Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 12:27   #286
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

учитвая тарифы "НЕ ОЧЕНЬ" на одно и выидет....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 13:39   #287
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
учитвая тарифы "НЕ ОЧЕНЬ" на одно и выидет....
@L FoM™ имел ввиду, что КС -овский тариф с телефоном можно взять не в качестве основного, а так время от времени попользоваться по необходимости. Предполагается, что основной номер уже есть, просто если собрался приобрести себе новый телефон, то почему еще не получить деньги на счет - сумма-то все равно одинаковая уплачивается.
При этом абонплата на КС Новая минута в 5 грн за 7 месяцев не съест первноначальный бонус на счет (на абонплату 35 грн, остальные 165 тратишь как хочешь, хоть и не по самому лучшему тарифу).
В случае с МТС с мин. абонплатой в 15 грн и доп. соглашением на год - 180 грн уйдет только на абонплату. И только 20 грн остается на собственное пользование.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 14:10   #288
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
@L FoM™ имел ввиду, что КС -овский тариф с телефоном можно взять не в качестве основного, а так время от времени попользоваться по необходимости. Предполагается, что основной номер уже есть, просто если собрался приобрести себе новый телефон, то почему еще не получить деньги на счет - сумма-то все равно одинаковая уплачивается.
При этом абонплата на КС Новая минута в 5 грн за 7 месяцев не съест первноначальный бонус на счет (на абонплату 35 грн, остальные 165 тратишь как хочешь, хоть и не по самому лучшему тарифу).
В случае с МТС с мин. абонплатой в 15 грн и доп. соглашением на год - 180 грн уйдет только на абонплату. И только 20 грн остается на собственное пользование.

Это точно! Красиво написал! Это я и хотел сказать!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:46   #289
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM
Согласен с тобой, тарифы на КС сейчас так себе! Но можно взять телефончик и контракт на 7 месяцев, чем просто купить телефон за ту же цену при 5 грн абонплаты. На МТС такого сейчас нет!
Подумаешь, на МТС 15. Я все равно в месяц трачу намного больше. И телефон там тоже можно купить. Со скидкой.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 13:01   #290
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Подумаешь, на МТС 15. Я все равно в месяц трачу намного больше. И телефон там тоже можно купить. Со скидкой.
Ты видно не понял сути.
Говорится о том, чтобы взять дополнительный контрактный номер так, чтобы на шару попользоваться и выкинуть. На МТС попользоваться на шару не выйдет, вся скидка на телефон уйдет на абонплату за год.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:35   #291
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от b&b
Ты видно не понял сути.
Говорится о том, чтобы взять дополнительный контрактный номер так, чтобы на шару попользоваться и выкинуть. На МТС попользоваться на шару не выйдет, вся скидка на телефон уйдет на абонплату за год.
Прикинь, никак не могут этого понять!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:36   #292
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&b
Ты видно не понял сути.
Говорится о том, чтобы взять дополнительный контрактный номер так, чтобы на шару попользоваться и выкинуть. На МТС попользоваться на шару не выйдет, вся скидка на телефон уйдет на абонплату за год.
Ну и что! Все равно абонплату надо платить. А тот вариант - взять контракт, потом выкинуть - это еще на УМСе было трудно сделать, а счас вообще нереально.

КСовсике условия как будто выгоднее, но там тарифов интересных нету. И до нового года вряд ли появятся.

Последний раз редактировалось Northwood; 05.10.2007 в 11:07. Причина: Исправил тег [quote]
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 19:15   #293
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Для меня лично подписать себе контракт - значит выбрать нормальный тариф, с которым тебе будет выгодно. На мтс хоть и большая абонплата, зато тарифы нормальные да и номер каждые полгода менять как то влом....К стати, а КС-овцы разве не секут темы, что чел взял себе контракт, через полгода выбросил его и пришел просить еще один? Или это временная "шара"?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:12   #294
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Для меня лично подписать себе контракт - значит выбрать нормальный тариф, с которым тебе будет выгодно. На мтс хоть и большая абонплата, зато тарифы нормальные да и номер каждые полгода менять как то влом....К стати, а КС-овцы разве не секут темы, что чел взял себе контракт, через полгода выбросил его и пришел просить еще один? Или это временная "шара"?

Я так десятки (штук тридцать) КС-овских контрактов извел.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 14:29   #295
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

хм, не знал то можно так плотно натянуть контору, видать у них там бардак конкретный....сами себя угробят скоро
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 14:42   #296
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Гробят себя дилеры, да и не забывайте о первоначальном авансе

Последний раз редактировалось Kokos; 08.10.2007 в 15:10.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 18:16   #297
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Мне больше нравится МТС = подключился + теефон + 12 мес. ДУ, прошло 12 мес. пришел снова подписал ДУ + тел. не теряя номера.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:28   #298
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и напомни мне плиз, по какой акции так можно сделать??? телефон со скидкой можно взять тока при новом подключении. я тоже так хотел, но увы(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 21:47   #299
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
хм, не знал то можно так плотно натянуть контору, видать у них там бардак конкретный....сами себя угробят скоро

Да вроде бы взялись за ум. Сделали относительно нормальный тариф и перестали давать скидку на телефон. А раньше любили только новых абонентов. И трубку давали за 40 гр. и кучу бесплатных минут.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:07   #300
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и напомни мне плиз, по какой акции так можно сделать??? телефон со скидкой можно взять тока при новом подключении. я тоже так хотел, но увы(((
при новом и при продолжении использывания, но надо еще ДУ подписать на год.....
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot