Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 18:56   #2881
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Щорса,36
Значит, рядом...

Цитата:
Сообщение от Katrin
На Победе технари
Не только...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:01   #2882
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Если Ваши родители были оформлены не на Ваш паспорт, а на свои паспорта, то соответсвенно ....... Ваши родители не умеют блокировать клавиатуру или в том, что они очень азартны, но признаваться Вам в этом не хотят.
Должен до вас и для всех остальных донести некторую информацию.
Я хоть и не на контракте, пользуюсь припейдом, но за весь мой многолетний опыт пользования ЮМС/МТС примерно два-три раза в пол года сталкиваюсь с некорректной тарификацией. В большинстве плёвый копеешный недочёт, но всё же. Это только с той, которую замечаю. Пару раз вообще удивился, счёт был больше где-то на 10-15грн. Позвонил милым барышням по 111, сказали, ошиблись, извините, возвращаем ваше кровное.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:06   #2883
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Если Ваши родители были оформлены не на Ваш паспорт, а на свои паспорта, то соответсвенно и расторгнуть договора могли только они, или Вы, но по нотариально заверенной доверенности. И в этом никакого развода нет. Это банальные требования нашего законодательства.
Я прекрасно знаю наше законодательство! Оформлено было на паспорт родителей и они приходили, просто я помогал им в этом деле! Не любят они эти процедуры и не знают как себя вести! На таких и наживаются операторы! Если бы я не был личным сведетелем происходившего-никогда бы не поверил в такой маразм! И после этого вы будете продолжать, что нет развода?


Цитата:
Сообщение от Katrin
По поводу счетов..... Не хочу Вас оскорблять.... Ну, вот Вы, взрослый человек, как Вы считаете, каким образом с Вашего телефона могут совершаться звонки, который совершаться не должны??
С некорректной тарификацией компания сталкивается 1 случай на миллиард, а то и больше И это всегда видно!! А не один звонок на непонятный номер - МТС дурит!Ай -ай-ай! Когда ко мне обращаются по вопросу "куда делись мои деньги?" Я открываю деталку: ВСЕГДА, Я повторяю ВСЕГДА звонки или сообщения на платные номера, С криками " Я никуда не звонил! Вы что!" начинаем выяснять, что да .... таки вот тогда то и тогда я смотрел передачу, где нужно было угадать слово и позвонил! И понимая сам, что попал кричит " Но мне же не ответили!" Блин еще раз. Ребята будьте внимательней. Оператор не виноват в том, что Ваши родители не умеют блокировать клавиатуру или в том, что они очень азартны, но признаваться Вам в этом не хотят.

1) Я прекрасно знаю, куда могли позвонить мои родители. Смысла им врать нет, тем более мы тогда долго вспоминали куда могли позвонить и не давали ли телефон знакомым детишкам!
2) Я перезванивал на тот номер! Ответ-данного номера не существует! Кстати по деталке его и нашел! Номер кстати какой-то модный был, уже не помню!


Возможно, я попал в тот самый миллионный случай, но мне от этого не легче и желание отдавать ему свои деньги не появляется!
И попрошу без излишней эмоциональности относится к правдивым недостаткам вашей компании!

Цитата:
Сообщение от lex12005
Потому что нет ДУ, или есть полугодовое- а соответственно не было телефонов за 1 грн и чуть дороже...
Ответ кс на отсутствие продаж дешевых телефонов надеюсь вы знаете!


Цитата:
Сообщение от lex12005
Для меня это + - возможность в экстренных ситуациях уйти в минус и остаться со связью. Я это считаю лояльностью и доверием со стороны оператора. А КС боиться "молодых" абонентов пускать в минуса...
Я думаю правильно , что "молодых" не пускают в минуса! Меньше мороки и меньше судов! Абонент должен заботиться о своем счете! И лояльность совсем это не уменьшает! После 7 месячного срока вы даже получите кредитный минимум, что у мтс появилось совсем недавно! Раньше могли и при -1000 не отключать, а могли и при минус 1 гривне выключить!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось masta_man; 08.11.2007 в 21:41.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:21   #2884
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ответ кс на отсутствие продаж дешевых телефонов надеюсь вы знаете!




Я думаю правильно , что "молодых" не пускают в минуса! Меньше мороки и меньше судов! Абонент должен заботиться о своем счете! И лояльность совсем это не уменьшает! После 7 месячного срока вы даже получите кредитный минимум, что у мтс появилось совсем недавно! Раньше могли и при -1000 не отключать, а могли и при минус 1 гривне выключить!
хочу заметить что сейчас посторже. услуга МТС-кредит работает с 6-ти месяцев стажа. уйти в минус можно, но небольшой.
да и есть чёткие сроки кредита. вот у меня - 30 гривень. и чем больше стаж, тем больше кредит.
кредит НУЖЕН для контракта, но разумный
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:25   #2885
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хочу заметить что сейчас посторже. услуга МТС-кредит работает с 6-ти месяцев стажа. уйти в минус можно, но небольшой.
да и есть чёткие сроки кредита. вот у меня - 30 гривень. и чем больше стаж, тем больше кредит.
кредит НУЖЕН для контракта, но разумный

Во, уже тоже с 6 месяцев сделали! И почему не кричат, что у кс украли! Зато если бы наоборот, уже бы шума подняли!
Я думаю там какой-то процент от ежемесячных расходов? Так?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:29   #2886
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Во, уже тоже с 6 месяцев сделали! И почему не кричат, что у кс украли! Зато если бы наоборот, уже бы шума подняли!
Я думаю там какой-то процент от ежемесячных расходов? Так?
Нет, не процент. Фиксированные цифры.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:30   #2887
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Нет, не процент. Фиксированные цифры.
Зависит от стажа или еще чего-нибудь?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:34   #2888
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Зависит от стажа или еще чего-нибудь?
От стажа, но только 2 критерия - 6 мес и 12 мес
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:42   #2889
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а сколько от 12 мес?? у меня вроде ещё нет года. просто я номера на другой счёт переводил, вот и стаж с 0 начался. а так стажу уже... более 10 лет
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:45   #2890
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а сколько от 12 мес?? у меня вроде ещё нет года. просто я номера на другой счёт переводил, вот и стаж с 0 начался. а так стажу уже... более 10 лет
30 грн, а еще определенной категории абонентов 50 грн и все это потолок. Хотя, Вы же понимаете билинг никто не менял пока. поэтому пускает в минус и на большие суммы
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:55   #2891
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это да. сегодня было 45. смс шли одна за одной. пополнил на 100, чтобы надолго забыть
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:11   #2892
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Katrin. Вы просили конструктивных предложений. Я выразил желание относительно внедрения кодеков AMR и EFR. По-моему, на мой пост вы не прореагировали. Простите, если ошибаюсь.
Так всё-таки, что там с кодеками? Их собираются внедрять? Считаю, что их появление снимет львиную долю претензий к качеству МТС. Или откуда "якісний зв'язок" возьмётся?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 09:26   #2893
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Раньше могли и при -1000 не отключать, а могли и при минус 1 гривне выключить!
Все зависело от категории абонента и даты на календаре. После 15-го порог значительно снижался.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 09:27   #2894
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну почему?если говоришь примерно на 80-100 гривень в месяц, иногда ездишь за границу, нужна нормальная связь.... только сэкономишь.
а вот кидать на один счёт все номера не самая удачная идея. что на 4 номера дают кредит мне 30 грн, что на 1
Единственным выгодным контрактом считаю Лайф-30 и т.д., в нём действительно есть выгода, но к сожалению не для меня.
Цитата:
Сообщение от lex12005
Нет :-d Там ЦОА и магазин. В башне, кстати, тоже есть сотрудники. А центральный офис, как раньше- Лейпцигская, 15
Да, вчера увидел. Просто вывеску перенесли во двор.

Последний раз редактировалось футболёр; 09.11.2007 в 09:35.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:09   #2895
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Если неошибаюсь, то еркдит зависит от сумм счетов и стажжа абонента..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot