный момент самая тупая реклама у КС!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:33   #315
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Да..такое ощущение что хлеб рекламируют...
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot