Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 23:26   #16
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Владимир, тариф 'коханий' неплох,мы его все внимательно изучили,только звонить по и-му некому.А форум то лайфокиевстаромтснобилайновский.Скажите,а почему вы в теме про лайф за интертел. агитируете?Есть ещё билайн,мтс,кс.С вашей точки зрения абон.лайф потенциальные клиенты интертелекома?
ИМХО,это зацикленность (я с уважением,Владислав)!

Для Владислав Сизоненко : Я абонент ИТ и очень им доволен,но постоянная агитация в несоответствующих разделах просто раздражает!!!Одно дело сказать,что у ИТ в сети "0" и это правда,другое дело говорить,что всем нужно на него перейти и все такое.Кстати,"0" от ИТ это не "0" от лайфа,БИ и МТС.Нет ТП у ИТ,где я могу бесплатно общаться в сети и не тратить ни копейки (пополняться-это еще не тратить).Сеть ИТ,а именно та его часть,которая 094 - ЭТО МИЗЕР АБОНЕНТОВ!!!А на прямые по городу только с абонплатой можно звонить Если это "0",то и у КС ТП "неограниченный" полная ШАРА

Вы либо этого не понимаете (в чем я сомниваюсь),либо тупо агитируете.А раз вы говорили,что бонусов от ИТ за это не получаете,то это уже фанатизм ("зацикленность" подходит).

С уважением!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:34   #17
ASER
Начинающий
 
Аватар для ASER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А типа тариф "Бум" с ограничениями! И, Владислав, ну вас же уже есть ваша тема про Интертелеком, зачем вы снова буквально в каждой теме пишете про него? И не просто про него, а агитируете к нему подключиться... Вы же знаете, что к нему из наших форумчан никто не пойдёт. Вы этого прекрасно знаете. Вам это удовольствие приносит такая агитация?
Я к интертелекому подключился ещё до регистрации на форуме...

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Да, это единственное весёлое развлечение на этом унылом лайфобилайновском форуме
С интертелекомом я тебя поддерживаю, но зачем всех обзывать "лайфобилайновцами"...
__________________
С уважением Ярослав.

Последний раз редактировалось Kokos; 23.05.2009 в 22:20.
ASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:20   #18
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Михей!
Вы наверное не внимательно читали, как в прочем и другие. Я всего навсего разъяснил человеку, что у Интертелекома есть отдельный пакет бесплатных минут на городские (не Интертелекома) и код 094 - они ограничены, и отдельно - бесплатные без ограничений внутрисетевые звонки между прямыми номерами Интертелекома, это и есть "в сети "ИТ" - 0. Об этом вся речь.

Покажите мне хоть один мой пост в ЭТОЙ ТЕМЕ, где я агитировал ПОДКЛЮЧАТСЯ К ИНТЕРТЕЛЕКОМУ? Точно так же можно сказать, что тут агитировали подключатся на билайн или на любого другого оператора.

Форум о моб. связи, вот я и общаюсь о моб. связи развлечения ради, имея свои предпочтения. И кстати, не так часто тут появляюсь. Может, давайте не будем, как Вы говорите, "зацикливаться" на связи, и поговорим к примеру, - об поставках промышленного оборудования для типографий в Украину? Или для производства одноразовой посуды? В реальной жизни я его продаю, посвящая этому время с 9 утра до 18 вечера пять раз в неделю. Как вам такое?

С уважением!

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 23.05.2009 в 01:22.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:52   #19
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASER
С интертелекомом я тебя поддерживаю, но зачем всех обзывать "лайфобилайновцами"...
Лично Вас ни в коем случае не обзывал "лайфобилайновцом". Абонентам Интера на форуме - респект и уважуха!

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 23.05.2009 в 01:09.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 02:03   #20
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Владислав,я очень люблю этот форум и буду искренне рад,если вы будете появляться на нем как можно чаще,чего и другим,и себе желаю.Унылым этот форум становится из-за терок недавних и ухода с форума хороших и активных ребят.Но тут еще очень много людей осталось,с кем интересно пообщаться и поспорить.Истина рождается в споре.
Вы считаете,что просто общаетесь и я про себя того же мнения
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 07:44   #21
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
При чём, не только между интертелекомовскими номерами Вашего города, а между всеми городами: можете звонить с черниговского мобильного на киевский или одесский мобильный Интертелекома и это будет бесплатно.
Куда вы смотрите в самом деле?
Не стоит так нервничать из-за моей некоторой неосведомленности. В такие тонкости не особо есть время вникать. Да и с нумерацией по конкретному городу надо постоянно уточнять - какому оператору в данном городе принадлежит номер. Так, что сложностей достаточно. А то, что у ИТ есть тариф в абсолютным нулем, просто замечательно.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 10:47   #22
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос на самом деле в том,что общение общению рознь.Владислав в любой теме начинает 'фишку',что у интертелекома '0' в сети.Это навязчиво.Я,например,обсуждаю всех операторов,многие форумчане также.Я же не толкаю тему,что у би '0',наоборот,выяснил,когда вероятна его отмена.Владислав,мне и,думаю многим форумчанам,была бы полезна информация о предложениях или изменениях в тарифах интертелекома до появления её на офиц.сайте,новых акциях.В таком ключе с удовольствием бы её пообсуждал.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 11:57   #23
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

не ИТКомом единым.мне интересно обсуждать новинки всех опсосов.Например,Лайф этой весной так и сыплет неприятностями,а вот жираф засосало в космонуль - может,даже на весь год(?)
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:32   #24
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я что это за Суперы такие???
Супер мтс до 15 мая.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:20   #25
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka,знаю,что немного не в тему,но спрошу.у меня есть СМТСВС (до 15 мая).В день 100 минут еще на нем дают?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:15   #26
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Супер мтс до 15 мая.
я думал ты про life
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 18:41   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Tywonka,знаю,что немного не в тему,но спрошу.у меня есть СМТСВС (до 15 мая).В день 100 минут еще на нем дают?
дают.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:34   #28
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

предлагаю сменить название темы на "как отучиться от халявы и начать жить" дабы не вводить в фрустрацию нестойкие умы граждан.

Цитата:
Сообщение от смартюля
не ИТКомом единым.мне интересно обсуждать новинки всех опсосов.Например,Лайф этой весной так и сыплет неприятностями,а вот жираф засосало в космонуль - может,даже на весь год(?)
когда КИСТ в 2006г. ввел всю внутрисеть по 7коп, МТС тогда продлил "3 первые минуты в день на джинс по 0коп" до конца года. я считаю что это способ отделаться от абонентов по-легкому
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось Kokos; 23.05.2009 в 22:21.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:50   #29
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Вопрос на самом деле в том,что общение общению рознь.Владислав в любой теме начинает 'фишку',что у интертелекома '0' в сети.Это навязчиво.Я,например,обсуждаю всех операторов,многие форумчане также.Я же не толкаю тему,что у би '0',наоборот,выяснил,когда вероятна его отмена.Владислав,мне и,думаю многим форумчанам,была бы полезна информация о предложениях или изменениях в тарифах интертелекома до появления её на офиц.сайте,новых акциях.В таком ключе с удовольствием бы её пообсуждал.
Согласен. Переборщил. Но другого способа довести информацию не было. Когда я говорю 0 в сети, а мне в ответ про 350 минут. Слава Богу разобрались наконец)

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 25.05.2009 в 10:59.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:15   #30
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
С чего бы это именно сейчас так НКРС нулевыми тарифами заинтересовалось? А не год назад? Скорее всего, хитрые GSMовцы договорились между собой и НКРС, но чтобы сохранить "лицо" перед абонентами, будут кивать на госрегулятора - мол, мы б с радостью, так эти гады не дают.
ответ тут _http://proit.com.ua/article/telecom/2009/04/24/111143.html ))) и как следствие решение Антимонопольного за 25 мая сего года))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot