Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор наихудший по Вашему мнению?
Beeline 1 50.00%
Life 1 50.00%
Kyivstar 0 0%
UMC 0 0%
Golden Telecom 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 13:48   #271
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

блин вспомнили! тогда КС немного дешевле был, но качество........ потому был на ЮМС!
 
Старый 17.03.2007, 15:04   #272
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Три года назад тарифы были в несколько раз больше да и Umc тырил со счета каждый день по 0.5-2грн.
+1 У меня на Джинсе скаждого звонка тырили по полной.
 
Старый 17.03.2007, 15:07   #273
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
+1 У меня на Джинсе скаждого звонка тырили по полной.
))))))))0 убил просто! а что, вообще ничего не должны были снимать???. на шару дать тебе разговаривать??? а ПФ учитывал???? ПЗС!!!! и потом разница в длительности разговора у оператора, и что телефон показал, может быть тож до 3-4 сек!!!!! так что хватит байки травить!
 
Старый 17.03.2007, 15:18   #274
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
))))))))0 убил просто! а что, вообще ничего не должны были снимать???. на шару дать тебе разговаривать??? а ПФ учитывал???? ПЗС!!!! и потом разница в длительности разговора у оператора, и что телефон показал, может быть тож до 3-4 сек!!!!! так что хватит байки травить!
Я все учитывал или ты сомневаешься в моих умственных способностях одессит? Особенно, когда на 20% больше снимало(включаяя ПЗС и ПФ 6%), а еще когда на другие операторы!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 17.03.2007, 15:22   #275
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не припомню такого! снимало нормально! в способностях не сомневаюсь, а вот в правде... у меня 2 года назад был джинс со звонками по 25 коп. внутри сети! сам офигевал как мало уходит! секунд за 50 снимало 50 коп примерно! а на другие оперы по 1,06(тогда 6 % было) и ПЗС 30 коп! так и выходило! и на джусе у всех точно также! а если сомнения, так пойди в представительство ЮМС, они ничего от тебя не скроют, и покажут статистику звонков!!! если скажешь что мол не понимаю, так 1-2 звонка на компе покажут бесплатно!!!!
 
Старый 17.03.2007, 15:25   #276
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не припомню такого! снимало нормально! в способностях не сомневаюсь, а вот в правде... у меня 2 года назад был джинс со звонками по 25 коп. внутри сети! сам офигевал как мало уходит! секунд за 50 снимало 50 коп примерно! а на другие оперы по 1,06(тогда 6 % было) и ПЗС 30 коп! так и выходило! и на джусе у всех точно также! а если сомнения, так пойди в представительство ЮМС, они ничего от тебя не скроют, и покажут статистику звонков!!! если скажешь что мол не понимаю, так 1-2 звонка на компе покажут бесплатно!!!!
Тариф тогда был 0.5 на Джинс, 1грн на ЮМС и 2.50 на остальные!!!!
 
Старый 17.03.2007, 15:28   #277
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
1грн на ЮМС
ошибочка!!!!! 1 грн на всех других оперов!!!!!
вот и ссылочка.... http://www.jeans.com.ua/tariffs_jeans.php
и потом там акция была, что внутри сети по 25 коп!!!!
 
Старый 17.03.2007, 15:32   #278
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ошибочка!!!!! 1 грн на всех других оперов!!!!!
вот и ссылочка.... http://www.jeans.com.ua/tariffs_jeans.php
и потом там акция была, что внутри сети по 25 коп!!!!
Не дури меня! Это они потом снизили! М на Супер Джинсе было 1,25грн за минуту на все!
Ты меня за лоха держишь что ли? Ты мне свои умные ссылки не давай. Я говорю, как было на самом деле!
 
Старый 17.03.2007, 15:38   #279
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ты чё???? совсем склеротик???? С САМОГО НАЧАЛА РЕКЛАМА ШЛА О БЕСПЛАТНЫХ ВХОДЯЩИХ С МОБИЛЬНЫХ потом через месяц правда законом все вход на шару стали, и типа теперь не важно на каком ОПЕРАТОРЕ ТВОЙ ДРУГ, Т,К, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗВОНКИ НА ДР, ОПЕРЫ ПО 1 грн!!!! не так ли было??? если нет, то могу и на голосование поставить....
 
Старый 17.03.2007, 15:42   #280
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты чё???? совсем склеротик???? С САМОГО НАЧАЛА РЕКЛАМА ШЛА О БЕСПЛАТНЫХ ВХОДЯЩИХ С МОБИЛЬНЫХ потом через месяц правда законом все вход на шару стали, и типа теперь не важно на каком ОПЕРАТОРЕ ТВОЙ ДРУГ, Т,К, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗВОНКИ НА ДР, ОПЕРЫ ПО 1 грн!!!! не так ли было??? если нет, то могу и на голосование поставить....
Ставь!
 
Старый 17.03.2007, 15:50   #281
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
+1 У меня на Джинсе скаждого звонка тырили по полной.

У меня в свое время был конфликт с джинсом.Пропало у меня три гривны со счета :? Я психонул и на форуме Джинса высказал свое недовольствие.Так через два часа буквально позвонил оператор и расставил все точки над "і"!Оказывается у меня под одним иминем в записной книжке три номера и я по случайности позвонил человеку не на Джинс,а на городской!Естественно три рубля ухайдохал,а потом не разобравшись наехал на форуме.Вот такие бывают моменты,а про интернет я вобще молчу.
Kokos вне форума  
Старый 17.03.2007, 16:02   #282
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хотя бывали и приколы. посидел в нете копеек на 70-80, а сняли все 19 гривен что были, даж в минус на 2 грн загнали. после звонка и 2-х часов ожидания всё вернули.... может и правда думали что не замечу.....
 
Старый 17.03.2007, 18:18   #283
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Моиню как убивал Джинс в минуса на инете до 200грн, апотом друзьям дарил
 
Старый 17.03.2007, 18:44   #284
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Моиню как убивал Джинс в минуса на инете до 200грн, апотом друзьям дарил
Ты это уже писал )) Жаль что халява закончилась((
 
Старый 17.03.2007, 21:08   #285
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я не грубил между прочим...
извини, если грубо ответил, просто реально достала эта ссылка, поверь, и УМС и КС эти премии могут получать пачками, пойми у нас в стране, к сожалению, нет внутренних стандартов качества и иностранцы проводят "исследования" силами местных украинских представителей, которые часто бывают не объективны
Cmapocma вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot