Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 13:47   #16
kiborg
Новички
Начинающий
 
Аватар для kiborg
Доп. информация
По умолчанию

Львівська область,Турківський район,село Багнувате!
Велике прохання залишити заявочки в оператора Київстар,Білайн,Лайф! Київстар ловить погано,білайн також,лайфа взагалі немає. Красно дякую
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:57   #17
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Нужен ёжик на Лайфе по всей Горловке,а не только в центре города... Помогите!Кто может,помогите! Остальных притензий нет.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:08   #18
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai
Лайф! Точнее полное его отсутствие, Ивано=Франковская обл. Коломыйский р=н, с. Ивановцы, улица Л.Украинки 1
Оператор сказал,что сдесь есть уверенное покрытие!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 19:54   #19
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Крым, Судак, Суворова, 18 (часный сектор) МТС, Лайф плохо ловит, сигнал практически отсутствует. на счет Би незнаю.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:01   #20
Nikolai
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nikolai
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Оператор сказал,что сдесь есть уверенное покрытие!
Ґґґґ, я ж там живу, и покрытия не наблюдаю! Заявок оставлял уже наверное штук 5. Обещали в 4-м квартале 2008, но пока что нету ничего
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:52   #21
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

В Киевской области Згуровский р-н сёла Войково, Малая Круполь и Большая Круполь не покрыты life.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 00:39   #22
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Ура! Утел таки сделал отличное покрытие у меня дома, теперь у меня почти везде полная шкала приёма даже на Samsung, лишь в некоторых местах меняется от 2 делений (половина) до максимума. А на Nokia так вообще везде и всюду стал максимум, лишь изредко где на 1 деление меньше максимума. Уже неделю радуюсь.

Спасибо всем откликнувшимся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:22   #23
Chemist
Новички
Начинающий
 
Аватар для Chemist
Доп. информация
По умолчанию

интертелеком, новоселица (черновицкая область) - дохлое покрытие. возможность пользоваться услугами ит местами и только на открытой местности
Chemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:03   #24
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Утел, Харьков, Бакулина, 10, 3 этаж(район Шатиловка), очень слабое нестабильное покрытие.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:52   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а сколько у тя там до БСки примерно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:36   #26
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Лайф. Магистраль Е-50,от Ясиноватой до пос. Красный Партизан,Донецкая обл.
Сигнал очень слабый,разговаривать по тел. практически не возможно,особенно в районе партизана. Кому не трудно,оставьте заявочки оператору. Спасибо.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:00   #27
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Проблемное покрытие U`tel у меня дома: г. Донецк, Кировский район, ул. Краснополянская, д.63. Телефон Sony Ericsson K630i в доме едва-едва ловит сеть, часто её теряет, а если и ловит, то шкала антенки чаще не выше одного-двух делений, и порой лишь только в одном единственном месте в доме появляется 3 деления из 5-ти.
На вопрос оператора на счёт роуминга с Beeline нужно ответить, что меня роуминг не интересует, я подключался к U`tel ради связи 3-го поколения со скоростным интернетом и видеозвонками, поэтому возможность роуминга я отключаю в настройках телефона. (с)
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:10   #28
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то из Чернигова здесь есть? Кого-то не устраивает покрытие вашего оператора? Оставляйте заявки, рассказывайте о ямах покрытия в Чернигове и области.

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Проблемное покрытие U`tel у меня дома: г. Донецк, Кировский район, ул. Краснополянская, д.63. Телефон Sony Ericsson K630i в доме едва-едва ловит сеть, часто её теряет, а если и ловит, то шкала антенки чаще не выше одного-двух делений, и порой лишь только в одном единственном месте в доме появляется 3 деления из 5-ти.
На вопрос оператора на счёт роуминга с Beeline нужно ответить, что меня роуминг не интересует, я подключался к U`tel ради связи 3-го поколения со скоростным интернетом и видеозвонками, поэтому возможность роуминга я отключаю в настройках телефона. (с)
А вы думали Utel будет везде идеально ловить? Нет, и денег на улучшения покрытия у Utel сейчас, думаю, нет. Во-первых, сейчас кризис. Во-вторых, он и так в убытке. Ну а в-третьих, ему нужно расширять покрытие, и лишь потом, при возможности улучшать его.

Последний раз редактировалось PRADA; 16.11.2008 в 17:13.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:38   #29
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

В Чернигове у всех 3-х ОСС которые я юзаю покрытие на высшем уровне, у КС и Лайф - передача голоса отменная!! у Интертелекома страдает.
Разве что единая мёртвая точка, которая есть у всех ОСС представленных в городе - это МЕТРО, ну это не мудренно они бы ещё ниже опустились и ещё больше бетона наверх положили А так всё норм - разве что на прошлой неделе у Лайфа были небольшие перебои с дозвоном - происходил с 3-4-го раза, но это через часик-полтора счезло, так что всё норм.
Тему не покрытия или недопокрытия у слонов (МТС, КС и Лайф) в густонаселённых местах актуально было поднимать ещё года два назад, а сейчас нет смысла. GSM покрыто везде на высоком уровне, если не на 5-, то на твёрдую 4+. Стоило бы лучше поднять тему покрытия CDMA-операторами и ОСС предоставляющими услуги доступа в инет поредством ёжика, 3G и т.д. это скорее будет актуальнее и полезнее
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot