Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 12:53   #16
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

У нас в метро МТСники уже запарили))) Больше всего приперло давать им джус
ТО под универами время от времени пакеты раздают..))) с 1 гр на счету)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:59   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
У нас в метро МТСники уже запарили))) Больше всего приперло давать им джус
ТО под универами время от времени пакеты раздают..))) с 1 гр на счету)))
МТСники дают джус? Это как?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:14   #18
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

ну это типо приветствие на ихнем сленге(типо как и привет, шалом, нихао, коничива и тд)
* джус -приветствие в сетевом маркетинге, сопровождается поднятием руки вверх также в приветственном жесте. Данное движение заканчивается хлопком руки об руку (на уровне голове или немного выше)
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:50   #19
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Lex12005,если б это было в магазине, например на Пассаже,я не написал бы что раздавалитам продают,а на улице раздают
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:51   #20
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Lex12005,если б это было в магазине, например на Пассаже,я не написал бы что раздавалитам продают,а на улице раздают
Меня не так давно останавливали на входе в метро и предлагали купить пакет МТС всего за 10 грн. Это считаю нормальным явлением - партнеры оператора занимаются активными продажами. Но раздач бесплатно не видел уже давно, поэтому и уточняю...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:13   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Lex12005,если б это было в магазине, например на Пассаже,я не написал бы что раздавалитам продают,а на улице раздают
У меня в городе, продают на улице,предлагают купить и получить чашку в подарок,цену я не уточнял.В подземных переходах,так постоянно предлагают купить,а бесплатной раздачи я уже давно не видел.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:28   #22
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Есть данные по количеству абонентов у 3G-оператора Utel, а также CDMA-операторов Украины.

Абонентская база телекоммуникационной компании «Укртелеком», предоставляющей услуги связи 3G стандарта UMTS под ТМ Utel выросла на 29, 3 тыс. в январе 2009 г. до 192,3 тыс. абонентов. Об этом сказано в отчете компании IKS-Consulting.
Таким образом, абонентская база оператора увеличилась на 17, 98%, по сравнению с декабрем 2008 г.
Источник: _http://proit.com.ua/news/telecom/2009/02/20/124525.html

Количество абонентов всех CDMA-операторов Украины на конец января 2009 г. увеличилось на 2,34%, по сравнению с декабрем 2008 г., и составило 825, 6 тыс. Такие данные приводятся в отчете агентства IKS-Consulting.

По итогам января, крупнейшим сотовым оператором Украины стала компания ITC. Абонентская база оператора в январе выросла на 0,99% до 296,935 тыс.

На втором месте оператор 3G связи стандарта CDMA «Телесистемы Украины» (ТМ PeopleNet), количество абонентов которого составило 266,496 тыс., рост его абонентской базы в январе составил 3,33%.

Темпы роста абонентской базы компании «Интернациональные коммуникации» в январе составили 2,92 % или 7 169 чистых подключения. Таким образом, количество абонентов оператора составило 252,669 тыс.

Абонентская база компании «Украинская волна» в январе 2009 г. не изменилась и составила 9,5 тыс.

Напомним, что совокупная абонентская база украинских CDMA-операторов в декабре 2008 г. составляла 797 433 тыс.

Источник: _http://proit.com.ua/news/telecom/2009/02/19/152403.html
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot