Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор справился лучше всего с новогодней нагрузкой?
Кс 7 14.89%
Мтс 7 14.89%
Лайф 14 29.79%
Билайн 9 19.15%
Все хорошо 9 19.15%
Все плохо 1 2.13%
Затрудняюсь ответить 7 14.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 01:38   #16
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
ЛАЙФ-в отличии от прошлого Нового Года прекрасно, как-будто этот день вообще ничем не отличается от других и интернет в том числе... На МТС до 0.30 нельзя было набрать- "сеть занята" или просто сброс... Сейчас нормально. На МТС у знакомых тоже СМС по сети шли не больше 70 знаков...
У меня с life даже когда нельзя дозвониться, набирает номер нормально, то есть не пишет "ошибка подключения", но не соединяет. Возможно и у тебя такая ситуация? SMS посылал с life, доходили некоторые нормально, а некоторые не знаю. С Билайна пробовал послать две SMS в одной и одно MMS - пока что отчёты не пришли и абоненты не получили мои сообщения, вот так.

P.S.: к большому удивлению, когда у меня невозможно было дозвониться с life на life, Интернет на life пахал изумительно! Видать, life решил для Интернета вообще отдельные каналы связи выделить, которые никак не касались голосовой связи. Раньше было просто-напросто преимущество голосовой связи и если было много разговоров по сети, к Интернету вообще невозможно было подключиться никак.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 01:42   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Не только "единый мир" лежит,но и международная связь в принципе.Ни по лайфу,ни по Ит,ни по МТСу в Россию и Германию не дозвониться!Кошмар!Правда по Украине все дозвоны в норме.Ну со второго раза я еще считаю нормой!Билайн-интернет работает хорошо.Звонки с БИ не тестил.
ВСЕХ С 2009 ГОДОМ!!!
Мне кажется чтобы совершить международный звонок вызову необходимо не только соединиться со своей базовой станцией, но и с другими, а уже потом по тому же пути, через многие базовые станции, пройти за границу. Возможно я и не прав, но всё же международные звонки, на мой взгляд, самое большее подвержены глюкам.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 02:00   #18
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Лежало все и Лайф,и МТС,и Киевстар
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 02:23   #19
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

новый год у Кс маленькие перебои. Utel просто супер и смс и звонки доходили моментально
МТС начал нормально работать только с 01,30 билайн с 00,35. очень порадовал лайф
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 02:56   #20
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

город Львов, оператор Киевстар ДЖ.ЭС.ЭМ. прекрасно работают звонки, в том числе зарубеж, смс, ммс, интернет
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 03:26   #21
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Прикол в том, что я трубу в руки взял только что и не заморачивался думой во сколько ляжет или не ляжет сеть. Скажу лишь одно, когда звонил НИ РАЗУ не сбросило и голос был на высоте и инет пашет. Так что сейчас к кумовьям иду бухать, чего и Вам желаю. С 2009!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 03:30   #22
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
город Львов, оператор Киевстар ДЖ.ЭС.ЭМ. прекрасно работают звонки, в том числе зарубеж, смс, ммс, интернет
Странно! Во Львове должно быть уйма абонентов Киевстара, а сеть не лягла? Почему? Получается в Чернигове больше абонентов Киевстар, чем во Львове? У меня в Чернигове сеть Киевстара легла ещё в 23:45, а встала не знаю когда, но не раньше 0:30.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 04:11   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

лайф, утел, МТС работал УСПЕШНО!!!!! КС тоже у людей работал отлично. были раз другой занятые сети. но с перезвона все норм было
твердая 5!!! ВСЕМ!!!!молодцы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 04:19   #24
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Сделал кучу звонков с МТС на МТС, 2 раза соединился со второй попытки (причём эта попытка был сразу после первой), все остальные получились с первой. Во всех случаях приятно удивило качество речи - очень хорошее.
Один раз звонил с Би на Би - качество речи не порадовало, хуже чем на МТС; обычно наблюдается обратная картина.
Пытался звонить в Россию как с МТС, так и с Би - так ничего и не вышло, междугородняя связь легла.
За 5 мин. до НГ послал смс с МТС на МТС - ушла с первого раза. Спустя 5 мин. после НГ отсылал смс с МТС на КС - не ушла с пятого раза, бросил это занятие.

P.S. У жены контракт МТС работал вообще без сбоев, правда звонила исключительно на МТС и меньше чем я.

Последний раз редактировалось dantes; 01.01.2009 в 04:23.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 09:08   #25
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Лайф как всегда на высоте. Никаких проблем не заметил, даже интернет работал, как в обычный день. Мне даже ммс пришло в 00.15. Все смс-ки отправил с первого раза и на все пришли отчеты, правда не сразу.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 09:19   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Лайф-проблемы с отправкой СМС,звонки по Украине без проблем,МТС-без проблем,Утел-интернет работал стабильно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 09:58   #27
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

г. Мукачево, Закарпатская обл. - лайф как и в прошлый Новый год работал как в обычный день, звонили мне, звонил сам, всегда с первого раза дозванивался и дозванивались мне. говорили что у мтс были проблемы в первый час после полуночи, но я не проверял, кс вроде как и лайф, т.е. без проблем.
P.S. Вывод: мобильная связь в нашей стране уже на высоком уровне, не то что в былые годы, я рад
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 10:29   #28
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, у меня Лайф лежал всё время с 00:10, и до 00:45, дальше его не проверял, за это время удалось лишь 1 раз дозвониться с Лайфа и позвонить на него. Всё остальное время "сейчас абонент не может ответить на Ваш звонок" и "Ошибка соединения", причём эта ошибка выскакивала мнгновенно при нажатии на зелёную трубочку, т.е. даже не проходил набор номера.
Вообщем, Лайф у меня был полностью сдохшим.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 12:29   #29
gucciburn
Новички
Начинающий
 
Аватар для gucciburn
Доп. информация
По умолчанию

Связь была. НО!!!! В МТС с первого раза можно было позвонить только на номер 111, а другим абонентам как повезет (с первого или со ворого) но качество связи супер, ни одного прерывания. Лайф имел те же проблемы что и МТС (т.е. дозвон) а вот с качеством связи подкачали. Связь была отвратная безконечные обрывы голоса. Билайн, как не странно, работал без нареканий. Голубой оператор лег на часа два, даже отказывался от регистрации сети
gucciburn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 12:54   #30
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

У меня на Кс с 00,15 до 1,00 никаких проблем не заметил, обычный день.
Север Донецкой области.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot