Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 08:03   #286
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Смешно будет, если активность симкарт останется (по статистике оператора) неизменной, даже после "нововедений" и осенью и зимой! А оператор будет и дальше гнуть цены в надежде скинуть 5-10% "лишних", а они всё сидят и сидят! Вот как уйдут, тогда и остановят гайки крутить для постоянных клиентов Самая удобная вещь, что имея 0 на счету можно говорить месяц в сети, где такое вам дают?
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:08   #287
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Цитата:
Сообщение от Rerio
Может не в тему, но МТС сейчас тоже очень много теряет денег,т.к активные абоненты вроде бы есть,но они не пополняются стабильно а пользуются хорошей услугой "перезвони мне". Пока терпят и закрывают на это глаза, но если прижмёт финансово, то тоже мало не покажется. Что что, а эта контора никогда благотворительностью в пользу абонентов не занималось. Имхо
Введут как на life 3-месячный срок действия исходящих услуг. Это ещё не скопировали.
Конечно, не в тему. Прекращайте фантазировать, вон смартюля уже почти поверила, что это почти офф. утечка информации. Да и, например, в моем окружении только один человек пользуется перезвоняшками (на данный момент, до зарплаты), и то перед этим выговорил весь баланс на звонки внутри сети (вряд ли МТС от этого в убытке). Активные абоненты, если им постоянно нужно куда-то звонить, как раз пополняются, всем перезвоняшки не сможешь кидать.
О Лайфе можно тоже такое нафантазировать, что даже Игорь не сможет больше сказать, что у него минута по 10 коп и т.д. Есть куда "улучшать", например, закрыть перевод денег на ЛД. Можно еще круче "проапгрейдить" Супер Лайф - не считать перевод денег в счет ОЕП, сделать минимальный остаток после перевода равный размеру ОЕП. Всё равно ведь перевод средств не основная услуга, выгодность тарифов Лайф даже при таких условиях останется на большей высоте, чем у других.
- - -
А вообще не стоило бы так фантазировать. Ухудшений уже и так достаточно, и всё это не к добру.
Почему-то до сих пор не продлили подключение на действующие тарифы (в прошлом году было уже продлено до конца года). Хотя продлят, конечно же, продлят, потому что тарифы Лайфа - это уже как бы его визитная карточка.
Цитата:
Сообщение от Rerio
Самая удобная вещь, что имея 0 на счету можно говорить месяц в сети, где такое вам дают?
Дают такую возможность другие операторы, а при определенных условиях даже с минусом на балансе можно разговарить. Не хочу развивать эту тему, потому что сразу уйдем в оффтоп.

Последний раз редактировалось B&B; 11.06.2009 в 08:15.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:18   #288
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Артур лайф создал себе костяк или запас прочности и ему теперь не страшны небольшие потери. По статистике, из-за кризиса люди просто сейчас начинают экономить и мало общатся, уходят 2е, 3е карты, остаётся одна! А политика лайфа изначально была нацелена на активных платёжеспособных людей. Я не понимаю тех, кто кричит что лайф это для шаровиков. По сути он уже дороже МТС, но есть одно НО, тут чувствуешь себя свободнее и уютнее. Каждый сделал или сделает свой выбор в пользу нужного оператора, это естественно
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:55   #289
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Странно,но я почему-то комфортнее и уютнее чувствую себя с смтс,и,главное,не задумываюсь,что я сейчас поеду в Карпаты в горы,и что мне взять вместо лайфа,что переведу деньги на джинс мтс,и они таки лягут мне на основной счёт,а не на бонусный,что инет у меня по 25коп.с шагом 20мв и не пропадает в конце месяца,что не надо каждую неделю ждать ухудшений,и что если вдруг не смогу платить оэп,переведусь в мтс первый и всё равно смогу общаться по нормальным тарифам внутри сети.А лайф как зазомбировал народ на форуме,условия же у него отвратительные.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:49   #290
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вот видишь, как хорошо: тебя устраивает СМТС, меня супер лайф, соседа по топику КС или Билайн. Каждый нашёл для себя лучшие, именно для себя, условия и все довольны. А что ещё надо-то? Можно в любом тарифе найти кучу минусов: от быстрого заканчивания денег, до трудности истратить средства, иначе сгорят. Вот у меня сейчас очень трудно стало истратить бонусный счёт - сгорает треть, тупо вызванивать не хочу и не буду, только по делу. Так что у каждого есть минусы...
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:54   #291
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Если написать,что всех всё устраивает,то форум то зачем?Я пишу аргументы,кот.читают люди и принимают для себя решения.У смтс есть один минус: минуты начисляют в теч.суток,так пополняться надо раньше и всё.По всем остальным параметрам тарифов и покрытия припейд смтс гораздо лучше припейда своб.лайфа.Поэтому я и пишу,что у турок крыша поехала.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:19   #292
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

полный привет:
16-19 июня 2009 года будет внедрено ряд изменений:
1. c 16.06 стоимость SMS-сообщений по Украине в индивидуальных тарифных планах (кроме тарифных планов "Для людей с ограниченными возможностями", "Твой life"(Avon), Ambassador) будет составлять 0,39грн (с НДС без ПФ)
2. c 16.06 в тарифном плане "Свободный life" абоненты смогут разговаривать по 0 грн в сети life
- при пополнении от 25 до 34 грн - 25 дней в пределах 1000 минут
- от 35 грн - 30 дней в пределах 1000 минут
3. с 16.06 стоимость услуги "1000 СМС" составляет 20 грн (с НДС без ПФ)
4. с 16.06 стоимость услуги "100 СМС" составляет 12 грн (с НДС без ПФ)
5. с 16.06 стоимость услуги "100 ММС" составляет 12 грн (с НДС без ПФ)
6. с 19.06 стоимость SMS-сообщений по Украине в корпоративных тарифных планах будет составлять 0,39 грн (с НДС без ПФ)
7. с 19.06 стоимость MMS-сообщений по Украине во всех тарифных планах будет составлять 0,78 грн (с НДС без ПФ)
8. с 19.06 стоимость международных SMS-сообщений во всех тарифных планах тарифных планах будет составлять 1,17 грн (с НДС без ПФ)
9. с 19.06 стоимость международных МMS-сообщений во всех тарифных планах тарифных планах будет составлять 2,34 грн (с НДС без ПФ)
10. с 19.06 стоимость услуги "Единый мир" будет составлять 6 грн (с НДС без ПФ)

От Вальдемара
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:21   #293
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,у турок психическая болезнь прогрессирует,можете почитать на офф.сайте очередные порции ухудшений стоимости услуг смс,ммс и т.д.То ли ещё будет.Хотя народ у нас интересный,я пишу,что турки взяли курс на обдираловку абон.и до конца лета имеем лозунг 'ни недели без ухудшений',а мне- нас всё устраивает.Интересный подход,может турки и правильно делают.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:26   #294
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Только вот хотел написать, что преимуществом тарифов Свободный и Супер Лайф является то, что можно получить все доп.пакеты услуг в одном тарифе. Т.е. бесплатная внутрисеть, плюс смс и интернет-пакеты на одной симке.
А тут уже подоспела новость о еще одной порции изменений. Но несмотря на подорожание - преимущество сохраняется.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:01   #295
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Это конечно '+',но инет у лайфа с мтс не сравнить,после мтс меня,например,на лайф не загонишь,а я пользовался ранее инет.в лайфе,смс-да,хорошо,но далеко не всем нужно.Но, думаю,рановато сравнивать и это,ждём следующей недели.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:03   #296
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Лайф молодец и все делает правильно!!! Это я сказал,не как абонент.А будь я абонентом,то написал бы,что это все очень грустно...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:16   #297
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Правильно,Михей,какая жизнь,такой и лайф,и вообще,как это в кризис не подымать стоимости услуг?надо,и раза в 3,кризис должны все почувствовать.А тем временем... мтс снижает стоимость пакета 'частный предприниматель' в рамках антикризисной программы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:22   #298
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Да, B&B, не будем фантазировать. Зачем? Не успели мы предположить какие следующие ухудшения тарифов введёт life, как уже Tywonka выложил (добавил к ранее известным) данные о подорожании стоимости отправки MMS по Украине, SMS и MMS заграницу и стоимости пакетов "100 SMS" и "100 MMS".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:29   #299
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Это у нас в кризис все дорожает, а у китайцев, наоборот все дешевеет. Кредитные процентные ставки уменьшили, дорогие рестораны и отели подешевели почти в два раза, за 4 тыс $ можно купить новую (не крутую а типа нашей Нексии или Дэу-Ланоса) машину. За март-май рост ВВП что-то около 9%. Источник - Комсомолка за какое-то число мая месяца. Вот так. А все потому, что китайскую продукцию (не дешевое фуфло), а качественную и пользующуюся спросом на мировом рынке, просто перестали покупать и китайцы переориентировались на внутреннрий рынок. Говорят дела идут неплохо. Есть реализация, прибыли и рост. Хотите верьте, хотите нет.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 14:40   #300
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Мы быстро адаптируемся к изменениям, сначала повозмущаемся, а через месяц уже забываем!
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot