Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 17:45   #2971
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
2 Cmapocma: ты владеешь какими-то сведениями о которых не знаем мы, выражая сомнения по поводу проблем 8 марта по доставке sms в сети Киевстар? что у КС лучше чем у всех остальных? какие-то параметры назвать можешь, для сравнения? Как работник этого опсоса можешь мне сказать почему только у одного КС при звонке в call-центр вся инфа по номеру видна через 1-2 минуты, а не через час как у всех остальных?
я владею многими сведениями, о которых знают только сотрудники компании
по сути :
1. у меня всегда возникают сомнения, когда слышу беспочвенные и пространные обвинения в сторону любого оператора связи.
2. ещё у меня возникли сомнения, потому что у меня много друзей, знакомых и родственников пользуются услугами КС и когда у них возникают любые проблемы они почему-то () обращаются ко мне или жалуются позже - 8 марта мне жаловались только на звонки в сети МТС (но это лирика )
3. что лучше у КСа, чем у других - не скажу, т.к. не знаю обстановку у других операторов, я лишь могу предполагать о некоторых настройках их систем...
4. доступ к информации зависит от работы биллинга и баз данных, а также программно-аппаратного комплекса, который этой БД управляет, ну и плюс у КС по контрактным абонентам есть задержка в получении информации от биллинга, т.к. для них используется классическая схема оплаты услуг голосовой связи - поговорил - потом плати, у припейд абонентов - максимальная длительность звонка вычисляется ещё до совершения соединения в онлайн-режиме.
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:17   #2972
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 Cmapocma: так что же делает связь КС самой качественной, я имею ввиду что слышно лучше, голос чище, всё дело в настройках оборудования?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:26   #2973
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Дайте ссылку где можно почитать информацию о 200 минутах за 10 грн в КС. А то что то слышал а точнее никто сказать не может. Был даже в ихнем центре, девушка как то невнятно расказала. Сама толком еще не знает, я так понял.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:29   #2974
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 777: _http://www.kyivstar.ua/business/small_business/tariffs/newbusiness/
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:06   #2975
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
2 Cmapocma: так что же делает связь КС самой качественной, я имею ввиду что слышно лучше, голос чище, всё дело в настройках оборудования?
приоритет на качество связи и нет экономии на развитие сети как в аппаратной части, так и в программных улучшениях, закупка у поставщика лицензий, открывающих последние достижения в мире телекоммуникаций, системный подход к построению сети - согласование развития сети на всех уровнях: радиопокрытия, основной сети, сетей передачи данных.
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:08   #2976
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Правду Староста говорит. Вчера проверял качество связи, слушая автоинформатор на 466. Проделал путь от своего дома до офисного здания в Чернигове. Причём на первом этаже последнего уровень покрытия Киевстар 4 из 7 палок, а у меня в подъезде 5 из 7 палок. Скажу, что как всегда 99% всего пути голос был чётким, громкий, без помех и "дёрганий", причём даже в здании с плохим покрытием. У Киевстара действительно очень хорошо развита сеть.

Последний раз редактировалось PRADA; 14.03.2009 в 13:17.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:15   #2977
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

с этим никто практически и не спорит
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 15:02   #2978
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
с этим никто практически и не спорит
да ладно. тут же есть некоторые которые язвят по поводу колхоза и псевдокачества.

от себя могу добавить про качество обслуживания.
работу операторов колл-центра жёстко контролируют три службы: руководитель группы, независимый от руководителя сектор и сами абоненты с помощью 466*55.
это позволяет держать руку на пульсе и держит ребят в постоянном тонусе.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:11   #2979
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

У меня за 2 года пользования к киевстару практически не было никаких претензий, как к качеству связи, так и обслуживая, но увы не сложилось и дальше с ними сотрудничать.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:54   #2980
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

просто у многих разные запросы - кому-то лишь бы позвонить да подешевле, кому-то чтоб главное качество получше как связи, так и обслуживания и стоимость услуг выходит на второй план. Это как автомобиль - одни покупают дешёвый и льют в него 76 или 92 бенз лишь как-нибудь ехать, а другие подороже покупают машину, чтоб и комфорт, и безопасность да и бензин получше льют.
На вкус и цвет все фломастеры разные - запросы у всех разные...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:43   #2981
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

насчет голосовой связи - без базара.а вот с интернетом - совсем другой разговор.если я,например,нахожусь в аське,то ее частенько выбивает,приходится повторно загружать программу.возможно,это из-за того,что в нас 'яичная' вышка.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:47   #2982
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, Cmapocma, очень хороший ход сделал Киевстар, сделав полностью бесплатной услугой "Мой Киевстар", предоставив бесплатный трафик в Интернете при пользовании этой услугой и бесплатную детализацию счетов на полгода. Как говорится, а шара всё-таки есть!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:55   #2983
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Кстати, Cmapocma, очень хороший ход сделал Киевстар, сделав полностью бесплатной услугой "Мой Киевстар", предоставив бесплатный трафик в Интернете при пользовании этой услугой и бесплатную детализацию счетов на полгода. Как говорится, а шара всё-таки есть!

Замануха
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:57   #2984
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

только что видел рекламу услуги "Рідні люди"два номера по ноль
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:40   #2985
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
только что видел рекламу услуги "Рідні люди"два номера по ноль
Клево,но наверняка для "классического" только.Переколбасили "дооооольше".Абонка наверняка есть и минуты очень ограничены.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot