Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 00:04   #16
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Самое главное, что даже в кал-центре понимают, что их тариф для контракта, мягко говоря не дотягивает. Вчера позвонил к оператору узнать действительно ли только 500 минут в месяц. Сначала она пробовала доказать, что тариф таки "Супер", но после нескольких сравнений с припейд сама начала, что мол да, возможно он и не так хорош. Зато для себя я узнал, что для контракта есть возможность постоянно заказівать дополнительніе минуті и смс. Но как по мне даже и єто не радует, пора им устроить революцию ))))))))))))))
cvinetua вне форума  
Старый 08.04.2008, 07:26   #17
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Много дополнительных услуг и сервисов, но вот окончаельный выхлоп иногда получается отнюдь не таким, как ожидали!
Что предлагаешь делать насчёт революции, cvinetua?
Strelnikov вне форума  
Старый 08.04.2008, 14:45   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Самое главное, что даже в кал-центре понимают, что их тариф для контракта, мягко говоря не дотягивает. Вчера позвонил к оператору узнать действительно ли только 500 минут в месяц. Сначала она пробовала доказать, что тариф таки "Супер", но после нескольких сравнений с припейд сама начала, что мол да, возможно он и не так хорош. Зато для себя я узнал, что для контракта есть возможность постоянно заказівать дополнительніе минуті и смс. Но как по мне даже и єто не радует, пора им устроить революцию ))))))))))))))
ДЛЯ КОНТРАКТА можно пакетные смс заказывать?????
будь добр расскажи как, буду благодарен
 
Старый 08.04.2008, 16:48   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Наверно звонишь оператору и заказываешь, предоставляя паспортные данные (или за бонусы смс). B&b уже рассказывал о таких предложениях.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 08.04.2008, 17:42   #20
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Рассказываю как было. Я позвонил и спросил, что за дескриминация - лучшие условия тарифа для припейда, пакеты смс только тоже для них. Так она мне сразу выдала, что у них постоянно действует акция по заказу доп. минут в сети и смс по Украине. На мой вопрос, а где это можно увидеть на сайте, она заверила, что это существует уже больше года. 40 смс за 2.50 грн. Тариф по доп. мин не помню, так как там не так заманчиво
А что касается революции от кантарктников, так выговаривать им по 5 грн в месяц, вот тогда они и вспомнят о нас
cvinetua вне форума  
Старый 08.04.2008, 19:00   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так я на МТС первом по внутрисети больше 10 грн не выговариваю+абонка правда еще.
есть смс и пакетные минуты за бонусы, но за ДЕНЬГИ?? особенно смс, убей не помню
 
Старый 08.04.2008, 21:01   #22
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Есть такое. Еще помню давненько, больше года назад, почти перед окончанием срока д.у начали катиться кучи "интересных" акций на номер. Как раз одна из них и была пакеты смс, было по-моему 2 варианта 40 смс и 20 смс.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 08.04.2008, 21:35   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это варианты за БОНУСЫ но не за деньги
 
Старый 08.04.2008, 21:38   #24
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не уверен, точно сказать не могу, потому что это было довольно-таки давненько, да и это меня не сильно интересовало в тот момент, я тогда твердо решил уйти с контракта юмс.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.04.2008, 00:51   #25
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Что-то все немного отошли от темы. В чем есть и немного моей вины. Признаю!
Теперь что касается нового тарифа и недовольства контрактников с его условиями. Можно много говорить о его условиях и о том как ущемляют контрактных абонентов, но интересно знать мнение оператора об этой ситуации. Я написал им с сайта следующее сообщение:
"Чи існує, найближчим часом, можливість перейти з контрактної форми обслуговування на пріпейд? Таке питання виникає після впровадження нових тарифних планів в компанії, в яких ставка в першу чергу робиться на пріпейд, з явним обмеженням контракту. Раніше ситуація була зовсім протилежною, а зараз складається враження, що контрактні абоненти для компанії не є пріоритетними. Якщо раніше плюсом контракту було хоча б пільгове осблуговування у роумінгу в Росії, то з 1 квітня тарифи для пріпейду і контракту однакові. Тариф Супер МТС для пріпейду 3000 хв на місяць (в мережі) за 30 грн на місяць, для контракту 500 хв за 50 грн. Якість звязку і обслуговування для всіх однакова, тоді в чому суть контракту?"
Теперь будем ждать ответа. Думаю тогда будет достаточно материала для обсуждения.
cvinetua вне форума  
Старый 09.04.2008, 01:25   #26
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Что-то все немного отошли от темы. В чем есть и немного моей вины. Признаю!
Теперь что касается нового тарифа и недовольства контрактников с его условиями. Можно много говорить о его условиях и о том как ущемляют контрактных абонентов, но интересно знать мнение оператора об этой ситуации. Я написал им с сайта следующее сообщение:
"Чи існує, найближчим часом, можливість перейти з контрактної форми обслуговування на пріпейд? Таке питання виникає після впровадження нових тарифних планів в компанії, в яких ставка в першу чергу робиться на пріпейд, з явним обмеженням контракту. Раніше ситуація була зовсім протилежною, а зараз складається враження, що контрактні абоненти для компанії не є пріоритетними. Якщо раніше плюсом контракту було хоча б пільгове осблуговування у роумінгу в Росії, то з 1 квітня тарифи для пріпейду і контракту однакові. Тариф Супер МТС для пріпейду 3000 хв на місяць (в мережі) за 30 грн на місяць, для контракту 500 хв за 50 грн. Якість звязку і обслуговування для всіх однакова, тоді в чому суть контракту?"
Теперь будем ждать ответа. Думаю тогда будет достаточно материала для обсуждения.
Я звонил оператору call-центра с вопросом о возможности перехода с контракта на препейд. На что получил прогнозируемый ответ: в настоящий момент такой возможности нет; когда появится - неизвестно.
Advoc@te вне форума  
Старый 09.04.2008, 05:55   #27
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Что это за бредовый тариф?? Обязательный платёж в 2 раза больше, минут в 6 раз меньше- грубо говоря тариф хуже предоплатного в 12 раз... 16 минут в день + 1 гривна внешка + другие приколы... МТС переплюнуло даже мои ожидания- молодцы! Люди, ну теперь-то вы хоть немножко убедились что МТС- это обман, наглость, жлобство... Супер-ЛАЙФ между прочим в 1000 раз лучше. Переходите лучше на него, не бойтесь перемен и стереотипов... Всё просто. Любой вам это же скажет- Tywonka, Masta Man, ПАВЕЛ, Advoc@te, Rerio, Михей, Вальдемар, Shtirlic, v@x и многие другие кто пользуется Супер-ЛАЙФом. Прошу прощения, но Супер МТС это жалкая подделка, пародия...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 09.04.2008, 08:19   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Тут немного добавлю. Если бы большинство моих знакомых пользовалось мтс, то я бы пользовался или супер мтс или предложением от джинс (праздничный или миксер), а так мне просто некому звонить на мтс. (но это не уменьшает выгодности супер лайфа ни в коем случае)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.04.2008, 09:13   #29
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, вот вы все тут осуждаете контракт Супер МТС. И при этом нисколько не подумали, почему его сделали таким, а не каким-то другим. Не собираюсь защищать контракт Супер МТС, сам лично уйду с контракта Первый на припейд Супер МТС. Итак...
Первое. Вы сравниваете, что на припейде дается 2500 на 25 дней, а на контракте всего лишь 500. А все ли каждый день выговаривают по 100 минут? Уверен, что нет, а потомусравнение не совсем верное.
Второй момент. Если бы на контракте Супер МТС дали хотя бы 750 минут, то без всякого сомнения можно было выкинуть Безлимитный Легкий. А в данной ситуации контракт Супер МТС полностью уже перекрывает возможности тарифа Безлимитного Без Контракта. Т.е. контракт Супер МТС только сделан по подобию припейда, но нацелен совсем на другую аудиторию, ближе к тем, кто пользуется указанными безлимитами. И еще раз задайте себе вопрос: Почему? Почему контакт Супер МТС можно взять вместо безлимитов, а припейд - нет? Да потому что на контракте нет ПЗС - и это дает в корне другие возможности. А вы представляете, если бы на контракте Супер МТС поставили, например, 3000 минут, а не 500. Тогда этот тариф вообще некоторым смог заменить обычный Безлимитный!
Я себе задавал еще вопрос: почему они просто не сделали аналог припейда, только убрали бы ПЗС с внешки. Ответ снова в том, что такой вариант снова же подрежет их собственные безлимиты,

Итог: контракт и припейд Супер МТС, несмотря на схожесть, нацелены на разные аудитории. Нужно много говорить по сети и платить по минимуму - добро пожаловать на припейд Супер МТС. Нужно просто много разговаривать - добро пожаловать с припейда Безлимитный Без Контракта на контракт Супер МТС. Не нужно иметь экономического образования, чтобы увидеть это. А то, что на контракте не дали халяву, уж извините, никто этого и не обещал.
А ведь на контракте всего лишь нет ПЗС на внешку - и это уже влечет за собой колоссальные изменения в условиях тарифа, но позволяет более свободно звонить по всем направлениям.

Последний раз редактировалось Tywonka; 09.04.2008 в 09:46. Причина: объединение постов
B&B вне форума  
Старый 09.04.2008, 09:48   #30
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А почему бы тогда не снизить цену на внешку для контракта. Меньше минут мы вам дадим, зато внешка хотябы 80 коп, и я думаю, споры бы сразу отпали и возмущений было бы меньше.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot