Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 16:53   #3016
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umci
Киевстар --- Одно название меня в дрожь в водит. Чем же это они звезды киевские. Лажа!!! А что других городов хароших мало!!! Там типа ИловайскСтар или ДонецкСтар!!! Так что необежайтесь но Ваш стар уже давно устарел, неманеврен и неможит одекватно реагировать на рынок!!!
.
Киивстарофобия на лицо... Не надо бояться этого названия,оно НЕ укусит!
Кто знает,возможно гибкости и анализа рынка у них слишком много и они просто опережают события... На данный момент этот оператор стабилен в своих предложениях и услугах.Чего не скажеш о других рьяных! Как гласит народная МУДРОСТЬ:
"СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА!" И собственно претензии можно предъявить и любому названию.Но тогда это будет называться паранойей!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:47   #3017
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Киивстарофобия на лицо... Не надо бояться этого названия,оно НЕ укусит!
Кто знает,возможно гибкости и анализа рынка у них слишком много и они просто опережают события... На данный момент этот оператор стабилен в своих предложениях и услугах.Чего не скажеш о других рьяных! Как гласит народная МУДРОСТЬ:
"СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА!" И собственно претензии можно предъявить и любому названию.Но тогда это будет называться паранойей!
Со стабильностью согласен на все 100%, вот этим и КС вызывает у меня уважение, вот только обидно, что в последние полгода Life сильно огорчает своими постоянными изменениями, тем самым вызывая отрицательную и негативную реакцию, если например не будешь следить за всеми новшетствами Life, можно на денежку залететь. Так вот....наболело.
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:49   #3018
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umci
Киевстар --- Одно название меня в дрожь в водит. Чем же это они звезды киевские. Лажа!!! А что других городов хароших мало!!! Там типа ИловайскСтар или ДонецкСтар!!! Так что необежайтесь но Ваш стар уже давно устарел, неманеврен и неможит одекватно реагировать на рынок!!!
Димагогія ...
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:43   #3019
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Постоянные ухудшения и развод становятся стабильными в своей тенденции(лайф,МТС).Это тоже мастерством назвать тогда можно
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:31   #3020
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Михей,не спорю. Это "мастерство" тоже необходимо оттачивать! Только "жаль",что мне и таким как я оно абсолютно НЕ к чему... А вот их противоположность-даже очень привлекает!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:33   #3021
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

По поводу стабильности и развода - выбирайте - или постоянно переплачивать (Киевстару), или предотвращайте всевозможные разводняки и ухудшения (МТС и Лайф) и получать за теже деньги большее. Это уж дело каждого. Кому, что нравится. Имхо - вибираю постоянно держать руку на пульсе и вижу стабильность не в стабильно высоких ценах, а в динамичности и разнообразии предложений (МТС и Лайф)
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 04:19   #3022
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Народ а ктото просматривал эту страничку???
_http://kyivstar.ua/ru/personal/prepaid/tariffs/
"На всех стартовых пакетах услуги предоплаченной связи «Киевстар», которые продаются в торговой сети «Киевстар» (включая стартовые пакеты с отметкой «Стандарт» или «Плюс»), начиная с 3 июня 2008 года, автоматически установлен тарифный план «Классический».

В дальнейшем абонент может бесплатно один раз сменить тарифный план на тарифный план «Все сети». Стоимость каждой из последующих замен тарифного плана — 10 грн."

Тарифный план «Все сети»
Звонки на номера абонентов всех операторов мобильной и фиксированной святи Украины, грн/мин
0,45

Плата за соединение для абонентов предоплаченной связи, грн
0,35

Стоимость SMS-сообщения, грн
0,35


З.ы. Я может не совсем понял прикол))) но у меня считает без ПЗС... может это дело времени
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 10.05.2009 в 04:21.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 08:34   #3023
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

У тебя Все сети МОбилыча - там без ПЗС, а это Все сети Киевстара предоплаты
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:12   #3024
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Киевстар стабилен,но,как при дорогих тарифах быть не стабильным?Разбегутся абоненты.Насчёт качества-спорный вопрос,как по мне,уже мтс у нас получше будет.Это моё личное мнение,т.к. я одновременно использую кс и мтс,мтс за последние полгода улучшил покрытие,а кс ничего.Так что,переплачивать дело вкуса и выбора,проще 2 тел.носить.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:33   #3025
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У тебя Все сети МОбилыча - там без ПЗС, а это Все сети Киевстара предоплаты
4 утра дали о себе знать)) я просто защел на сайт мобилыча и там эта ссылочка на тарифы была)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:21   #3026
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию Н-да...

Уже не первый случай - в конце месяца приходит сообщение вида: "Программа Киевстар клуб, на Ваш счёт насчитан бонус в размере хх.хх грн (15% от суммы Вашего счёта за [месяц])"

Дык вот - ни на основной, ни на какой бонусный счёт (*112#, *118#, *119# проверял - по нулям) эта сумма не падает. Тарифный план "Классический"

Это уже и Киевстар ударился во все тяжкие? Не знаю что думать....
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:27   #3027
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying_Cat
Это уже и Киевстар ударился во все тяжкие? Не знаю что думать....
Нет. Просто по условиям этой услуги "Киевстар Клуб" эта сумма начисляется на бонусный счёт *119# с 1 по 15 числа месяца. А SMS тебе, видать, по каким-то причинам задержалась. И ты, не заметив того, потратил её и лишь сейчас получил это сообщение. Но это лишь моё предположение, возможны и сбои какие-либо.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:29   #3028
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying_Cat
Уже не первый случай - в конце месяца приходит сообщение вида: "Программа Киевстар клуб, на Ваш счёт насчитан бонус в размере хх.хх грн (15% от суммы Вашего счёта за [месяц])"

Дык вот - ни на основной, ни на какой бонусный счёт (*112#, *118#, *119# проверял - по нулям) эта сумма не падает. Тарифный план "Классический"

Это уже и Киевстар ударился во все тяжкие? Не знаю что думать....
Номер корпоративный, контрактный или припейд?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:34   #3029
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Номер корпоративный, контрактный или припейд?
Припейд (предоплач.связь)
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:05   #3030
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying_Cat
Припейд (предоплач.связь)
Попробуй зарегистрироваться на "Мой Киестар". В разделе "Акции" должен быть подраздел "Программа лояльности", где по идее должно иметь место отображение скидки. В физическом выражении сама скидка должна начисляться на какой-нибудь бонусный счет (из перечисленных) и при расходе средств в первую очередь должен расходоваться бонусный счет. Я почему уточнил форму обслуживания - у контрактников ( в том числе и у корпоративных абонентов) на размер скидки (в гривневом выражении) уменьшается счет за месяц. Рекомендую все таки позвонить на 466 и у живого оператора уточнить ситуацию.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot