Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 08:45   #301
МТС
Отстраненный
Связист
 
Аватар для МТС
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость
Ух! ненавижу все, что связанно с Umc!!!!!!!!!!!!!!!! Есть акрточки всех других операторов но толь ко не Umc. Причины: пропадали деньги(юниты) со счета.
БЛИН!!!!!!ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!ДЕНЬГИ ПРОПАДАЛИ РАЗ В ЖИЗНИ И ОЧЕНЬ ДАВНО А ВЫ К ЭТОМУ ПРИЦЕПИЛИСЬ КАК КЛИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!ЗНАЕТЕ ЧТО,НА ЛАЙФЕ ТОЖЕ ДЕНЬГИ ПРОБАДАЮТ,ПОЗАВЧЕРА ПРОПАЛИ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!Я РАНЬШЕ НЕ ВЕРИЛ ЧТО ЛАЙФ НА ТАКОЕ СПОСОБЕН,СЕЙЧАС САМ УБЕДИЛСЯ!!!!!!!!!!А КИЕВСТАР ВАШ ГАВНО ПОЛНОЕ,В СЕЛЕ ЖОВНИНО ЧОРНОБАЕВСКОГО РАЙОНА,ЧЕРКАСКОЙ ОБЛ СЕТИ ПРОСТО НЕТУ ВОБЩЕ!!!!!!!!!!!ЛУТЬШЕ ЛОВИТ БИЛАЙН И МТС,ДАЖЕ ЛАЙФ ИСПРАВИЛСЯ,РАНЬШЕ НЕ ЛОВИЛ,СЕЙЧАС У НИХ ТРЭХ СЕТЬ СУПЕР В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕГО ГРЕБАНОГО ЛИДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:48   #302
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ев-ГЕНИЙ
Если вообще приёдет...
Слышал на соседнем форуме, что вроде 5-го июля должен быть осуществлен старт. Но старые предложения УМС никуда не денутся, будут действовать параллельно с новыми (МТС), на первых порах.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:10   #303
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МТС
БЛИН!!!!!!ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!ДЕНЬГИ ПРОПАДАЛИ РАЗ В ЖИЗНИ И ОЧЕНЬ ДАВНО А ВЫ К ЭТОМУ ПРИЦЕПИЛИСЬ КАК КЛИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!ЗНАЕТЕ ЧТО,НА ЛАЙФЕ ТОЖЕ ДЕНЬГИ ПРОБАДАЮТ,ПОЗАВЧЕРА ПРОПАЛИ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!Я РАНЬШЕ НЕ ВЕРИЛ ЧТО ЛАЙФ НА ТАКОЕ СПОСОБЕН,СЕЙЧАС САМ УБЕДИЛСЯ!!!!!!!!!!А КИЕВСТАР ВАШ ГАВНО ПОЛНОЕ,В СЕЛЕ ЖОВНИНО ЧОРНОБАЕВСКОГО РАЙОНА,ЧЕРКАСКОЙ ОБЛ СЕТИ ПРОСТО НЕТУ ВОБЩЕ!!!!!!!!!!!ЛУТЬШЕ ЛОВИТ БИЛАЙН И МТС,ДАЖЕ ЛАЙФ ИСПРАВИЛСЯ,РАНЬШЕ НЕ ЛОВИЛ,СЕЙЧАС У НИХ ТРЭХ СЕТЬ СУПЕР В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕГО ГРЕБАНОГО ЛИДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напиши все это Хонету в личку И он приедет к тебе с разборками
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:13   #304
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Слышал на соседнем форуме, что вроде 5-го июля должен быть осуществлен старт. Но старые предложения УМС никуда не денутся, будут действовать параллельно с новыми (МТС), на первых порах.
5 июля это четверг. Не помню чтобы по четвергам появлялись новые тарифы или акции, а ребрендинг и подавно. Как правило все новое начинается в понедельник, в пятницу или с 1-го числа.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:18   #305
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Если я не ошибаюсь - 1 июля компании Umc 14 лет исполняется!
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:34   #306
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Слышал на соседнем форуме, что вроде 5-го июля должен быть осуществлен старт. Но старые предложения УМС никуда не денутся, будут действовать параллельно с новыми (МТС), на первых порах.
Это позорный старт !!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:59   #307
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Это позорный старт !!!
Чем позорный-то?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:06   #308
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Чем позорный-то?
Тем что вывеска меняется а суть та же. Хотя бы для вида снизили тарифы. Абоненты ждали чего-то большего чем смена таблички.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:23   #309
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Тем что вывеска меняется а суть та же. Хотя бы для вида снизили тарифы. Абоненты ждали чего-то большего чем смена таблички.
А где ты видел новые тарифы МТС???
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:25   #310
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А где ты видел новые тарифы МТС???
Сообщение от bambukka
Слышал на соседнем форуме, что вроде 5-го июля должен быть осуществлен старт. Но старые предложения УМС никуда не денутся, будут действовать параллельно с новыми (МТС), на первых порах.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:04   #311
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Тем что вывеска меняется а суть та же. Хотя бы для вида снизили тарифы. Абоненты ждали чего-то большего чем смена таблички.
Тарифы снизяться, может не сразу.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:07   #312
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Сообщение от bambukka
Слышал на соседнем форуме, что вроде 5-го июля должен быть осуществлен старт. Но старые предложения УМС никуда не денутся, будут действовать параллельно с новыми (МТС), на первых порах.
bambukka хотел сказать, что насильно переводить на новые тарифы никого не будут!
Старые тарифы остаются в силе у абонентов, но новых подключений к ним не будет! И в то же время появятся новые тарифы МТС, на которые при желании можно будет перейти.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:11   #313
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Тарифы снизяться, может не сразу.
Это философское высказывание. И применимо к любому оператору.......
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:33   #314
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Это философское высказывание. И применимо к любому оператору.......
Я не совсем правильно выразился. Думаю с новыми тарифами МТС, если с умом подойти к делу, можно будет снизить свои расходы на связь. На сайте русского МТС много тарифов, с включёнными минутами и без, тарифы для тех кто много звонит и мало разговаривает и наоборот, кто много отправляет СМС. Всего там 22 тарифа!!! А сколько у ЮМС? Возможно не очень и мало, если сложить все постоянно действующие тарифы для контракта(не забываем про такие тарифы как UMC GPRS 100, UMC GPRS 500), припейда и ЮМС-Бизнес + парочку акционных тарифов. Но ведь среди них полно неактуальных - кому сейчас нужны СИМ-СИМ "Универсал", СИМ-СИМ "Эконом" или, скажем, UMC "30 минут новый"?
Я не хочу сказать, что нам предложат 25 коп. без ПЗС на все направления, просто, надеюсь, новые тарифы окажутся более рациональными.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:49   #315
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Я не хочу сказать, что нам предложат 25 коп. без ПЗС на все направления, просто, надеюсь, новые тарифы окажутся более рациональными.
Рациональней они по-просту ДОЛЖНЫ стать.. Иначе у МТС будет мало шансов выбороть себе лидерство, а они на это расчитывают..
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot