Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 11:53   #271
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

интересно,значит то,что я там был и у меня всё нормально,то это нонсенс или аномалия?по-моему некоторые люди внушили,что лайф отстой и их нельзя переубедить в этом!А глюки есть у всех без исключений!Так мне теперь говорить,что у нас все операторы глючные?
wade вне форума  
Старый 14.08.2007, 12:00   #272
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
интересно,значит то,что я там был и у меня всё нормально,то это нонсенс или аномалия?по-моему некоторые люди внушили,что лайф отстой и их нельзя переубедить в этом!А глюки есть у всех без исключений!Так мне теперь говорить,что у нас все операторы глючные?
А я не сказал что у Лайфа нет дней когда он работает нормально,значит ты просто попал в такое время,у меня он три дня глючил а вчера нормально работал.Но периодов когда он глючит больше чем у всех других операторов,вот и все.Незнаю как другие оценивают операторов,но то что говорят другие это не так важно,чтобы знать наверняка надо самому попользовать,тогда можно говорить.Вот я и пробываю и вижу что происходит с оператором что то не то,сбоев и глюков огромное количество
Вот даже опросы говорят сами за себя
*МТС-Украина. Не довольны – 212. Терпимо – 134. Довольны - 92
*Киевстар. Не довольны – 39. Терпимо – 67. Довольны - 164
*Beeline (Украина). Не довольны – 115. Терпимо – 55. Довольны - 64
*Life. Не довольны – 118. Терпимо – 81. Довольны - 50
_http://www.fraza.com.ua/analitics/11.08.07/40649.html

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 14.08.2007 в 12:40.
darkpro вне форума  
Старый 14.08.2007, 12:25   #273
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А я не сказал что у Лайфа нет дней когда он работает нормально,значит ты просто попал в такое время,у меня он три дня глючил а вчера нормально работал.Но периодов когда он глючит больше чем у всех других операторов,вот и все.Незнаю как другие оценивают операторов,но то что говорят другие это не так важно,чтобы знать наверняка надо самому попользовать,тогда можно говорить.Вот я и пробываю и вижу что происходит с оператором что то не то,сбоев и глюков огромное количество
Вот даже опросы говорят сами за себя
*МТС-Украина. Не довольны – 212. Терпимо – 134. Довольны - 92
*Киевстар. Не довольны – 39. Терпимо – 67. Довольны - 164
*Beeline (Украина). Не довольны – 115. Терпимо – 55. Довольны - 64
*Life. Не довольны – 118. Терпимо – 81. Довольны - 50
_http://www.fraza.com.ua/analitics/11.08.07/40649.html

На счет поршивой связи лайфа в Киеве возможны ты и прав, ничего не могу сказать, лайфом в Киеве пользовался года 2 назад, поэтому не исключаю и этого.

однако верить опросам, это не серьезно! В нете можно найти кучу одинаковых опросов и разных результатов по ним, противоположно разных, все зависит от аудитории голосующих, поэтому приводить результаты опроса в качестве доказательство, по-моему, не верно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 14.08.2007 в 12:42.
Tywonka вне форума  
Старый 14.08.2007, 12:51   #274
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Что то слабо вериться в такие опросы...хотя если субьективно - ко всем можно придраться бес исключений..с лайфом хорошо в городе...на трасе, лучше иметь слонов..
SoloCity вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:01   #275
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Что то слабо вериться в такие опросы...хотя если субьективно - ко всем можно придраться бес исключений..с лайфом хорошо в городе...на трасе, лучше иметь слонов..
У всех есть согласен,насчет трасс тоже. Тогда остаеться только два оператора на выбор МТС или Киевстар,все остальные еще в стадии развития или в стадии настройки оборудования как Лайф.
darkpro вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:05   #276
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
У всех есть согласен,насчет трасс тоже. Тогда остаеться только два оператора на выбор МТС или Киевстар,все остальные еще в стадии развития или в стадии настройки оборудования как Лайф.
По ходу получается так: слоны из кожи вон лезут, чтобы снизить тарифы и не терять абонентов, лайфы-пчелы - строят сеть, чтобы этих же клиентов переманить на низкие тарифы...интересно кто быстрее справится с заданием?...
SoloCity вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:26   #277
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Думаю,что вторые)))
wade вне форума  
Старый 14.08.2007, 14:40   #278
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Думаю,что вторые)))
посмотрим...в принципе лайф строит очень интенсивно.....вот пчелі слегка отстают..
SoloCity вне форума  
Старый 14.08.2007, 14:54   #279
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Что да,то да!При этом,я бы сказал,что хорошо отсают!Но вот БИ ещё строит WiFi,а лайф нет!
wade вне форума  
Старый 14.08.2007, 15:04   #280
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Что да,то да!При этом,я бы сказал,что хорошо отсают!Но вот БИ ещё строит WiFi,а лайф нет!
WiFi в долгосрочной перспективе не перспективный стандарт, наиболее перспективным является стандарт WiMax. Его то life и начнёт разварачивать как только получит лицензию.
Dan вне форума  
Старый 14.08.2007, 15:28   #281
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
посмотрим...в принципе лайф строит очень интенсивно.....вот пчелі слегка отстают..
По темпам развития покрытия Би уже дано обогнал Лайф, что касается территории покрытия, то Лайф действительно обошел Пчелку в нескольких областях...
 
Старый 14.08.2007, 15:54   #282
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
По темпам развития покрытия Би уже дано обогнал Лайф, что касается территории покрытия, то Лайф действительно обошел Пчелку в нескольких областях...
А я думаю Би с Лайфом хитрее сделают,сделают роминг между Лайф и Би и все компенсируеться,там где Би покрытия нет будет лайф обслуживать и наоборот,самый для них обоих быстрый и верный путь клиентов от слонов утаскивать
darkpro вне форума  
Старый 14.08.2007, 16:02   #283
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
По темпам развития покрытия Би уже дано обогнал Лайф, что касается территории покрытия, то Лайф действительно обошел Пчелку в нескольких областях...

просто хорошо отслеживается на примере Билайна и Лайфа территориальная направленность! Лайф делает упор на восток, билайн-на запад! Соответсвенно и территория покрытия!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 14.08.2007, 16:35   #284
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
просто хорошо отслеживается на примере Билайна и Лайфа территориальная направленность! Лайф делает упор на восток, билайн-на запад! Соответсвенно и территория покрытия!
ну насчет Запада я б небыл таким категоричным...сдесь все-таки рулят слоны...пока
SoloCity вне форума  
Старый 14.08.2007, 16:50   #285
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
По темпам развития покрытия Би уже дано обогнал Лайф, что касается территории покрытия, то Лайф действительно обошел Пчелку в нескольких областях...
я пока не вижу в чём???? факты в студию
да чик, сегодня вечером или ночью, и завтра утром буду в твоём городе, правда проездом.. конечая точка - днепродзержинск... посмотрим на твои доводы... все разговоры запишу и выложу по возможности
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot