Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2007, 10:56   #286
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Безлимитный интернет на два с половиной месяца за 500 гривен это не так уж и выгодно))
но заметь, это не гига. скорость у меня лично была приличная.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 11:16   #287
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Безлимитный интернет на два с половиной месяца за 500 гривен это не так уж и выгодно))
если бы я мог поставить ADSL или кабельное или еще чето, то поверь уже сделал бы, я уже запарил всех местных провайдеров, но в моем маленьком районе, к тому же я не сижу на месте, часто езжу по городам.
(хотя находиться в 15мин хотьбы от центрального проспекта), нету у провайдеров технической возможности.
поэтому для меня безлимитный Гипер был бы в самый раз!! пока не прийдет в наше запорожье People.net

Последний раз редактировалось sanderberg; 13.05.2007 в 11:20.
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 12:42   #288
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Безлимитный интернет на два с половиной месяца за 500 гривен это не так уж и выгодно))
Конечно не выгодно! Даже у Укртелекома уже есть безлимитные Adsl тарифы, которые намного дешевле с более высокой скоростью!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:59   #289
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Смотря как часто пользоватся... меня, например, и 5 грн/сутки + 5коп/метр вполне устраивает (ну, конечно бы не отказалась и по-дешевле , но впринципе...) Если я его используюю только по мере крайней необходимости, а это где-то 1-2 внеделю... то нафиг мне безлимит???...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 13:17   #290
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Конечно не выгодно! Даже у Укртелекома уже есть безлимитные Adsl тарифы, которые намного дешевле с более высокой скоростью!
Хотел бы я посмотреть, как ты в маршрутке будешь пользоваться укртелекомовским ADSLом . Прикол Гипера в том, что он именно МОБИЛЬНЫЙ. А дома и в офисе, понятно, нужно пользоваться выделенкой.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:37   #291
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Хотел бы я посмотреть, как ты в маршрутке будешь пользоваться укртелекомовским ADSLом . Прикол Гипера в том, что он именно МОБИЛЬНЫЙ. А дома и в офисе, понятно, нужно пользоваться выделенкой.
а для чего он нужен?? переносной. если переносной, значит на ноуте...
и потом с анлимом который как правило оплачивают на работе. всё становится на места
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:37   #292
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а для чего он нужен?? переносной. если переносной, значит на ноуте...
и потом с анлимом который как правило оплачивают на работе. всё становится на места
Можно конечно и на ноуте. Только в маршрутке его из сумки вытягивать не стоит... Но иногда нужно и на мобилке. И можно, кстати. Потому что ноут все равно меньше 2-х кг весить не будет. Если в машине - это полбеды, но если постоянно таскать его за собой - без крайней необходимости не стоит. Больно (проверено на собственном опыте, очень больно). А так, если припрет в аську - обычный жопорез. Если надо че-то качнуть, типа почты, или статьи - Гипер. С коммуникатором и на форуме сидеть не влом , через гипер...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 22:05   #293
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Можно конечно и на ноуте. Только в маршрутке его из сумки вытягивать не стоит... Но иногда нужно и на мобилке. И можно, кстати. Потому что ноут все равно меньше 2-х кг весить не будет. Если в машине - это полбеды, но если постоянно таскать его за собой - без крайней необходимости не стоит. Больно (проверено на собственном опыте, очень больно). А так, если припрет в аську - обычный жопорез. Если надо че-то качнуть, типа почты, или статьи - Гипер. С коммуникатором и на форуме сидеть не влом , через гипер...
на форуме... издевательство. а аська... мля там трафик никакой. мне тока в падлу месаги бить на клаве телефона....
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 22:39   #294
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
если бы я мог поставить ADSL или кабельное или еще чето, то поверь уже сделал бы, я уже запарил всех местных провайдеров, но в моем маленьком районе, к тому же я не сижу на месте, часто езжу по городам.
(хотя находиться в 15мин хотьбы от центрального проспекта), нету у провайдеров технической возможности.
поэтому для меня безлимитный Гипер был бы в самый раз!! пока не прийдет в наше запорожье People.net
Вот интересное предложение:
http://intertelecom.ua/tariffs/?36
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 23:15   #295
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Вот интересное предложение:
http://intertelecom.ua/tariffs/?36
согласен! но почемуто не любят CDMA операторы Запорожье, все обходят стороной, есть только один ни на что не годный Велтон.
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 09:36   #296
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да уж.... Evdo на родине даже нет... жуть
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:30   #297
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Да. С Ev-Do жизнь намного проще... С оценкой мобинета согласен. Но на Ev-Do пока переходить не хочу. Пусть улучшат покрытие. Кстати, там вроде с яйцями лед тронулся наконец-то, или как?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 12:50   #298
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Жаль, что яйца Гипера никак не коснутся... по крайней мере, в ближайшее время... А там гляди и новые стандарты ..
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 03:07   #299
koka6230i
Новички
Начинающий
 
Аватар для koka6230i
Доп. информация
По умолчанию

с гипер нетом что проблемы??? не могу активировать услугу..пишет "тымчасово не работает; попробуйте позже". На счету достаточно денег!! ( за 5 дней до этого писало, что не хватает средств, хотя было около 60грн.) Есть ли у кого-то еще такие проблемки?
koka6230i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 08:42   #300
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

позвони оператору, может чё скажет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot