Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 13:58   #2986
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

На классический платишь ПЗС 0.37 и 20 мин бесплатно дальше по 0.11 грн
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:02   #2987
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

подробней
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:20   #2988
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Ну если абонки не будет и подключение будет бесплатное или недорогое, то сносно. Хоть бы 20 минутами в месяц не было ограничено и чтобы акция для всех была.


Кстати, Киевстар решил учить своих пользователей английскому! При звонке на 455 у меня робобаба сообщает об остатке на счету на английском, язык сменить невозможно, говорит "действие недоступно", на английском. Звоню оператору - данная проблема решается нашими специалистами. На вопрос когда проблема будет решена - 31 марта (думаю, что нынешнего года).

Никогда б не подумал, что такие мелкие проблемы могут возникать у гигантов мобильной связи, а тем более, что для её решения нужно более месяца! (у меня ещё в феврале говорило на английском)

Последний раз редактировалось PRADA; 15.03.2009 в 14:23.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:29   #2989
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Подключение 5.31 1 номер.

По поводу 455, не делайте из мухи слона
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:57   #2990
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы за 1 день два прикола от Киевстар...

Звоню на 466 к оператору. Хотел спросить про новую акцию "Родные люди". Вышел на связь с оператором, заиграла музычка, через полминуты "пи-пи-пи"... Думаю, бывает. Звоню ещё раз 466 - мне сразу говорят "рационально используйте связь с операторами, ищите информацию в пунктах автоинформатора". Я вообще обалдел!!! Могу отчитаться по каким вопросам я сегодня звонил оператору:
- "Бесплатный трафик при использовании услуги "Мой Киевстар";
- "Проблемы с языком по номеру 465";
- и вот хотел спросить про новую акцию "Родные люди".

За кого они вообще меня считают? Это хамство выше крыши, на мой взгляд. Я что, знакомиться лезу к их операторам или хамлю им, или вопросы задаю, на которые есть ответы в автоинформаторе?

Звоню ещё раз наорать на них за такое отношение к абонентам. Рассказал, как они сбросили мой вызов, как не захотели вообще моих звонков оператору. Она так скромненько спрашивает: "Что вы хотите?" Я спросил про новую акцию "Родные люди" - "У нас нет информации по такой акции..." и бросает трубку...

Последний раз редактировалось PRADA; 15.03.2009 в 15:01.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:18   #2991
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от PRADA

Звоню ещё раз наорать на них за такое отношение к абонентам. Рассказал, как они сбросили мой вызов, как не захотели вообще моих звонков оператору. Она так скромненько спрашивает: "Что вы хотите?" Я спросил про новую акцию "Родные люди" - "У нас нет информации по такой акции..." и бросает трубку...
Меньше звони к оператору и всё.... Почему-то у УкрТелеком нет такой прямой линии... и все молчат... А если и найдут номер, звонят крайне редко! а тут прямо звони по каждому мелкому вопросу... Пользуйся и всё - покаместь информация не появится на сайте или т.п.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:33   #2992
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Меньше звони к оператору и всё.... Почему-то у УкрТелеком нет такой прямой линии... и все молчат... А если и найдут номер, звонят крайне редко! а тут прямо звони по каждому мелкому вопросу... Пользуйся и всё - покаместь информация не появится на сайте или т.п.
А чем же уж так обречены и обременены операторы Киевстара, что не могут отвечать на большое количество звонков, как операторы других компаний сотовой связи?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:45   #2993
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

правильно блокируют, таких как ты там полным полно, 24 млн , а он звонит по 4-5 раз с вопросами !
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:34   #2994
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

PRADA,у тебя хобби такое операторов доставать по разным вопросам?Это уже не впервые
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:30   #2995
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Звоню на 466 к оператору. Вышел на связь с оператором, заиграла музычка, через полминуты "пи-пи-пи"... Думаю, бывает. Звоню ещё раз 466 - мне сразу говорят "рационально используйте связь с операторами, ищите информацию в пунктах автоинформатора". Я вообще обалдел!!!
Могу предположить возможную причину случившегося.
Возможно, во избежание лишних звонков, для отсеивания шутников и т.п. после 3-й попытки соединения с оператором автоматически выдается такое предупреждение. И не имеет значения, сколько абонент тратит на связь, правильные ли вопросы перед этим задавал оператору...
Это только способ отсеять баловство и снизить количество обращений в службу поддержки по вопросам, ответы на которые уже есть в автоинформаторе. Поэтому ты зря воспринял это на личный счет. Я не пытаюсь защитить оператора, а только предполагаю принцип работы его автоинформатора.
Цитата:
Сообщение от PRADA
За кого они вообще меня считают? Это хамство выше крыши, на мой взгляд. Я что, знакомиться лезу к их операторам или хамлю им, или вопросы задаю, на которые есть ответы в автоинформаторе?
Снова же, ты слишком эмоциально отреагировал. При звонке оператору вряд ли помечается, хамил ли абонент, задавал ли элементарные вопросы и т.д. Скорей всего, рассчитано на то, что среднестатистический абонент звонит оператору (не на автоинформатор, а именно оператору) не более 3 раз в день. Наверняка может сказать только Староста, так это или нет.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Звоню ещё раз наорать на них за такое отношение к абонентам. Рассказал, как они сбросили мой вызов, как не захотели вообще моих звонков оператору. Она так скромненько спрашивает: "Что вы хотите?" Я спросил про новую акцию "Родные люди" - "У нас нет информации по такой акции..." и бросает трубку...
Ну да, правильно. Тебя возмутило такое обращение, словно с неугодным абонентом, а ты наорал на ничего не подозревающую девушку. Молодец, так держать!
И на какой ответ вообще после такого можно рассчитывать?! Тем более, что акция по логике вещей должна стартовать только с понедельника, т.е. с сегодняшнего дня. Скажи спасибо, что девушка сдержанно бросила трубку, а не наорала в ответ за весь тот негатив, который ты ей слил.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:48   #2996
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Почему-то у УкрТелеком нет такой прямой линии... и все молчат...
8-800-506-8-800

176 для Киева

Последний раз редактировалось Strelnikov; 16.03.2009 в 08:51.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:17   #2997
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

B&B, правильно всё расписал, к сожалению, не могу рассказать о логике работы IVR со 100% гарантией, но то, что после - n-ого звонка просит искать ответы в меню - это правильная подсказка, если б абоненты вместо звонка оператору внимательно слушали автоинформатор, то у них бы возникало намного меньше вопросов.
Тем более, что справочные вопросы - типа новых акций, тарифов, услуг всегда появляются вовремя, т.е. оператор может предоставлять эту информацию не раньше, чем она появится на автоинформаторе. В идеале соединение с оператором необходимо лишь, когда есть жалоба.
По всему вышесказанному могу посоветовать лишь одно - старайтесь получать нужную информацию на автоинформаторе и меньше звонить оператору со справочными вопросами и тогда никаких проблем возникать не должно...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:44   #2998
ArkadiyS
Гость
 
Аватар для ArkadiyS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Рассказал, как они сбросили мой вызов, как не захотели вообще моих звонков оператору. Она так скромненько спрашивает: "Что вы хотите?" Я спросил про новую акцию "Родные люди" - "У нас нет информации по такой акции..." и бросает трубку...

Акция "Родные Люди" запускается с 16.03.09. до этого дня никто бы не дал никакой информации по ней так что на девушку-оператора можешь не обижаться...
ЗЫ: если интересует информация по этой услуге могу кинуть описание
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:02   #2999
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArkadiyS
Акция "Родные Люди" запускается с 16.03.09. до этого дня никто бы не дал никакой информации по ней так что на девушку-оператора можешь не обижаться...
ЗЫ: если интересует информация по этой услуге могу кинуть описание
Насколько известно - акция называется "Родные номера"
Может быть даже сюда и кинуть описание....
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:09   #3000
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

кинь канешно.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot