Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 10:08   #286
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
есть у меня один человечек в мАркетинге и я ему уже закинул инфу
буду очень признателен и не я один. не побоюсь этого слова, ВСЯ КРАЇНА.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 01:29   #287
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
обидно, конечно, что лЫдер моб.связи в Украине жлобится (другого слова не нахожу) ввести такие услуги, подчеркну ПОЛЕЗНЫЕ.
При таком отношении может скоро перестать быть лидером. У меня на даче кс то есть то нет и люди часто недозваниваются , КСом пользуюсь уже 7 лет но начинаю задумыватся о переходе на юмс (на даче ловит 3-4 деления стабильно) услуга кто звонил хоть немного поправила-бы ситуацию.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 09:32   #288
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
При таком отношении может скоро перестать быть лидером. У меня на даче кс то есть то нет и люди часто недозваниваются , КСом пользуюсь уже 7 лет но начинаю задумыватся о переходе на юмс (на даче ловит 3-4 деления стабильно) услуга кто звонил хоть немного поправила-бы ситуацию.
Куда кроме форумов обращались? 466? письменное обращение?
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 10:59   #289
Danya
Новички
 
Аватар для Danya
Доп. информация
По умолчанию

Мой вариант, самого оптимального пакета:
1) ПЗС отсутствует
2) Минута на звонок внутри сети 10 коп.
3) 3-5 любимы номеров своей сети со скидкой 50 %.
4) Минута на номера других операторов 50 коп.
5) СМС на свою сеть 5 коп.
6) СМС по Украине 10 коп.
7) ММС 75 коп.
Gprs 50 коп. за 1 Мб
Danya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:13   #290
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

всё замечаю тенденцию к тому, что цену на СМС пора снижать... а она не снижается
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:20   #291
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
Куда кроме форумов обращались? 466? письменное обращение?
466 но результат 0, ставить дополнительную БСку в поселке (хоть и находится в 65км от киева) с населением около 1000 человек нецелесообразно и тут я с ними согласен к томуже поселок плавно превращается в дачный старики не вечные а молодежь приезжает из гордов только отдохнуть и сразу обратно, а по поводу введения услуги наподобие кто звонил тут только моего обращения явно недостаточно будет.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:23   #292
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
а по поводу введения услуги наподобие кто звонил тут только моего обращения явно недостаточно будет.
Нас уже двое.
Давай собирать подписи в поддержку "кто звонил"!?
Потом палатки будем ставить, если не будет реакции.

Последний раз редактировалось футболёр; 29.05.2007 в 11:26.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:26   #293
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
466 но результат 0, ставить дополнительную БСку в поселке (хоть и находится в 65км от киева) с населением около 1000 человек нецелесообразно и тут я с ними согласен к томуже поселок плавно превращается в дачный старики не вечные а молодежь приезжает из гордов только отдохнуть и сразу обратно, а по поводу введения услуги наподобие кто звонил тут только моего обращения явно недостаточно будет.
тут 100% сработает письменное обращение даже от 5 действующих абонентов компании... Или одного абонента, но оооочень жирного ))
если в деревне реально потенциально 200-300 абонентов, то БСку поставят однозначно, вопрос только в получении разрешения на её установку
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:29   #294
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
тут 100% сработает письменное обращение даже от 5 действующих абонентов компании... Или одного абонента, но оооочень жирного ))
если в деревне реально потенциально 200-300 абонентов, то БСку поставят однозначно, вопрос только в получении разрешения на её установку
Я уже полгода компостирую мозги 466, а в моей деревне только КС и ловит, Лайф иногад выглядывает. Т.е в деревне абонентов 50 наберётся. Реакции за полгода НИКАКОЙ!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 22:44   #295
toltec
Новички
Начинающий
 
Аватар для toltec
Доп. информация
По умолчанию

Был бы не лишним и вполне актуальным даже сейчас (а не в будущем) вот такой тариф:

100 грн. в месяц - все внутрисетевые звонки бесплатно + 200 минут по Украине, свыше 200 минут - 30 коп./мин.

Последний раз редактировалось toltec; 12.06.2007 в 22:48.
toltec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:08   #296
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toltec
Был бы не лишним и вполне актуальным даже сейчас (а не в будущем) вот такой тариф:

100 грн. в месяц - все внутрисетевые звонки бесплатно + 200 минут по Украине, свыше 200 минут - 30 коп./мин.
100 грн. это сильно круто. Вот 50 это еще нормуль за такой тарифный план.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:41   #297
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
466 но результат 0, ставить дополнительную БСку в поселке (хоть и находится в 65км от киева) с населением около 1000 человек нецелесообразно и тут я с ними согласен к томуже поселок плавно превращается в дачный старики не вечные а молодежь приезжает из гордов только отдохнуть и сразу обратно, а по поводу введения услуги наподобие кто звонил тут только моего обращения явно недостаточно будет.
ну знаешь ли, трассы же покрывают. город хоть и маленький, но всё равно есть клиенты. БС на малое к-во каналов они в состоянии делать
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:34   #298
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну знаешь ли, трассы же покрывают. город хоть и маленький, но всё равно есть клиенты. БС на малое к-во каналов они в состоянии делать
По цене БС с малым количеством каналов тоже недешева, поэтому для 2-3 абонентов её ставить не будут.. Минимум 100 и то надо смотреть по их активности.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 13:16   #299
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
По цене БС с малым количеством каналов тоже недешева, поэтому для 2-3 абонентов её ставить не будут.. Минимум 100 и то надо смотреть по их активности.
Если 2-3 абонента будут тратить в месяц по 100-200 грн./мес. каждый, то поставят?
Какую минимальную сумму должны тратить абоненты до 100 человек чтобы установили бС?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 14:07   #300
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
По цене БС с малым количеством каналов тоже недешева, поэтому для 2-3 абонентов её ставить не будут.. Минимум 100 и то надо смотреть по их активности.
СТОП! ЮМС же ловит??? да
народу же мало там живёт, но БС поставилиКС и ЮМС ща хотят всё покрыть, и без глухих сёл увы не обойтись, хотя в одесской облсти до сих пор не покрыты довольно крупные сёла. но это с вязано с тем, что там достают молдавские ОПСОСЫ, население в основном молдаване, и им выгоднее с той трубой ходить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot