Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор наихудший по Вашему мнению?
Beeline 1 50.00%
Life 1 50.00%
Kyivstar 0 0%
UMC 0 0%
Golden Telecom 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 21:48   #286
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
извини, если грубо ответил, просто реально достала эта ссылка, поверь, и УМС и КС эти премии могут получать пачками, пойми у нас в стране, к сожалению, нет внутренних стандартов качества и иностранцы проводят "исследования" силами местных украинских представителей, которые часто бывают не объективны
да понимаю, но кто его знает! и потом качество ЮМС серьёзно поднялось, перед ребрендингом
 
Старый 17.03.2007, 22:13   #287
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да понимаю, но кто его знает! и потом качество ЮМС серьёзно поднялось, перед ребрендингом
Вы прям молитесь на этот ребрендинг. Я считаю, что тарифы при нем чуть-чуть упадут, но соотношение цен КС и ЮМС останется прежним.
 
Старый 17.03.2007, 22:14   #288
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да понимаю, но кто его знает! и потом качество ЮМС серьёзно поднялось, перед ребрендингом
как технарь тебе скажу - понятие, термин "качество" без упоминания критериев этого термина не используется, так же, как и понятие "оптимальный"
Cmapocma вне форума  
Старый 17.03.2007, 22:18   #289
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
как технарь тебе скажу - понятие, термин "качество" без упоминания критериев этого термина не используется, так же, как и понятие "оптимальный"
Староста ты не понял, тут несколько человек, которые не могут понят(почему?), что ЮМС явно проигрывает КС и они будут упираться до последнего за свой ЮМС. Впервые тут услышал, что Юмс еще де то по качеству выигрывает.
 
Старый 18.03.2007, 06:31   #290
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А может это ты чего то не понял из за понтов своих?!Откуда ты можешь знать о качестве если кроме Бджолайна ничего не используешь!И не надо тут говорить что у тебя папа на КС это к делу не относится.А где это ты не впервые услышал что ЮМС кака?Наверное тебя уже с друго го форума выгнали за беспредел.
Kokos вне форума  
Старый 18.03.2007, 09:28   #291
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

ЮМС хуже не бывает. У меня карты Кевстар, Юмс и Билайн. Когда пользуюсь ЮМС (это бывает редко), почемуто возникают проблемы со связью. И это при том что нахожусь в Киеве.
футболёр вне форума  
Старый 18.03.2007, 12:26   #292
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А может это ты чего то не понял из за понтов своих?!Откуда ты можешь знать о качестве если кроме Бджолайна ничего не используешь!И не надо тут говорить что у тебя папа на КС это к делу не относится.А где это ты не впервые услышал что ЮМС кака?Наверное тебя уже с друго го форума выгнали за беспредел.
Потому что я сам пользовался ЮМС! Я до этого на мобильных форумах не участвовал.
 
Старый 18.03.2007, 13:13   #293
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Потому что я сам пользовался ЮМС! Я до этого на мобильных форумах не участвовал.
Какой у тебя стаж был на ЮМС?И сколько ты пользовался контрактом или Сим Симом?
Kokos вне форума  
Старый 18.03.2007, 15:15   #294
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Какой у тебя стаж был на ЮМС?И сколько ты пользовался контрактом или Сим Симом?
Я пользовался припейдом Джинс. Стаж... Ща посчитаю. около 1.5 года...
 
Старый 18.03.2007, 16:03   #295
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но всё таки не слезал, бо выгодно было! я тож год просидел и всем устраивал, потом снова на контракт ЮМС вернулся! и ща бы сидел, если бы многие на лайф бы не убежали...
 
Старый 18.03.2007, 16:08   #296
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
но всё таки не слезал, бо выгодно было! я тож год просидел и всем устраивал, потом снова на контракт ЮМС вернулся! и ща бы сидел, если бы многие на лайф бы не убежали...
Был, потому что номер жалко.
 
Старый 18.03.2007, 16:10   #297
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ааа, бывает!
 
Старый 18.03.2007, 19:14   #298
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Был у меня когдато ЮМС.Сим-сим.Так вот,он всегда раньше был дороже КС.на несколько копеек,но дороже.Выигрывал благодаря роумингу(колхоз страшный,односторонний)Щас уже невстречал давно любителя ЮМС(по телефонной книжке 5%)и то номера у тех,кто неможет номер сменить.
Владис вне форума  
Старый 18.03.2007, 19:52   #299
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а в джусе что не односоронний??? тока на контракте нормальный роуминг!!! и двусторонний есть уже во многих странах...
 
Старый 18.03.2007, 22:01   #300
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Был у меня когдато ЮМС.Сим-сим.Так вот,он всегда раньше был дороже КС.на несколько копеек,но дороже.Выигрывал благодаря роумингу(колхоз страшный,односторонний)Щас уже невстречал давно любителя ЮМС(по телефонной книжке 5%)и то номера у тех,кто неможет номер сменить.
А что такое односторонний роуминг?
Cmapocma вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot