Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 17:26   #286
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Билайн!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:16   #287
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да не спорю, тут молодцы билайновцы!! но КАЧЕСТВО В РОССИИ БИЛАЙНА....(((((( мои родители ездили и с билайна в роуминге я еле разбирал чё они там говорят, а МТС и МЕГАФОН - СУПЕР!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 19:03   #288
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да не спорю, тут молодцы билайновцы!! но КАЧЕСТВО В РОССИИ БИЛАЙНА....(((((( мои родители ездили и с билайна в роуминге я еле разбирал чё они там говорят, а МТС и МЕГАФОН - СУПЕР!!!!!!
Аха, ты еще про российский TELE2 вспомни....На Билайне хоть что то слышно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 20:55   #289
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я к тому, что билайн не будет проводить обратную политику России, дёшево и качественно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 12:41   #290
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Мне собачка их как-то безразлична, и вообще символика в принципе не важна.
Главное, что тарифы доступны и качество связи устраивает, поэтому дополнительным выбрал Билайн.
А так я тоже пользуюсь в основном ЮМС. Ты кстати не узнавал, звонки с ЮМС на Экотел идут как внутрисетевые или нет?
Насколько я знаю пока нет. (по крайней мере у меня снимает как на внешний :?). Думаю это дело времени. Джинс тоже не сразу во внутрисеть попал. Да и тот же Диджус...
По поводу Пчел - о тарифах спорить не буду. Но покрытие меня не устраивает (часто езжу по стране). И, не хочу флудить. Что еще меня в нем не устраивает, читайте предыдущие посты.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:04   #291
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Да-м... новостей у Екотел че-то совсем мало...:?
Хотелось-бы акцию какую-то... На фоне других операторов у них только тарифы голосовые услуги выглядят хорошо...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:24   #292
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Да-м... новостей у Екотел че-то совсем мало...:?
Хотелось-бы акцию какую-то... На фоне других операторов у них только тарифы голосовые услуги выглядят хорошо...
Если для тебя их тарифы на фоне других выглядят хорошо, скажи, ты пользуешься Экотелом как основным номером?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:17   #293
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Да-м... новостей у Екотел че-то совсем мало...:?
Хотелось-бы акцию какую-то... На фоне других операторов у них только тарифы голосовые услуги выглядят хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:20   #294
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Если чесно у меня складывается впечатление по этому форуму, что в Украине происходит какое то Великое перемещение народов. Главное, когда у ЮМС или КС было покрытие только в городах-никто не жаловался. Прикольно было бегать с трубой и ловить покрытие.
Еще меня удивляет то, что кто то говорит, что покрытие ЮМС лучше чем у КС?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 07:42   #295
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Еще меня удивляет то, что кто то говорит, что покрытие ЮМС лучше чем у КС?
А как ты можешь судить о покрытии если ты из города не вылазишь?!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:18   #296
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

судили потому что другого не было! а сейчас когда есть 2 опера с почти полным покрытием страны, то говорить тут нет уже смысла! у КС и у ЮМС есть свои дыры, и есть места где ещё ни КС ни ЮМС нет(таких много, и виной даже не рельеф местности, а просто отсутствие необходимости, и наличие границ страны, где ловят другие оперы. так что КС и ЮМС по покрытию РАВНЫ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:34   #297
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если для тебя их тарифы на фоне других выглядят хорошо, скажи, ты пользуешься Экотелом как основным номером?
Я не пользуюсь. И не собираюсь. НО! Купил бабушке с дедушкой в село один пакет и старый мобильник. Там Лайфа с Билайном никогда не будет, а ЮМС есть. Покупать им туда контракт смысла нет. То же касается любого припейда ЮМС, если принимать к сведению акционность всех существующих тарифов. А Екотел как раз подходит. И у меня с ними теперь есть связь. Это раз. Во вторых, шансов , что они куда-то позвонят и выговорят все деньги с ограничением в 5 минут, практически нет. Это два. Три! Если с пакетом что-то случится - за 10 гривен куплю новый.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:44   #298
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Если для тебя их тарифы на фоне других выглядят хорошо, скажи, ты пользуешься Экотелом как основным номером?
Как основным - нет.
По правде Екотел у меня больше времени просто лежит. Иногда пользуюсь - когда на городской номер звоню или свой номер не хочу светить.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:02   #299
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
судили потому что другого не было! а сейчас когда есть 2 опера с почти полным покрытием страны, то говорить тут нет уже смысла! у КС и у ЮМС есть свои дыры, и есть места где ещё ни КС ни ЮМС нет(таких много, и виной даже не рельеф местности, а просто отсутствие необходимости, и наличие границ страны, где ловят другие оперы. так что КС и ЮМС по покрытию РАВНЫ!!!!

Золотые слова!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 16:41   #300
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Золотые слова!!!
Только наполовину.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot