Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 13:27   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Совесть, согласен, если раньше мтс наоборот снижала исходящий траффик на лайф (увеличение стоимости минуты разговора), то теперь наоборот, как бы заставляет звонить на лайф. Зная наших людей, могу скащать, что будут вызванивать все минуты на внешку - 100%. Вот и 30 минут, которые могли потратить на другие сети будут накручивать на лайф специально. Зачем? мне не понять...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:24   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Официально _http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=205
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:19   #18
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Согласен...Эти 30 мин на лайф,как реклама лайфу.Ограничили бы,как всегда,звонки на лайф по определенной цене,до 30 мин и все тут.Нет же,пропиарили...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:42   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Михей, вот и я об этом говорю.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 17:50   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А знаете, ребята, в чем прелесть данного тарифа?
Можно ведь его использовать вместо Тарифа МТС Безлимитный VIP, т.е. в пределах суммы 600 грн.

На 600 грн в этом тарифе можно 12 раз заказать Пакет минут, а это:
12 * (1400 минут в сети + 30 минут на Лайф + 70 минут на другие сети)
16800 минут в сети + 360 минут на Лайф + 840 минут на др. сети
В сети выходит практически безлимит, плюс немного большее количество минут на внешку.
Причем не обязательно заказывать всё сразу, можно ведь частями, по мере необходимости.

По-моему, неплохая получается альтернатива. В смысле тот же вариант, только без контракта, которого многие так боятся.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 18:29   #21
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

В&В, твоя логика иногда пугают.
Когда читаешь твои советы, в голове только одна мысль- "а ведь правда, главное, чтобы операторы ЭТО не прочли, и не отменили".
Респект!
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:49   #22
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun А что такого написал ВВ, что скрыто в условиях Безлима за 49 грн? Пакеты можна дозаказывать, это написано в условиях!
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:01   #23
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Я уверен в том,что в компании в курсе всевозможных комбинаций и не стоит преувеличивать пост.
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 11:12   #24
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun, не думаю, что отменят. Нет причин. 50 грн, 100 минут внешки. Грубо говоря, 50 коп на внешку, демпинга никакого.

А насчет того, кто этим тарифом будет пользоваться в пределах 600 грн. Мне кажется, заинтересуются не теперешние абоненты Безлимитного VIP, а те, кто привык тратить на номере 100-200 грн.

Вот, например, у форумчанина vlad123 в подписи стоит МТС Безлимитный Без Контракта. Это тот, где за 90 грн дается 400 минут по сети и 130 на внешку.
Ему выгодней сегодня уже перейти на Супер Безлимит и за 98 грн заказывать два раза пакет минут. Выйдет 2800 минут по сети, 140 на внешку - это уже больше, чем в старом тарифе, а плюс еще 60 минут на Лайф.

Точно так же этот тариф чисто по цифрам будет лучше, чем Безлимитный Легкий 2008. За 250 грн в этом тарифе можно получить больше эфирного времени.

Другой вопрос в том, что кому больше нужно. Одним контракт для отчетности, другим - предоплата, например, для сохранения номера.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:08   #25
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Вот так вот сделаешь комплимент, а потом доказывать приходится, что плюю я не дальше среднестатистического человека.
2 ALL, читайте внимательней. Я писал о советАХ. Не только об этом.
В&В, МТС вроде не страдает сменой условий пользования, поэтому я не переживаю за отмену.
Ты умудряешься увидеть дополнительные плюсы практически в любом тарифе. Причем, все это будет законно, и не грозит отключением номера. Вот об этом я писал.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:09   #26
$$$Аленка$$$
Новички
Начинающий
 
Аватар для $$$Аленка$$$
Доп. информация
По умолчанию

Потом по-любому будет какой-нибудь облом!))))слишком дешево все это!)))
$$$Аленка$$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:58   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вполне возможно...Но не скоро, так как у мтс кол-во абонентов продолжает уменьшаться, не смотря на все вкусности.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 07:30   #28
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
В&В, МТС вроде не страдает сменой условий пользования, поэтому я не переживаю за отмену.
Ты умудряешься увидеть дополнительные плюсы практически в любом тарифе. Причем, все это будет законно, и не грозит отключением номера. Вот об этом я писал.
МТС иногда страдает, но не часто. Джинс Фридом переиначили, потому что крутить с него похоже начали
А плюсы может увидеть каждый, тут как бы нет большой заслуги. И у PRADA это тоже неплохо получается, например. Но за комплимент спасибо.

А Супер Безлимит - отличный тариф для определенного круга абонентов, только и всего. Без лишних симкарт, слива денег, накруток и так далее. Причем цена минуты в пакете оптимальная.

Последний раз редактировалось B&B; 25.09.2009 в 07:35.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 11:46   #29
cv_european2
Форумчане
Связист
 
Аватар для cv_european2
Доп. информация
По умолчанию

А давайте проголосуем! Какой тариф лучше? "Супер Безлимит"? Или "Супер МТС"? я - за второй.
cv_european2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:52   #30
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Согласен...Эти 30 мин на лайф,как реклама лайфу.Ограничили бы,как всегда,звонки на лайф по определенной цене,до 30 мин и все тут.Нет же,пропиарили...
не согласен что это реклама лайфу просто кто не шарит попадет на бабки когда будет звонить на другие операторы
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot