Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 16:21   #16
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Доказательства уже давно в студии.

Ответ masta_man'у. У меня приятель звонил по такому номеру, заказывал девушке мелодию. Почти вся карточка(ДЖИНС 20гр.) ушла. Интересно что та девушка эту мелодию так и не получила... Это 20 гривен, а телефон больше 300 долларов стоит... Делайте выводы. Говоришь 2002 год? Я вот в советское время в Спортлото играл-тоже выиграл нормальные деньги. Но за последние годы всё сильно изменилось... И насчёт конкретно твоего выигрыша. Если разыгрывается допустим 5 телефонов, почему бы один не отдать обычному человеку? Он потом примером будет, будет всем говорить что выиграть реально... Тут тебе действительно наверно повезло... Если как тут пошутили ты не "свой" человек. Когда дело касается денег могут обмануть даже друзья и родственники...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:25   #17
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да пойми же. что им 10 телефонов по сравненю с миллионами прибыли??? не правда ли? они отдадут 10 телефонов от фонаря кому-то, они как капля в море, тем более что как ты говоришь потом победители будут подстёгивать на участвовать. я не отрицаю, что это способ заработать, я за то чтобы люди не велись на развод. выиграть можно, но шансы настолько ничтожны, что даже пытатся не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 01:08   #18
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В том-то и дело что шансы в любом случае ничтожны... Такого рода мероприятия существуют потому что люди в них участвуют. Есть спрос-есть и предложение.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot