Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 23:10   #16
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Считаю, что соотношение будет приблизительно такое же, как и сейчас! Возможно МТС с КС поменяются местами, но разрыв будет несущественным! Возможно немного наберет абонентов Лайф, но скорее всего за счет двух-, трех- симочников (слово то какое придумал
Билайн пойдет на какие-нибудь радикальные шаги - но большого успеха они не будут иметь!
Ни КС, ни МТС покупать Укртелеком не будут!
Скорее всего его купит зарубежный оператор!
Тарифы на межсетевые звонки вряд ли упадут!
Опсосы будут внедрять разные платные допуслуги!
Также не будет реализовано смену опсоса с сохранением номера!
Все опсосы будут стараться переманить абонентов с припейда на контракт - за счет разных бонусов и т.п. при условии подписания доп.соглашений!
Ну и как всегда - самые интересные предложения будут под Новый Год!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 07:58   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Ну и как всегда - самые интересные предложения будут под Новый Год!
ага, как и в прошлый новый год?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 08:13   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Опсосы будут внедрять разные платные допуслуги!
А мы уж то надеялись, что будут бесплатные
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:59   #19
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Билайн пойдет на какие-нибудь радикальные шаги - но большого успеха они не будут иметь!...
Ни КС, ни МТС покупать Укртелеком не будут!
Скорее всего его купит зарубежный оператор!

Ну и как всегда - самые интересные предложения будут под Новый Год!
Билайн точно ничего не добется,.... А МТС и КС тоже не отечественные операторы так что с Вами можно согласчится, я не думаю что Водафон сможет на нашем рынке работать - у них менталитет другой...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:06   #20
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Что за глупости! У нас работает достаточное кол-во иностранных компаний, во всех отраслях.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:06   #21
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с сооl, Ситуация вряд ли изменится кардинально. ИМХО МТС и КС таки поменяются местами, но не в этом году а в начале следующего, если только МТС не будет терять темп. Лайф наверняка выживет, а вот насчет Билайна меня гложут смутные сомнения. По-моему, Пчелы уже доигрались, дальше некуда.
Насчет прихода других иностранных операторов - смысл им. Рынок GSM телефонии насыщен, воевать будет трудно, разве что поставщики контент услуг могут заинтресоваться. Разве что Пчелайн кому-нибудь продастся, только, ИМХО, эта компания - довольно рискованное вложение.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:04   #22
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Ситуация вряд ли изменится кардинально. ИМХО МТС и КС таки поменяются местами, но не в этом году а в начале следующего, если только МТС не будет терять темп. Лайф наверняка выживет, а вот насчет Билайна меня гложут смутные сомнения. По-моему, Пчелы уже доигрались, дальше некуда.
.
Ну начнем с того что у МТСа 1млн человеков "весит в воздухе" по акциям и по скачкам, если КС будет терять много абонентов они , чтото придумают полюбому.. Далее у новых абонентов, есть "старые" карточки КС и при аналогичной акции, все рванут на КС обратно мигом. Просто КС наверно не то что не готов они просто как обычно выжидают..
А по поводу лайфа, что он наверняка выживет я соглашусь только в том случае, если они не купят 3ж лицензию.. А улучшится еще качество связи в общем по украине в полне реально , что у них будет 10млн "реальных" абонентов.. Тут не так все просто..
Вот Билайн выживет только в том случае, если КС сольется в бренд Би ну или если его выкупят ктото из Европы в том случае если у них будет лиц 3ж.. Иных вариантов выжить я не вижу.. Они просто сами себе роют могилу.. своей отмороженной политикой..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:46   #23
1qder
Новички
 
Аватар для 1qder
Доп. информация
По умолчанию

Life увеличил стоимость услуги GIGa internet, думаю это привёдёт к большому уходу обонентов З 22 квітня 2008 року плата за активацію становитиме: * Інтернет-1000 — 75 грн * Інтернет 350 — 50 грн * Інтернет 100 — 25 грн Всі ціни вказані з урахуванням ПДВ, без збору до ПФ. _http://life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-33

активные ссылки запрещены!
буду отправлять читать правила в следующий раз.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 23.04.2008 в 22:29.
1qder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:51   #24
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

В таком случае предоставить необходимо ссылку на официальный ресурс оператора с информацей о повышении стоимости.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:03   #25
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Что за глупости! У нас работает достаточное кол-во иностранных компаний, во всех отраслях.
Конечно работают, во как норвежцам повезло с российськими партнерами, до сих пор не могут собрать акционеров КС...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:08   #26
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Конечно работают, во как норвежцам повезло с российськими партнерами, до сих пор не могут собрать акционеров КС...
Зато деньги они исправно собирают, тут уж сомневаться не стоит.. всем выгодно сложившееся положение вещей.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:52   #27
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1qder
Life увеличил стоимость услуги GIGa internet, думаю это привёдёт к большому уходу обонентов З 22 квітня 2008 року плата за активацію становитиме: * Інтернет-1000 — 75 грн * Інтернет 350 — 50 грн * Інтернет 100 — 25 грн Всі ціни вказані з урахуванням ПДВ, без збору до ПФ_http://life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-33
И что с этого что они подняли цену.. Если человек юзал он так же юзать и будет, а если юзал и жлобствовал.. то пусть уходит желательно на МТС там же "дешевле"
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Strelnikov; 23.04.2008 в 22:29.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:14   #28
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А БИЛАЙН возьмет и к Новому году будет на первом месте... 88 тарифов и множество разного рода акций "ограниченного характера" таки сделают своё дело...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:47   #29
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Beeline уже даже 100 тарифов не поможет, во всем спасибо ограниченым акциям! Вот я б с удовольствием активировал звонки в Россию по 29 коп,но почему то как всегда "не там живу"!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 05:25   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Вот я б с удовольствием активировал звонки в Россию по 29 коп,но почему то как всегда "не там живу"!
У меня такая беда с МТС,уже который год мой город акциями обходят Думаю что и в следующем если МТС что то замутит,то я как всегда в Пролете буду.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot