Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 12:46   #2851
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Звонил к оператору - грит сначала используешь 60 мин внутрисети, а потом по тарифу...не плохо, имхо:
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:14   #2852
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Я не говорил, чтоу УМС не было будущего, сказал, что УМС нет больше. И нечего рассуждать о том "эх бы да кабы, да в саду росли грибы, а на яблоне груши"...
Кстати, у МТС пояивлся пакет с халявными внутрисетевыми минутами. Подробнее читаем здесь.
_http://www.mts.com.ua/rus/actions.php?actions_next=&actions_id=146
Фигня, согласись, что ЮМС было лояльнее к абонентам. Что не сезон, несколько тарифов с пакетными минутами на любой вкус и кошелек. Да ладно, проехали.

А насчёт халявных минут, так это только к контракту кажется идёт, припейд опять в пролёте. Говорил же, щимить будут!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:27   #2853
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Здесь согласен. Я на контракте лет 5 скоро. из личного опыта скажу, что раньше было не так выгодно. Даже больше, были времена, когда вообще жалел, что взял этот самый контракт. Сейчас на много лучше ( гдето последний год ). МТС однозначно лучше относятся к контрактникам
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 07:39   #2854
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Потому что с контрактника у них обеспечен доход в любом случае не менее 15 гривен!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 08:39   #2855
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Потому что с контрактника у них обеспечен доход в любом случае не менее 15 гривен!
Это стабильность, кто ж ёё не любит!
А ведь никто не считал сколько дохода с одного пользователя припейда с уровнем разговоров не меньше контактного.. это гораздо бОльшая сумма.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 09:51   #2856
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Это стабильность, кто ж ёё не любит!
А ведь никто не считал сколько дохода с одного пользователя припейда с уровнем разговоров не меньше контактного.. это гораздо бОльшая сумма.
В таком случае нет смысла сидеть на предоплате... Переходи на контракт и используй все преимущества. Или ты родственник Бен Ладена и скрываешься ото всех?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 11:12   #2857
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
В таком случае нет смысла сидеть на предоплате... Переходи на контракт и используй все преимущества. Или ты родственник Бен Ладена и скрываешься ото всех?
Ну млин мерси за комплеман Вот угоню пару самолётов с маджахедами и запулю на Дягтерёвскую сначала, а второй на Печерск

Да вот сколько я не пытался узнать у людей, чем же этот самый контракт такой хороший, столько мне толком ничего и не отвечали. Знаешь, ну вот не вижу супер выгодности. Вот ЮМС делало несколько предложений сразу - начиная с нулевой абонплаты и выше-выше, была градация по использованию услуг, так сказать, кому меньше нужно, кому больше. А тут на, уравниловка. Если я хочу весь месяц молчать, допустим? И всё-равно плати 15 грн! Копейки, а вот не хочу! Принцип, морально давит! Не фига не вижу преимуществ.

Последний раз редактировалось Northwood; 08.11.2007 в 11:56.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 11:23   #2858
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну млин мерси за комплеман Вот угоню пару самолётов с маджахедами и запулю на Дягтерёвскую сначала, а второй на Печерск

Да вот сколько я не пытался узнать у людей, чем же этот самый контракт такой хороший, столько мне толком ничего и не отвечали. Знаешь, ну вот не вижу супер выгодности. Вот ЮМС делало несколько предложений сразу - начиная с нулевой абонплаты и выше-выше, была градация по использованию услуг, так сказать, кому меньше нужно, кому больше. А тут на, уравниловка. Если я хочу весь месяц молчать, допустим? И всё-равно плати 15 грн! Копейки, а вот не хочу! Принцип, морально давит! Не фига не вижу преимуществ.
Поддерживаю. Ни у КС, ни у МТС не вижу никакой выгоды перехода на контракт. Только связываешь себя по рукам и ногам обязаловкой.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 11:35   #2859
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну млин мерси за комплеман Вот угоню пару самолётов с маджахедами и запулю на Дягтерёвскую сначала, а второй на Печерск
Ай, осторожнее, наша редакция в непосредственной близости от упомянутого тобой здания
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 11:46   #2860
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну млин мерси за комплеман Вот угоню пару самолётов с маджахедами и запулю на Дягтерёвскую сначала, а второй на Печерск

.
Они же переехали с Круглой Башни, с Печерска, сейчас там ресторан "Шинок". На Левобережной вроде главный офис.
Цитата:
Сообщение от 1gor
Ай, осторожнее, наша редакция в непосредственной близости от упомянутого тобой здания
Да и я рядом работаю.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 11:54   #2861
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Они же переехали с Круглой Башни, с Печерска, сейчас там ресторан "Шинок". На Левобережной вроде главный офис.
Да и я рядом работаю.
Правильно, вместо оператора там шинок, верной дорогой пошли :-d
Давненько не проезжал мимо. Мимо КС каждый день, уже смотреть тошно.
А где они сейчас находятся? Что за офис?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 12:58   #2862
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Правильно, вместо оператора там шинок, верной дорогой пошли :-d
Давненько не проезжал мимо. Мимо КС каждый день, уже смотреть тошно.
А где они сейчас находятся? Что за офис?
На Луначарского вроде, в здании укрпочты, возле метро Левобережная
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:49   #2863
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
На Луначарского вроде, в здании укрпочты, возле метро Левобережная
Лейпцигская, 15. По старонаводницкому спуску вниз мимо училища связи с левой стороны большое 10 этажное здание. В Круглой Башне ( их две Щорса,44 и Щорса,36) тоже другие отделы находятся( разрозненно). А Вот на Луника даже то, что было переехало. Только магазин остался и серверная.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:12   #2864
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Лейпцигская, 15. По старонаводницкому спуску вниз мимо училища связи с левой стороны большое 10 этажное здание. В Круглой Башне ( их две Щорса,44 и Щорса,36) тоже другие отделы находятся( разрозненно). А Вот на Луника даже то, что было переехало. Только магазин остался и серверная.
Так это по Староноводницкой? Тогда знаю где они, самолёты будем запускать, чтобы ПЗС убрали! И серваки хакнем, говорите на каком этаже!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:07   #2865
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Поддерживаю. Ни у КС, ни у МТС не вижу никакой выгоды перехода на контракт. Только связываешь себя по рукам и ногам обязаловкой.
ну почему?если говоришь примерно на 80-100 гривень в месяц, иногда ездишь за границу, нужна нормальная связь.... только сэкономишь.
а вот кидать на один счёт все номера не самая удачная идея. что на 4 номера дают кредит мне 30 грн, что на 1
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot