Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 15:45   #286
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин просто пополнить на 25 гривен и всё.. на крайняк есть услуга перезвони мне
Так тебе и перезвонят. Пока распознают номер, а еще за спам зачислят...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:49   #287
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если свой, то перезвонят
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:56   #288
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Ведь в 500 странах мира , а не в одной Украине есть связь Лайф.

В мире есть 500 стран????????????????????????????

Уважаемая Кристина - это называется слышал звон да не знаю где он! Точно также и все Ваши рассуждения базируются на обрывках полученной информации и не имеют под собой ни смысла, ни логики!!! Вы бы для начала не поленились и уточнили, что к чему, а потом уж и высказывали свое мнение!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:05   #289
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

блин, она образно скащала, а Вам лишь бы зацепиться
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:06   #290
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ты masta_man не объективен. Судишь в основном только по своему примеру...
А как говорится: что masta_man'у хорошо, то Hornet777'у смерть

Во-первых не всем удобен контракт, из-за того что приходится платить строго определенную сумму в месяц. Кому-то удобней потратить например в первый месяц 17грн, во второй 12, а в следующий вообще 40 грн.
Поэтому тариф тарифу рознь, контракт с припейдом не сравнивай.

И лайф конечно хорошо не спорю, у меня братишка на нем тоже сидит.
Только ведь тоже не халява, даже на припейде Свободный Лайф тоже ОЧЕНЬ желательно каждый месяц пополнять на 25 грн. Иначе ПЗС и всё такое... Если конечно все друзья на лайфе, как у моего брата, то все же лучше Лайфа нет... А если на лайфе только пару человек??

А на простых вещах люди пополняют счет по мере необходимости... Пусть и не халява, но зато чтобы выходило 15 грн в месяц при внутрисетевых звонках (оставляю 10 грн для звонков на др оперов), то это получается 50 коп на день, т.е. 25 минут внутри сети. Для студентов вполне, чтобы решить дела с друзьями. Студенток в расчет не беру, им чтобы наболтаться никакого времени не хватит Так что при таком раскладе студенты на Пчелайне могут укладываться и в меньшую сумму в месяц.

Так что Лайф или Билайн прежде решается тем кругом на котором сидят большинство из друзей, а тарифы у обоих доступные!

Последний раз редактировалось B&B; 19.04.2007 в 16:09.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:20   #291
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин, она образно скащала, а Вам лишь бы зацепиться
Причем сдесь образно! Лайф поддерживает роуминг с 500 операторами! А не есть в 500 странах
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:22   #292
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Причем сдесь образно! Лайф поддерживает роуминг с 500 операторами! А не есть в 500 странах
life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=4-0
508 если точнее, что пока БОЛЬШЕ ВСЕХ

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.04.2007 в 16:25.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:16   #293
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Сколько раз не пишу в тему, не соглашаясь с высказываниями masta_man, он ни разу не отвечал.
То ли обиделся за то, что я его как-то назвал непрофессионалом и теперь игнорирует, то ли в моих словах большой процент истины, что даже не поспоришь и молчание masta_man означает безмолвное согласие со мной!
Или есть еще вариант, что он предпочитает порастолковывать только тем, кто по мелочам к Лайфу придирается (типа 508, а не 500 роуминг-партнеров)

Люди, не уходите от сути проблемы. Какая разница сколько стран в роуминге, с основными странами, куда мы, украинцы, любим ездить роуминг есть, а остальные 500 вы просто не успеете или не захотите посещать

Давайте вернемся в ситуацию на Украине, где Лайф и Билайн рвутся скинуть КС или ЮМС со второго места. А вот кто это будет - Лайф или Билайн - это как раз наша тема
__________________________________________________ _________________________
Хочу добавить, что война между Лайфом и Билайном тоже имеет место.
Свободный лайф хороший тариф на 5 с двумя минусами.
Первый минус
Условие пополнения каждый месяц, чтобы удалить навязчивое ПЗС не всем по душе
Особенно на фоне того, что Лайф и Билайн у некоторых используеся в паре с КС или ЮМС. Пополнять обе карточки постоянно бывает накладно. А если Лайф вовремя не пополнять второй минус становится еще больше.
Второй минус
Звонки на внешсеть 1грн, плюс еще тонкость с первыми 20 секундами. Периодически ведь нужно позвонить, чтобы сказать только пару слов: "Привет, я уже вернулся домой. Заходи в гости" - все равно надо платить за это 35 коп, так что придется растягивать это на 20 сек шутка

Теперь Простые Вещи от Билайн. Если говорить тарифах, ориентированных на внутрисеть, моя оценка 5 с одним, наверно, маленьким минусом.
Минус в том, что внутрисеть не халявная, как на Лайфе (условная, халява конечно).
Но почему-то мне в этом видится и плюс, никто особо в пустую не болтает, хотя по 2 коп тоже можно не напрягаться по поводу денег на счету.
На внешсеть только первая минута 69 коп и дешевле чем на Свободном лайфе и без всяких там заморочек с первыми 20 секундами. А со второй минуты вообще по 39 коп, так что при двух и более минутах разговора даже выгоднее, чем Простого Лайфа, который позиционируется как универсальный.
А теперь еще Билайн оттяпает хорошую долю абонентов на западной Украине за счет тарифа "Западный", который в принципе тоже дает халяву внутрисети. По 7 коп только за первую минуту и при этом полчаса беспрерывного разговора, уверяю вас, замучаетесь тратить эти 25 грн, которые приходится платить на Лайфе.

Подводя итог,
любите поболтать - тогда скорее всего вам больше подходит Свободный Лайф со своими плюсами (бесплатными 50 СМС, бонусы при пополнении) и минусами (обязат. ежемесяное пополнение, 1грн внешсеть)
Билайн дает не халяву, а достаточно низкие тарифы, за счет чего можно минимально расходовать средства на мобильную связь.

Во всем этом есть большое НО! Выбор оператора и тарифа конечно зависит от того, куда вы больше всего звоните. Если у вас многие контакты на Лайфе, то зачем вам Билайн.

Последний раз редактировалось Desdichado; 20.04.2007 в 10:32.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 12:53   #294
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

А еще лучше иметь два телефона с карточками Лайф и Билайн.Если конечно записная книжка делется на этих абонентов.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:16   #295
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

У меня в теле переходник на 2 симки. ЮМС и Лайф
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:20   #296
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
А еще лучше иметь два телефона с карточками Лайф и Билайн.Если конечно записная книжка делется на этих абонентов.
А еще лучше иметь 4 тела для каждого))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:38   #297
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ев-ГЕНИЙ
У меня в теле переходник на 2 симки. ЮМС и Лайф
Я уже год таким образом связь держу.Устраивает на все 100%
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:40   #298
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ты masta_man не объективен. Судишь в основном только по своему примеру...
А как говорится: что masta_man'у и Кокосу хорошо, то Hornet777'у смерть
Так вернее
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 15:26   #299
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я уже год таким образом связь держу.Устраивает на все 100%
Кстати, телефон быстрее садиться не стал с переходником? А то многие жалуются на эту проблему, а я сам так и не успел его толком протестить - одна из порезаных симок вышла из строя и я забросил идею с адаптером
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 15:28   #300
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А еще лучше иметь 4 тела для каждого))))))))))
И в каждом по дуал-симу
Спасибо B&Bза объективную оценку.
Можно спросить. Неужели с качеством Билайн по сравнению с Лайф хуже? Я просто Лайфом не пользовался, но с ЮМС и КС мог сравнить. И у трех особой разницы не заметил.

Последний раз редактировалось Дон; 20.04.2007 в 15:31.
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot