Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто выйдет победителем из сложившегося кризиса?
Киевстар 21 38.89%
МТС 18 33.33%
Лайф 15 27.78%
Билайн 9 16.67%
Другие операторы 10 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 23:09   #1
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ты я смотрю- любишь чужие деньги считать
Небольшие затраты, говоришь? А стоимость одной БС, хоть примерно, знаешь? А минуты рекламы по ТВ? И таких "мелочей" немало... Та же з/плата сотрудникам!
Затраты действительно небольшие, а твои БС не так дорого стоят, сколько платят абоненты. Да уже ваш Доступный сниться во сне. Знаешь, что когда человек видит одну и ту же ркламу более 50-ти раз, то это уже антиреклама начинаеться.
Цитата:
навожу свій приклад як тільки появився я відразу купив пакет-причина дешеві дзвінки в росію і за тиждень витратив 50 грн
Ну не всеж столько тратят на звонки в Россию к сожалению для оператора...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 23:55   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Затраты действительно небольшие, а твои БС не так дорого стоят, сколько платят абоненты. Да уже ваш Доступный сниться во сне. Знаешь, что когда человек видит одну и ту же ркламу более 50-ти раз, то это уже антиреклама начинаеться.
может быть.... простой лайф и билайн простые вещи уже тоже прилично крутят.. но всё равно, народ идёт
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 12:54   #3
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Под конец прошлого года среднерыночный показатель ARPU(среднемесячный доход на одного абонента) составлял $7, сейчас он едва достигает $5. Еще два года назад операторы зарабатывали на одном клиенте $10-12.
Автор статьи забыл указать одну маленькую деталь: сколько год и два года назад было абонентов.

Извините, но это правила бизнеса: снижаем цену - привлекаем больше клиентов - зарабатываем больше денег, чем при высокой цене, но небольшом числе клиентов...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:05   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

прохоже что ЮМС будущая МТС первым сказала что нафиг ценовую войну... они переходят на качество
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:39   #5
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прохоже что ЮМС будущая МТС первым сказала что нафиг ценовую войну... они переходят на качество
,через сто років не раньше
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:25   #6
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Дима, уговаривай брата и не мучься. Когда детсад сует 5 копеек в каждую тему- это простительно (чё с ребенка возьмешь), но ты ведь старше, рассудительней.
Придет время, и у тебя не будет проблем с ЮМС/МТС, а пока пережди эту полосу на другом опере, пожалуста...
а,я не хочу міняти оператора і все
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 09:38   #7
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прохоже что ЮМС будущая МТС первым сказала что нафиг ценовую войну... они переходят на качество
А Экотел это не ценовая война ?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 22:55   #8
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А Экотел это не ценовая война ?
Но ведь не зря говорят, что Экотел никак не будет ассоциироваться с МТС. А сам по себе Экотел - порождение ценовой войны. Этого Павловский и не скрывает.

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Просто у только у ЮМС пока нет кодека.
Так у Лайфа тоже вроде нет.

2 tvv
По-моему LemOn приводит весомые аргументы. И чего ты взъелся на Би? Компания строит сеть, модернизирут уже установленное, построила собственную оптоволоконную сеть, внедрила новое биллинговое решение и при всём этом предлагает тарифы ниже себестоимости. Регионов уже нет. Чего ещё надо?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 21:32   #9
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
прохоже что ЮМС будущая МТС первым сказала что нафиг ценовую войну... они переходят на качество
Ага,сказать не сделать,уверен что у них как дерьмовое все было так и останеться,если они с таким красивым брендом как UMC несмогли никакого улучшения сделать то со своим красным яйцом и подавно,странно как они недодумались что клиентов юмс сразу начнут называть яйцеголовыми
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:51   #10
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Ага,сказать не сделать,уверен что у них как дерьмовое все было так и останеться,если они с таким красивым брендом как UMC несмогли никакого улучшения сделать то со своим красным яйцом и подавно,странно как они недодумались что клиентов юмс сразу начнут называть яйцеголовыми
А сейчас ты ЮМС пользуешся? Ничего непонимаю - столько нареканий на контракт ЮМС. Я Джинсом пользуюсь и всем доволен(в смысле качества).
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:36   #11
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А сейчас ты ЮМС пользуешся? Ничего непонимаю - столько нареканий на контракт ЮМС. Я Джинсом пользуюсь и всем доволен(в смысле качества).
На прошлой неделе контракт онулировал.Я думаю что ты может нечасто пользуешься в отличии от меня, и если у них такое отношение и обслуживание контрактников то врядле лучшее отношение к Джинс клиентам так как с контрактника доход больше. МТС может быть выгоден корпоративным клиентам и то я сомневаюсь,но то что он совершенно невыгоден частным абонентам это точно

Последний раз редактировалось tvv; 20.07.2007 в 09:30.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:51   #12
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro

На прошлой неделе контракт онулировал.Я думаю что ты может нечасто пользуешься в отличии от меня, и если у них такое отношение и обслуживание контрактников то врядле лучшее отношение к Джинс клиентам так как с контрактника доход больше. МТС может быть выгоден корпоративным клиентам и то я сомневаюсь,но то что он совершенно невыгоден частным абонентам это точно
Я имел ввиду качество связи, покрытие, возможность дозвонится и воспользоваться нетом. В этом плане меня ЮМС вполне устраивает. Ну разве что покрытие - это тот случай, когда совершенству нет предела. А с оператором я практически не контактирую, мне это не нужно. Все вопросы можно выяснить на оф.сайте или здесь . А и-за чего контракт разорвал? Дорого и нелояльно?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:09   #13
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
прохоже что ЮМС будущая МТС первым сказала что нафиг ценовую войну... они переходят на качество
Amr/efr/hr запустят по видимому для разгрузки сети. Вот вам и улучшение качества.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:14   #14
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Amr/efr/hr запустят по видимому для разгрузки сети. Вот вам и улучшение качества.
А ты уверен, что запустят?
КС "не словом, а ділом" послал нафиг ценовую войну .
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 11:46   #15
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А ты уверен, что запустят?
КС "не словом, а ділом" послал нафиг ценовую войну .
Просто у только у ЮМС пока нет кодека.
Цитата:
Дима, уговаривай брата и не мучься. Когда детсад сует 5 копеек в каждую тему- это простительно (чё с ребенка возьмешь), но ты ведь старше, рассудительней.
Придет время, и у тебя не будет проблем с ЮМС/МТС, а пока пережди эту полосу на другом опере, пожалуста...
Зачем ты нах все это говоришь? Дотрындишься с Кокосычем со своими дибильными комментариями.
Понимаешь, у человека хреново ловит ЮМС и лучше ловить не будет, так как загрузки у сети почти нет и поэтому они новых БС ставить не будут!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot