Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Супер подарок от оператора для Вас?
Киевстар. "Нормальный" ноль 22 45.83%
Киевстар. 20%-ные скидки для общения 7 14.58%
МТС. SMS- и MMS-пакеты 5 10.42%
МТС. Ноль без ограничения на 3 месяца 9 18.75%
life. Посекундная тарификация 19 39.58%
life. Без пополнения в сети по 0,10 грн. 10 20.83%
Beeline. Куча извинений и нормальный тариф "0" 10 20.83%
Utel. Месяц бесплатного Интернета всего за 50 грн. 5 10.42%
Utel. Установка 1000 БС в 2009 в областных центрах 11 22.92%
Beeline. Чтобы его кто-нибудь нормальный выкупил! 7 14.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 12:50   #16
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
хочу чтобы автор темы и бОльшая часть людей перестали мечтать о полной халяве, выгнали бы из себя хохляцкую натуру и стали реалистами. так как такого варианта нет, то не голосую.
п.с. что значит вариант "МТС. Ноль без ограничения на 3 месяца"? пройдёт 3 месяца а дальше что? я считаю что на данное время МТС и так предоставляет 0 в своей сети адекватный их положению на рынке.
Не надо настолько всё критиковать! Во-первых, здесь мы только мечтаем и ничего больше, разве мечтать вредно? Во-вторых, абсолютно бесплатно никто ничего и никогда, думаю, не предложит, мы говорим, например, о нормальном "0" в Киевстаре - это, например, за 70 гривен пополнения в месяц даётся ежедневно по 200 бесплатных минут без ПЗС на все номера Киевстара и Диджуса - это наше стремление. Никто не говорит о халяве, лишь о подстройке тарифов для абонентов.

Что значит "хохляцкая натура"? Ты уже намекаешь на этничность? Лучше давай не будем на эту тему, это всё же форум о мобильной связи!

Относительно МТС. Я бы, например, хотел, чтобы МТС предложил там, ну за 20 гривен оплаты за акцию "3 месяца неограниченного ноля" и за обычное пополнение на 25 гривен на 25 дней уже не было бы ограничения в 100 минут, то есть неограниченое общение нза пополнение. Имелось это в виду...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:30   #17
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А теперь давай по порядку:

1) покрытие, скорость
2) цена на модемы
3) доступность рядовому абоненту

satisfy по каждому пункту для можешь описать?
покрытие.. не во всех обл центрах даже есть
цена модема различна, есть недорогие, НО
к примеру в одессе нету EVDO. след сидим через 1х. я не буду говорить что там за скорость, она в среднем до 10 к в секунду т.е. в районе 100 кбит. 360 ... сильно круто. много не накачаешь, проще заплатить по 2-3 коп за метр, и в ту же сумму(360) вложиться, но это будет сооовсем другая скорость
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:44   #18
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Как это нету безлимитов? Вот у Интертелекома на прямом номере "Необмежений 2009": _http://intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tarif-plan/super_neobmeg_new

Плати 360 грн. в месяц и хоть закачайся и заговорись. Интернет и звонки на прямые не ограничено
..[/color]
"Закачаться" еще кое-как можно, а вот "заговориться" вряд ли Звонки неограниченно только внутри сети и в пределах своего города...А 360 грн тогда за что?Через любой Укртелекомовский стационар можно сделать то же, но в 3 раза дешевле.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:28   #19
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Чёт я недопоял, наверное... За 30 (плюс пенсия) имею в месяц 1500 минут на внутрисеть. Выговорить их ни у кого из моего домашнего окружения еще не получилось. Сумма аванса идет на остальные расходы ("чужие" звонки, СМС и прочее...). Да, это немного больше 25-ти, но как по мне и так неплохо.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:55   #20
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да, мечты-мечты... Ладно тарифы на голос, но хотя бы стандартная цена инета была бы в районе 50 копеек за мегабайт... СМС 5-10 копеек..... Давайте хоть между собой не ссориться из-за этого...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:31   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
"Закачаться" еще кое-как можно, а вот "заговориться" вряд ли Звонки неограниченно только внутри сети и в пределах своего города...А 360 грн тогда за что?Через любой Укртелекомовский стационар можно сделать то же, но в 3 раза дешевле.
вот-вот, кое-как закачаться можно.. скорость то не фонтан, судя по отзывам
а 360грн. можно потратить на другие более "скоростные" предложения..

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Чёт я недопоял, наверное... За 30 (плюс пенсия) имею в месяц 1500 минут на внутрисеть. Выговорить их ни у кого из моего домашнего окружения еще не получилось. Сумма аванса идет на остальные расходы ("чужие" звонки, СМС и прочее...). Да, это немного больше 25-ти, но как по мне и так неплохо.
Ну так многие контрактники оценили такое предложение
А ежели не хоцца, то МТС наконец-то отпускает на вольные хлеба, т.е. с контракта на предоплату
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:06   #22
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

а для меня был бы самым лучшим подарком чтоб все тарифа лайф остались хотя бы на прежнем уровне
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:27   #23
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
а для меня был бы самым лучшим подарком чтоб все тарифа лайф остались хотя бы на прежнем уровне
А зачем тебе два тарифа "Супер life"? И "30", и "50"?
Как я ранее говорил, самое главное что должно остаться навсегда у life - это "0" без ограничения.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 11:18   #24
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Как я ранее говорил, самое главное что должно остаться навсегда у life - это "0" без ограничения.
А что, в этом есть сомнения? Разве у life не написано "0 назавжди"?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:37   #25
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А зачем тебе два тарифа "Супер life"? И "30", и "50"?
Как я ранее говорил, самое главное что должно остаться навсегда у life - это "0" без ограничения.
50 - основной, 30 - для отдыха, мобилыч - на всякий случай
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:39   #26
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А что, в этом есть сомнения? Разве у life не написано "0 назавжди"?
Написано. Вот только можно сделать так, что "0 назавжди" останется, а звонить станет невыгодно.
Думаю, что PRADA имел ввиду, чтобы условия больше не ухудшались (не поднималось ОЕП, не дорожали дополнительные услуги, не вводилась "поминутка" на других или ограничение в количестве бесплатных минут, не вводилось ПЗС и т.д.) - наши ОСС очень находчивы.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:07   #27
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
А что, в этом есть сомнения? Разве у life не написано "0 назавжди"?
Не верь тому, что написано! В условиях финансового кризиса возможно всё, о чём сам life и говорит. Он может как угодно ухудшить тариф, это его полное право, но самое главное - неограниченный "0". Если life ограничит разговоры, например, 100 минут в день, через три месяца у life будет -10 млн. абонентов, а у МТС +10 млн. абонентов, это нужно life? Поэтому я и говорю - главное это "0", причём неограниченный.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:12   #28
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Запинали Boomerang
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 01:22   #29
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Кроме фразы "0 навсегда", если поискать можно найти другие фразочки навроде "оператор имеет право изменять условия тарифа"... И вообще в этом мире, а в нашей стране тем более- полной гарантии ни в чём быть не может... В один день можно всё развернуть на 180 градусов, не говоря уже о том чтоб поднять цену на СМС с 25 до 35 копеек и т.д. ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 08:41   #30
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Не верь тому, что написано! В условиях финансового кризиса возможно всё, о чём сам life и говорит. Он может как угодно ухудшить тариф, это его полное право, но самое главное - неограниченный "0". Если life ограничит разговоры, например, 100 минут в день, через три месяца у life будет -10 млн. абонентов, а у МТС +10 млн. абонентов, это нужно life? Поэтому я и говорю - главное это "0", причём неограниченный.
У братьев Гримм есть одна сказочка "Глупая Эльза". Вкратце её суть такова: на собственной свадьбе Эльза пошла за вином в погреб, увидила там наверху на полке кувшин и начала плакать. Она представила, что когда у неё родится ребёнок и пойдёт в этот погреб за вином, то этот кувшин упадёт ему на голову и он умрёт.
Так и ты переживаешь и даже представляешь, что будет с life, когда он в условиях кризиса захочет ограничить разговоры по "0".
А если он этого не захочет, или постутит как-то иначе, образно выражаясь, уберёт с верхней полки кувшин, будут ли твои пророчества и беспокойства иметь смысл?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot