Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 21:14   #3091
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo

Я на МТС не зол - у меня к ним есть просто претензии...
Так выкладывай их! Думаю многие захотят обсудить!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:10   #3092
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, 10000, 20000 - не так и важно. Лучше бы увеличили к-во номеров семьи на контракте (например, до 5) и изменили время предоставления минут на припейде (например, с 18.00 до 12.00 и выходные и государственные праздники круглосуточно).
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:21   #3093
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
По-моему, 10000, 20000 - не так и важно. Лучше бы увеличили к-во номеров семьи на контракте (например, до 5) и изменили время предоставления минут на припейде (например, с 18.00 до 12.00 и выходные и государственные праздники круглосуточно).
Для меня важно,чем данные областя лучше,чем остальные?!Наверное тем что в них зарплаты и так не маленькие и им и вправду разницы никакой....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 23:31   #3094
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Для меня важно,чем данные областя лучше,чем остальные?!Наверное тем что в них зарплаты и так не маленькие и им и вправду разницы никакой....
Ну так в этом вся фишка. Чем больше оператор подключит богатеньких абонентов, которые поведутся на эту акцию, тем больше дохода он получит.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 23.11.2007 в 23:34.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 23:39   #3095
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, дело в том, что оператор выходит из принципа необходимой достаточности. Т.е. для наращивания абонбазы в некоторых регионах оператор делает условия акций лучше, но не хочет терять прибыль вводя улучшенные предложения на всей территории страны. Т.е. решает локальные задачи.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 09:03   #3096
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

возможно, но у мтс не такие жесткие условия таких локальных акций! У кс в тарифе Донбасс, чтобфы действовали акционные услуги, нужно находится в пределах Донецкой или Луганской областей, а у мтс главное сделать первый звонок в этом регионе! Поэтому возможно распространение данного предложения на всю территорию Украины!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 10:01   #3097
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Так выкладывай их! Думаю многие захотят обсудить!
Претенизии были по по акции "Приведи друга". Это когда нельзя было подключить новых абонентов на ТП "Минимиальный" и "Рождественский-Минимальный". (Как я узнал на форуме, была еще проблема с "Рождествнским-Регионы", но для меня это было не актуально). Когда я вычислил, что проблема с конкретными ТП, я оставил заявки с соответствующих номеров, причем сразу указал в них причину проблемы - глюк системы с данными ТП. Однако через несколько дней я, когда проверял одну из своих заявок, то с удивлением обнаружил, что её нет. Возможно, что то же самое было и с другими заявками, но я на то момент не мог это проверить.

Лично я прошедшее расценил, как попытку специалистов замести наличие проблемы и решить её более тихим способом. Выяснить, почему пропала моя заявка, мне не удалось, ибо для этого я должен был либо сообщить номер оператора (ну да, так я и сижу с ручнкой и записываю его номер ) либо написать письменное заявление. Я хотел было, но не было собо времени да и решил не пускать круги по воде, ибо не ясно было, действительно ли это был саботаж. Но похоже он есть - у меня из базы пропала вчерашняя заявка о неначилени бонусов. Это я выяснил, набирая это письмо, причем пришлось потратить полчаса на выяснение. Так придется придется вступить в более плотный контакт с представителями МТС.

Кстати, номер оператора пришлось записать, но об этом не сейчас.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 10:40   #3098
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Стоп, стоп.. перелопатил сайт МТС, нашел инфу только о 10 тыс. бесплатных минут на 2 номера Моя Семья. Где официальный релиз о 20 тыс. минутах??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 12:11   #3099
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Претенизии были по по акции "Приведи друга". Это когда нельзя было подключить новых абонентов на ТП "Минимиальный" и "Рождественский-Минимальный". (Как я узнал на форуме, была еще проблема с "Рождествнским-Регионы", но для меня это было не актуально). Когда я вычислил, что проблема с конкретными ТП, я оставил заявки с соответствующих номеров, причем сразу указал в них причину проблемы - глюк системы с данными ТП. Однако через несколько дней я, когда проверял одну из своих заявок, то с удивлением обнаружил, что её нет. Возможно, что то же самое было и с другими заявками, но я на то момент не мог это проверить.

Лично я прошедшее расценил, как попытку специалистов замести наличие проблемы и решить её более тихим способом. Выяснить, почему пропала моя заявка, мне не удалось, ибо для этого я должен был либо сообщить номер оператора (ну да, так я и сижу с ручнкой и записываю его номер ) либо написать письменное заявление. Я хотел было, но не было собо времени да и решил не пускать круги по воде, ибо не ясно было, действительно ли это был саботаж. Но похоже он есть - у меня из базы пропала вчерашняя заявка о неначилени бонусов. Это я выяснил, набирая это письмо, причем пришлось потратить полчаса на выяснение. Так придется придется вступить в более плотный контакт с представителями МТС.

Кстати, номер оператора пришлось записать, но об этом не сейчас.

Скорей всего как ты и сказал, хотят решить проблему по-тихому, а то если руководство узнает, будут проблемы, что не обеспечили нормальную работу данной акции! Успехов в борьбе за справедливость , хотя мне кажется ничего ты не докажешь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 13:27   #3100
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я слышал, что для Киева и Днепропетровска мтс дает 20 000 минут! Это правда?
С таким же успехом могли бы и 100 000 мин давать халявы,
по 50мин с 18 до 24
по 2450мин с 24 до 6
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 13:46   #3101
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Стоп, стоп.. перелопатил сайт МТС, нашел инфу только о 10 тыс. бесплатных минут на 2 номера Моя Семья. Где официальный релиз о 20 тыс. минутах??
кстати аналогично...
но как правило такая инфа есть тока в регионах, т.е. это решают на региональном уровне
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:49   #3102
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

МТС конечно молодцы, что не хотят сталкивать людей лбами с разных регионов, но как ни крути, информация то просочиться. Некрасиво, млин..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 16:32   #3103
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Так ты же с Киева! Зайди, проверь, можешь пожаловатся, что другие районы обижают!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:20   #3104
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Успехов в борьбе за справедливость
Пока не ясно. Но бонусы пообещали в понедельник
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:46   #3105
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Будут в понедельник, вот увидишь, может даже и раньше!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot