Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 16:04   #2941
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
ИМХО, себестоимость смс и минуты разговора расчитывается из затрат электроэнергии, аренды на размещения БС, из себестоимости ремонта и замены БС и среднего количества потребляемых всеми услуг.
Всё что берётся сверх этого, уходит на налоги, зарплаты сотрудникам оператора и в личные карманы руководства.
вот только последний пункт сильно много хочет.
ЗП у персонала неплохая, но исходя их доходов должна быть ВЫШЕ
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:14   #2942
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

а сколько последний пункт себе хочет? назовите цифру и не дискусируйте.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:18   #2943
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
а сколько последний пункт себе хочет? назовите цифру и не дискусируйте.
Судя по стоимости услуг, в десятки раз больше здравого расчёта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:21   #2944
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

мне нужна цифра, и чем она отличается от банковского сектора, тв, промышдености.... Назовите цифру, вы же все тут умные и давно посчитали чужие деньги
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:28   #2945
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
мне нужна цифра, и чем она отличается от банковского сектора, тв, промышдености.... Назовите цифру, вы же все тут умные и давно посчитали чужие деньги
Конкретную цифру ты не там где надо спрашиваешь. А чтобы понять, что из нас все соки выжимают, конкретные цифры и не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:40   #2946
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

чем цифра отличается от банковского сектора, тв, промышлености... ???? читаю форум итакое чувство, что у всех ПАРАНОЯ. Нас грабят и т.д. . Так сложилось, что знаю много людей,которые как у операторов работают, так и на других крупных предприятих работает. Я разницы в зарплатах и системе управления особой не заметил. Вы утверждаете, что у топ-менеджеров зарплаты гораздо выше, чем в других сферах бизнеса. Я ХОЧЮ УВИДИТЬ ЭТУ РАЗНИЦУ. Объяните плз
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:57   #2947
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
чем цифра отличается от банковского сектора, тв, промышлености... ????
Сравнение не уместно и попадает в оффтоп.

Цитата:
Сообщение от окорок
читаю форум итакое чувство, что у всех ПАРАНОЯ. Нас грабят и т.д. . Так сложилось, что знаю много людей,которые как у операторов работают, так и на других крупных предприятих работает. Я разницы в зарплатах и системе управления особой не заметил.
Вряд ли руководители КС и МТС, получающие гиперприбыль, будет делиться ею с простыми представителями оператора. Просто поддерживают ЗП на более-менее достойном уровне.

Цитата:
Сообщение от окорок
Вы утверждаете, что у топ-менеджеров зарплаты гораздо выше, чем в других сферах бизнеса. Я ХОЧЮ УВИДИТЬ ЭТУ РАЗНИЦУ. Объяните плз
Мы здесь не для обсуждения зарплат руководителей и топ-менеджеров, а для обсуждения операторов, в данном случае - МТС. Так же пытаемся выяснить обоснованность цен на услуги, которые он предлагает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:02   #2948
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

ладно, прекращаю, кину только последнюю фразу 90% того, что я здесь (на этом форуме) прочитал не соответствует действительности, а читатели верят этому, еще и коментируют.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:18   #2949
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
ладно, прекращаю, кину только последнюю фразу 90% того, что я здесь (на этом форуме) прочитал не соответствует действительности, а читатели верят этому, еще и коментируют.

А ты высказывай свое мнение, открывай глаза на действительность! Если это будет действительно правдоподобно, тебе еще и благодарны будут, а так кидать слова на ветер много ума не надо! Указывай на недостатки и помогай находить общее решение! В споре рождается истина!

З.Ы. Не хотел никого обидеть!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:46   #2950
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А ты высказывай свое мнение, открывай глаза на действительность! Если это будет действительно правдоподобно, тебе еще и благодарны будут, а так кидать слова на ветер много ума не надо! Указывай на недостатки и помогай находить общее решение! В споре рождается истина!

З.Ы. Не хотел никого обидеть!
+1! Форум создан для конструктива, а не для пустых споров. ИМХО.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 21:05   #2951
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию 10 000 минут в подарок для абонентов МТС

Подключайтесь к МТС с 18 ноября по 31 декабря 2007 года и получите 10 000 бесплатных минут без платы за соединение для разговоров внутри объединенной сети МТС и Jeans при подключении в акционный новогодний тариф МТС Первый или «МТС Свободный!

Акционные бесплатные минуты предоставляются абонентам МТС Предоплата с даты подключения и до 31.10.2008 еженедельно по 250 минут:



50 минут с 18:00 до 24:00

200 минут с 24:00 до 06:00


для звонков на номера абонентов МТС и Jeans.

В конце каждой недели в воскресенье в 24:00 неиспользованные бесплатные минуты прошедше недели аннулируются и начисляется новое количество бесплатных минут.

Существующие абоненты предоплаченных тарифов МТС могут принять участие в акции позвонив по номеру 7722 (бесплатно). Стоимость перехода в тариф МТС Первый с 10 000 минут или МТС Свободный с 10 000 минут – 10 грн с НДС. Бесплатные минуты предоставляются в течение 24 часов после активации нового стартового пакета для новых абонентов и миграции в акционный тариф для существующих абонентов.

Источник: МТС
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:00   #2952
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, наверное сильно достали МТС, раз он решился отказаться от прибыли почти на год!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:07   #2953
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Бомба!!!Перехожу по любому ))))
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:27   #2954
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Не, не бомба а с 6 до 18 не звонить чтоли? Акция интересная, но выгодная прежде всего для МТС, выбрали невостребованное время с 24 до 6 и на него аж 200 минут начисляют (а я аж ни одной минуты бы не потратил, так как я в это время обычно сплю), а 50 минут по вечерам в неделю - для МТС это неплохо, но не фонтан. Если это и все новогоднее предложение, то можно смело ставить яйцам незачет
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:35   #2955
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Люди то конечно повалят,да возникнет другая проблема - вечером сеть будет ложиться спать. ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot