Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2005, 01:21   #16
Case
Гость
 
Аватар для Case
Доп. информация
По умолчанию

У UMC покрытие, конечно, больше, с этой фирмой больше связываться почему-то не хочется :? Хотя, эта разница в покрытии заметна только в дороге. Да и сама разница не так уж и велика.

Использую корпоративный КС, но очень нравится Стандарт :P Никакой разницы в направлении звонка + две полушары внутри сети :P

Но выбор, конечно же, за автором
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 10:57   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 10:22   #18
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не сказал, что у ЮМС покрытие больше. Скорее, наоборот. Мнение основывается на собственном опыте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 10:28   #19
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diver
Проблема действительно существует. Долгое время пользовался УМЗ, затем купил ДиДжус, купил Лайф (классный пакет, качество все время улучшается) Продал свой Юбилейный УМЗ, а теперь не знаю что делать: ДиДжус с 1коп за минуту на 2 номера кончился, халява на Лайфе кончается через неделю, пользуюсь уже 3 месяца.. Теперь вопрос а где еще что то есть почти на халяву... думаю что Снова СИМ СИМ для всех ... Хотя после пользования другими операторами, отличными от УМЗ... возвращатся не очень то уж и хочется...
Пробуй Киевстар! два номера по 7 копеек. существует (чисто теоретически) доплата за входящие звонки. Есть еще несколько вкусностей: неограниченный срок действия, перевод денег, покрытие лучше чем в ЮМС, качество связи субьективно лучше.

Может, посоветовал бы что-нибудь отличное от КС и ЮМС, но у нас в регионе никого кроме Моби больше нет. А Моби не популярен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 10:32   #20
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

Могу сказать точно: на ЮМС идет полный развод клиентов! В рекламе указано, что срок действия услуги - 365 дней с момента первого звонка. Я позвонил в инфо-центр и задал им такой вопрос: "а что будет после 365 дней?". Ответ меня потряс: "у вас останется 90 дней для пополнения счета. карточка на 30 грн продлит ваш счет на 30 дней и т.д...".
То есть, через год все будет как и прежде - 30 грн - 30 дней! нет, я остаюсь на Киевстаре!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 17:52   #21
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Но например еслиу меня 90% знакомых на ЮМС то на Киевстаре мне ловить нечего тем более в КС также лошат клиентов
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 23:34   #22
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

с новыми тарифами "для всех", "для своих", "стандарт" цены на исходящие звонки в сети других операторов практически сравнились.
да и у других операторов тоже цена около 1 гривны...

как лошат клиентов на КС?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 15:54   #23
Гондон
Гость
 
Аватар для Гондон
Доп. информация
По умолчанию

Покупай УКР.ТЕЛЕКОМ,не ошибешся!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 02:50   #24
Case
Гость
 
Аватар для Case
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Мнение основывается на собственном опыте.
И мое

Я сужу по дороге из Крыма в Киев
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 02:54   #25
Case
Гость
 
Аватар для Case
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Но например еслиу меня 90% знакомых на ЮМС
Они от этого и наглеют, потому что уверены, что клиент никуда не денется.

Но этот фокус с "годичным сроком действия" :? Просто нет слов... Про UMC всегда говорили: "Читайте условия очень внимательно. Самое основное написано мелким шрифтом внизу страницы".
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 16:27   #26
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

им не стоит быть такими уверенными
на рынке сотовой связи идет жестокая рубка за клиентов. и пока УМС думают, а не повернуться ли им лицом к клиентам, лично я перешел на КИЕВСТАР и связь от КИЕВСТАРА мне нравится намного больше. вот.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:08   #27
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Позавчера истек срок моего лайфа, в тот же день пришло СМС, пополните ваш счет на 25 грн одним пополнением =) и вы получите 1500 мин, ..и .т.п =) с учетом того что я за предыдущие 3 месяца не заплатитл ни копейки за моб. связь... выговорил примерно гривен 50, бонус за входящие - сила =). На счет покрытия, ТОВ Астелит довольно быстро расширяет его и качество выростает на глазах, еще недавно Лайф в Ловил тока у нас в городе (Симферополь), уже ловит и в Алуште и на перевале и даже в белогорском р-не =) Будем надеяться на лучшее, всем ГЛ
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 11:20   #28
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

все "+" идут лайфу... кто успел тот до конца года говорит с 1 абонентом вабсче бесплатно, кто нет то 3 месяца со всеми; они уже вели EDGE - не везде, но впечатляет, про сроки действия не упомянается нигде, что тоже оч радует, плата за соединение отсутсвует до конца года (по-моему) разве это не супер пакет? Тарификация посекундная что есть оч хорошо, када с балансом в 0.02 грн, ты звонишь на УМЗ и успеваешь сказать пару слов! Будем ждать пока турки увеличат покрытие...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 00:09   #29
Dmitriy
Гость
 
Аватар для Dmitriy
Доп. информация
По умолчанию

а мне сегодня на "+" от Киевстара доплату на счет положили, за апрель. аж 85 грн! :P
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 11:20   #30
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

а джинс - фан? там неограниченный срок действия пакета?
в джусе говорили, типа после каждого платного звонка срок действия номера увеличивается на год. нифига! это все неправда! я вон сколько не звонила мне приплюсовывают всего пару дней. и все. так что это обман!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot