Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 21:10   #3046
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Не у всех есть возможность корп взять. Тем более что-то более-менее адекватное появилось только прошлой зимой. До этого даже в мыслях не было становится абонентом.
Возможно я что-то недопонял, но разговор кажется о тарифе Мобилыча "Все сети", где тариф 45 коп/мин. на все сети по Украине. Корпорация Киевстара здесь вроде бы не упоминается.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:14   #3047
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Возможно я что-то недопонял, но разговор кажется о тарифе Мобилыча "Все сети", где тариф 45 коп/мин. на все сети по Украине. Корпорация Киевстара здесь вроде бы не упоминается.
Цитата:
Сообщение от Artur777
.У каждого разные потребности в связи.Если говорить о кс,то лучше взять корп.кс,чем мобилыч.Там за те же деньги получаешь гораздо больше.
Предыдущий пост Artur777
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 06:40   #3048
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Не у всех есть возможность корп взять. Тем более что-то более-менее адекватное появилось только прошлой зимой. До этого даже в мыслях не было становится абонентом.
и почему у КИСТа только корпа такая дешевая?ну сколько можно корпу лобзать(5 коп/мин без ПЗС),а остальных пинать?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:48   #3049
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

На корп.у меня 5коп.на весь кс,это во-первых.И 50коп.на остальные направления.Без ПЗС.Абонплата 8грн.Может назовёте у кс лучше тариф?Я не 'пинаю' остальные тарифы,тем более припейд,они просто хуже.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:11   #3050
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Artur777]Абонплата 8грн.quote]
Абонплата 8 грн в месяц?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:42   #3051
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Если быть точным,8грн.50коп.,а со скидкой 30% на месячный счёт- 5грн.95коп.Без учёта 7.5% ПФ.У нас для фирмы специальные корп.условия.

Последний раз редактировалось Artur777; 15.05.2009 в 13:46.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 15:38   #3052
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию «Киевстар»: 1000 акционных мегабайт для Мобильного Интернета и снижение цен на модемы

Фанатам и абонентам "Киевстар", возможно, будет интересна новая свежая информация от оператора:

«Киевстар»: 1000 акционных мегабайт для Мобильного Интернета и снижение цен на модемы

С 15 мая по 31 июля 2009 года все абоненты «Киевстар», которые приобрели наборы «Мобильный Интернет», имеют возможность бесплатно получить 1000 акционных мегабайт для Мобильного Интернета. Также оператор снижает цены на модемы до уровня прошлого года.

С 15 мая по 31 июля 2009 года у всех абонентов сети оператора, которые приобрели набор «Киевстар. Мобильный Интернет», есть возможность воспользоваться акционным предложением «1000 акционных мегабайт для Мобильного Интернета». По условиям акции абоненты могут дополнительно получить 1000 Mb по специальному тарифу 0,00 грн. Кроме того, оператор снижает цены на модемы до уровня прошлого года. Теперь они составляют: за набор с модемом ZTE MZ31 лишь 349 грн., и за набор с модемом ZTE MF622, поддерживающим технологию 3G – 549 грн..

Подключиться к акции «1000 акционных мегабайт для Мобильного Интернета» включительно до 31 июля 2009 года абоненты могут самостоятельно в удобной системе самообслуживания «Мой Киевстар» или заказать ее по короткому бесплатному номеру 477. Использовать акционные мегабайты необходимо в течение месяца со дня начисления, при этом следует пользоваться точкой доступа ab.kyivstar.net. Для проверки остатка акционных мегабайт необходимо воспользоваться комбинацией *112# или просмотреть остаток в системе «Мой Киевстар». Абонент с одного телефонного номера может заказать участие в акции «1000 акционных мегабайт для Мобильного Интернета» один раз.

Также все участники акции имеют возможность одновременно пользоваться услугой «Мобильный Интернет XL». При одновременном подключении 1000 акционных мегабайт и пакетов данных для услуги Мобильного Интернета сначала будут использоваться акционные мегабайты.


Источник: http://mobilnik.ua/news/20797.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 17:22   #3053
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Інформаційний лист
Шановний партнере!

Компанія Київстар засвідчує Вам свою повагу та інформує про проведення у період з 15 травня по 31 серпня 2009 року (включно) акції для споживачів телекомунікаційної мережі «Київстар» на умовах передплаченого зв’язку DJUICE (далі – Акція), в порядку та на умовах викладених у цьому листі.
1. Абонентам DJUICE, які активують акційний стартовий пакет у період з 15 травня по 31 серпня 2009 (включно), (далі - Абоненти) надається можливість отримати акційні кошти на абонентський рахунок. Можливість отримати акційні кошти на абонентський рахунок надається Абонентам на таких умовах:
1.1. У період з 15 травня 2009 року по 28 лютого 2010 року (включно) Абонент має можливість отримати акційні кошти в розмірі не більше ніж 100 (сто) грн* (далі - Акційні кошти) на абонентський рахунок;
1.2. Акційні кошти нараховуються 10 (десятьма) частинами по 10 (десять) грн*. Кожна чергова частина акційних коштів нараховується за умови, якщо розмір витрат Абонента на користування телекомунікаційними послугами Компанії протягом кожного календарного місяця в період нарахування акційних коштів складає 10 (десять) грн або більше. Акційні кошти в розмірі 10 (десять) грн* нараховуються один раз на місяць при виконанні Абонентами умов Акції. При розрахунку витрат на користування телекомунікаційними послугами, до витрат Абонента включаються витрати на користування послугами здійснення вихідних і переадресованих дзвінків (передавання інформації голосом), передавання текстових і мультимедійних повідомлень, за умови реєстрації кінцевого обладнання Абонента в телекомунікаційній мережі «Київстар» (не в роумінгу);
1.3. Акційні кошти нараховуються на промо-баланс;
1.4. Отримані акційні кошти не можуть бути переказані іншим абонентам телекомунікаційної мережі «Київстар» за допомогою послуги «Переказ коштів»;
1.5. Строк використання акційних коштів, що знаходяться на промо-балансі, встановлюється в розмірі 3 (трьох) діб із моменту, коли ці Акційні кошти були нараховані Абонентові. Невикористані за цей період часу Акційні кошти анулюються;
1.6. Акційні кошти, нараховані на промо-баланс, можуть бути використані Абонентом виключно для здійснення вихідних дзвінків (передавання інформації голосом), відправлення текстових і мультимедійних повідомлень на номери абонентів передплаченого зв’язку DJUICE. Акційні кошти можуть бути використані Абонентом лише за умови реєстрації кінцевого обладнання Абонента в телекомунікаційній мережі «Київстар» (не в роумінгу);
1.7. Про нарахування акційних коштів Абонентів буде поінформовано шляхом надсилання їм текстових повідомлень.
*акційні кошти в розмірі 10 (десять) грн виключно для цілей, що викладено в цьому листі означають обсяг телекомунікаційних послуг, якими можуть скористатися учасники Акції за спеціальною акційною ціною 0,00 (нуль) грн, еквівалентом 10 (десять) грн, у випадку якщо б такі телекомунікаційні послуги тарифікувалися б відповідно до діючих тарифів Компанії;
2. Узгодження з іншими акціями та телекомунікаційними послугами:
2.1. Акція сумісна зі всіма акціями та телекомунікаційними послугами Компанії;
Якщо Абонент бере участь у програмі лояльності «DJUICE Forever», початком періоду, за який виконуватиметься обрахування витрат на користування телекомунікаційними послугами для нарахування акційних коштів, згідно з умовами Акції, буде дата реєстрації Абонента для участі в програмі лояльності «DJUICE Forever».
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:46   #3054
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

акционные метры...только для тех,кто приобрел спецнаборы...ай-я-яй!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:27   #3055
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

С помощью новой функциональности «Отправить SMS» в системе «Мой Киевстар/Мой Djuice» Вы можете удобно и быстро набирать сообщения на клавиатуре компьютера и отправлять их на номера абонентов украинских и иностранных операторов мобильной связи.

Отправлять SMS можно как на отдельные номера поодиночке, так и группе абонентов одновременно (например, на номера «Адресной книги пользователя» или даже на номера «Адресной книги организации» системы «Мой Киевстар»).

В системе «Мой Киевстар/Мой Djuice» Вы можете:
отслеживать статус сообщений, отправленных из системы на мобильные телефоны;
просматривать текст сообщений и номера, на которые они были отправлены;
отправлять SMS-сообщения, находясь в роуминге.

Информация о текстовых сообщениях, отправленные из системы, сохраняется на протяжении 7 дней. Сообщение, отпавленные из системы, приходят с номера адресата. Ваш ответ на полученное сообщение придёт пользователю системы на его мобильный телефон.

Стоимость SMS-сообщений, отправленных из системы «Мой Киевстар/Мой Djuice», устанавливается согласно условиям Вашего тарифного плана. Даже если Вы отправляете SMS с помощью системы, находясь в роуминге, стоимость текстового сообщения будет такой же, как и при его отправке из Украины.

=http://www.kyivstar.ua/press_center/news/?id=10898
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:18   #3056
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Самое вкусное - возможность отправки смс из интернета в роуминге...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:49   #3057
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Самое вкусное - возможность отправки смс из интернета в роуминге...
за немеренные бабки,не так ли?и как их отправлять из забугор-сети?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:08   #3058
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Смартюля, пожалуйста, будьте внимательнее...
Цитата:
Сообщение от смартюля
как их отправлять из забугор-сети?
Цитата:
В системе «Мой Киевстар/Мой Djuice» Вы можете:
...отправлять SMS-сообщения, находясь в роуминге.

Цитата:
Сообщение от смартюля
за немеренные бабки,не так ли?
Цитата:
Стоимость SMS-сообщений, отправленных из системы «Мой Киевстар/Мой Djuice», устанавливается согласно условиям Вашего тарифного плана. Даже если Вы отправляете SMS с помощью системы, находясь в роуминге, стоимость текстового сообщения будет такой же, как и при его отправке из Украины.
Вы, надеюсь, знаете, что такое система "Мой Жираф", говоря на вашем языке? Пользуетесь?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:29   #3059
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Сори! Не корректно выразился... Мысль конечно же была о интернете из других стран,но не роуминг от КС или роуминг какого либо другого оператора!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:07   #3060
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вы, надеюсь, знаете, что такое система "Мой Жираф", говоря на вашем языке? Пользуетесь?
Но не забывай о ценах на инет в роуминге. то на то и выйдет впринципе...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot