Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 13:17   #2896
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Если неошибаюсь, то еркдит зависит от сумм счетов и стажжа абонента..

На кс зависит и от счета, на мтс выходит, что нет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:32   #2897
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На кс зависит и от счета, на мтс выходит, что нет!
Почему нет. APRU тоже имеет значение, причем немалое.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:33   #2898
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Katrin. Вы просили конструктивных предложений. Я выразил желание относительно внедрения кодеков AMR и EFR. По-моему, на мой пост вы не прореагировали. Простите, если ошибаюсь.
Так всё-таки, что там с кодеками? Их собираются внедрять? Считаю, что их появление снимет львиную долю претензий к качеству МТС. Или откуда "якісний зв'язок" возьмётся?
Это все в процессе. Поэтому и не имею права говорить. Только уже из нового бюджета
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:26   #2899
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да вот сколько я не пытался узнать у людей, чем же этот самый контракт такой хороший, столько мне толком ничего и не отвечали. Знаешь, ну вот не вижу супер выгодности. Вот ЮМС делало несколько предложений сразу - начиная с нулевой абонплаты и выше-выше, была градация по использованию услуг, так сказать, кому меньше нужно, кому больше. А тут на, уравниловка. Если я хочу весь месяц молчать, допустим? И всё-равно плати 15 грн! Копейки, а вот не хочу! Принцип, морально давит! Не фига не вижу преимуществ.
ну если чел хочет "молчать", то контракт ему вроде как и не нужен. но с другой стороны. давайте считать на примере первого мтс: я уже наверное об этом писал и нераз. Берем 10 звонков в день ( это не характеризирует абонента как слишком "говорящего", но и "молчуном" его тоже не назвешь, середина одним словом ) . на припейде ПЗС вытягиваает 3 грн в день, то есть 90 грн в месяц. на контракте 15 грн. абонки и все. разница 75 грн. и это ТОЛЬКО ЗА ОДИН МЕСЯЦ. а теперь прикинь, сколько на сэкономленные деньги ты можешь "молчать"? правильно 5 месяцев....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:17   #2900
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Katrin. Вы просили конструктивных предложений. Я выразил желание относительно внедрения кодеков AMR и EFR. По-моему, на мой пост вы не прореагировали. Простите, если ошибаюсь.
Так всё-таки, что там с кодеками? Их собираются внедрять? Считаю, что их появление снимет львиную долю претензий к качеству МТС. Или откуда "якісний зв'язок" возьмётся?
или я такой, или что, но вот вчера мне с КСа звонили на лайф, был недоволен. тяжело голос разобрать. телефон у собеседника не из старых. а вот когда с лайфа звонят всё ок. или это связано с тем, что разные сети?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:52   #2901
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
ну если чел хочет "молчать", то контракт ему вроде как и не нужен. но с другой стороны. давайте считать на примере первого мтс: я уже наверное об этом писал и нераз. Берем 10 звонков в день ( это не характеризирует абонента как слишком "говорящего", но и "молчуном" его тоже не назвешь, середина одним словом ) . на припейде ПЗС вытягиваает 3 грн в день, то есть 90 грн в месяц. на контракте 15 грн. абонки и все. разница 75 грн. и это ТОЛЬКО ЗА ОДИН МЕСЯЦ. а теперь прикинь, сколько на сэкономленные деньги ты можешь "молчать"? правильно 5 месяцев....
Ты не понял сути! Расчёты красивые, не спорю. Повторяю ещё раз: если человек НЕ ХОЧЕТ/НЕ МОЖЕТ говорит месяц, два, то припейд ему даёт абсолютную свободу действий, не обязывает ни на что. Контракт за такие усулги по непользованию, простите за конфуз, сдерёт абонплату, если месяц начался, далее будем платить ещё за сохранение номера энную сумму. И где тут выгода? Где?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:05   #2902
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Почему нет. APRU тоже имеет значение, причем немалое.
Катрин сказала, что только от стажа! Вы там разберитесь!



Цитата:
Сообщение от masta_man
или я такой, или что, но вот вчера мне с КСа звонили на лайф, был недоволен. тяжело голос разобрать. телефон у собеседника не из старых. а вот когда с лайфа звонят всё ок. или это связано с тем, что разные сети?
Звонил только что с лайфа на кс, так слышно было прекрасно, будто человек за спиной стоял! По чьей "вине" такое качество-не знаю!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:07   #2903
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Катрин сказала, что только от стажа! Вы там разберитесь!





Звонил только что с лайфа на кс, так слышно было прекрасно, будто человек за спиной стоял! По чьей "вине" такое качество-не знаю!

ARPU имеет значение в предоставлении неофициального кредита. Не того , который рекламируют МТС- Кредит, а того, который билинг сам выставляет ( он неофициальный и на него надеятся не стоит).
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:14   #2904
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос Katrin как представителю МТС.
Собирается ли МТС покрывать Харьковское метро? КС обещает к концу этого года покрыть полностью. По-моему, это значимый фактор для абонентов и игнорировать его нежелательно для компании.
Или об этом тоже пока не имеете права сказать?

P.S. Как хорошо, что в форуме наконец-то появился представитель компании - теперь можно задать вопросы напрямую.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:16   #2905
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dantes
Вопрос Katrin как представителю МТС.
Собирается ли МТС покрывать Харьковское метро? КС обещает к концу этого года покрыть полностью. По-моему, это значимый фактор для абонентов и игнорировать его нежелательно для компании.
Или об этом тоже пока не имеете права сказать?

P.S. Как хорошо, что в форуме наконец-то появился представитель компании - теперь можно задать вопросы напрямую.
Можно я отвечу на этот вопрос на следующей неделе? Сейчас у меня доступа к такой инфе нет. Извините
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:59   #2906
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Можно я отвечу на этот вопрос на следующей неделе? Сейчас у меня доступа к такой инфе нет. Извините
Тогда задам вопрос по киевскому. Все на нём катаемся, без предрассудков. Это мраки! Лучше бы там связи не было, обрывы, сбои, постоянные перевзоны.. сколько не морочил голову по 11 девочкам ответ один "мы передали вашу инф-ю... бла-бла-бла" по шаблону короче. Где топтались, там и топчемся.
Чуть отвлекусь. Часто вожу иностранцев в метро (ну прелести быстрого передвидения столицей показать надо), они в шоке от нашей связи, стыдобище ужасное. Даже в поздемный переход, который на Петровке в CityCom заходим, всё, нет связи.. 30 см бетона и 10см асфальта, и уже не работаем.
А по поводу общения с кол-центром, вообще отдельный разговор
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:06   #2907
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тогда задам вопрос по киевскому. Все на нём катаемся, без предрассудков. Это мраки! Лучше бы там связи не было, обрывы, сбои, постоянные перевзоны.. сколько не морочил голову по 11 девочкам ответ один "мы передали вашу инф-ю... бла-бла-бла" по шаблону короче. Где топтались, там и топчемся.
Чуть отвлекусь. Часто вожу иностранцев в метро (ну прелести быстрого передвидения столицей показать надо), они в шоке от нашей связи, стыдобище ужасное. Даже в поздемный переход, который на Петровке в CityCom заходим, всё, нет связи.. 30 см бетона и 10см асфальта, и уже не работаем.
А по поводу общения с кол-центром, вообще отдельный разговор
По поводу метро: ну не будет там идеальной связи - НЕ БУДЕТ. Как Вы, наверное, понимаете наше метро далеко не то метро, как у иностранцев. У нас это - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ОБЪЕКТ. И те репитеры, которые стоят на станциях, максимум могут обеспечить связь на станции и не более. В туннеле ее не будет. А вот если на станции фигово берет, то тогда как можно больше заявок отправляйте на плохую связь, и пусть технари приезжают и смотрят почему раньше работало, а теперь нет.
А что там по-поводу общения с колл-центром?
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:29   #2908
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

У меня вопрос:в прошлом году на украинский номер юмс (095), который был в семье, отправлял смс в Питер с новогоднего хита, цена оказалась 3 коп! Это из-за того, что телефон наверно зарегистрировался в сети русского мтс?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:22   #2909
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
По поводу метро: ну не будет там идеальной связи - НЕ БУДЕТ. Как Вы, наверное, понимаете наше метро далеко не то метро, как у иностранцев. У нас это - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ОБЪЕКТ. И те репитеры, которые стоят на станциях, максимум могут обеспечить связь на станции и не более. В туннеле ее не будет. А вот если на станции фигово берет, то тогда как можно больше заявок отправляйте на плохую связь, и пусть технари приезжают и смотрят почему раньше работало, а теперь нет.
А что там по-поводу общения с колл-центром?
Пнятна, вобщем метро у нас это военная тайна и ёё лучше не трогать, но кричать тоже, что оно покрыто полностью, тоже не стоит, не солидно

Так вот, колл-центр. Все мы звонили, жаловались, узанвали, иногда ругались. Сидят там морально стойкие люди, иногда правда понимающие со второго раза (могу переписку через мэйл переслать, камеди-клаб отдыхает). Так вот, говорят что сделают, а где подтерждение того, как сделают, допустим отчёт о проделанной работе. Не прошу в письменном виде, не требую многого. Ну смсину пришлите, сделали то, улучшили это, сделали то, а то односторонняя свяязь млин какая-то.. звучит криво, а психологически работает очень красиво!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:32   #2910
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У меня вопрос:в прошлом году на украинский номер юмс (095), который был в семье, отправлял смс в Питер с новогоднего хита, цена оказалась 3 коп! Это из-за того, что телефон наверно зарегистрировался в сети русского мтс?
Я так понял, что ты был в Украине и отправил СМС на "семейный" номер, который находился в роуминге? И что неправильно? СМС на семью у тебя 3 коп, и нет разницы где находится номер (ты же об этом можешь не знать, логично?)
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot