Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 12:18   #271
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

разместил ))
__________________
lifecell

Последний раз редактировалось Вальдемар; 30.07.2008 в 12:21.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:21   #272
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Где разместил?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:41   #273
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Где разместил?
похоже, что как свой аватар )))))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:49   #274
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

ну да
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:22   #275
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Креативненько
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:44   #276
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

А я бы за рекламу давал высшую меру наказания - всплошное враньЁ!!!! И в этом плане все операторы одинаковы. На мой взгляд самые, извините не могу подобрать слово, рекламы на сайтах хотябы это у КС класычный, Лайф 25, а про билайн "Максимальный" я вообще молчу, не о тарифе а о рекламе цитирую "Минуты не обмежени", напоминает ЮМС с их телефонами за 1грн.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:31   #277
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

В кои веки телевизор с рыкламой увидел. В блок попали два опера.
Лифа с внешним акумом. Бюстами и интерфейсами моделей конечно примитивно чёт рыкламировать, но сама суть рекламы понравилась: Шутку "скорее акум сядет чем деньги закончатся" мы сделали былью. Молодцы, понравилось.
И "социальная реклама КС"- мобильный стаж (вроде так). Сразу вспомнил старый американский фильм о нанятом двойнике президента, который с удивлением узнал, СКОЛЬКО миллионов $ тратится из бюджета на "поддержание гордости владельцев американских автомобилей за свою покупку"... No coments
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 03:40   #278
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Оперативно среагировали на то что "Классический" лучше сильно не рекламировать, а то может быть обратная реакция... Реклама БИЛАЙНа прикольна своими сценами- например реклама тарифа "Будь ближе", "це гарнi хлопцi i тому я вирiшив пiти..." У Диджуса хорошо подобраны саундтреки... ЛАЙФ в начале да классная была реклама- нестандартная сама по себе, плюс красные цвета были необычны на то время да и вообще красный цвет он и в Африке привлекает внимание...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 09:49   #279
tsar_
Новички
Связист
 
Аватар для tsar_
Доп. информация
По умолчанию Билайн тоже основной!

Цитата:
Сообщение от MorSS
Билайн и Лайф Forever
У меня Билайн основной, а когда-то был и Моби , тоже основной! Хоть все и говорили, что это тупо, но меня ВПОЛНЕ устраивало!!!!! Я разговаривал со своей девушкой и ещё парой друзей (в основном) у которых тоже был Моби. Пополнял счёт редко, зато разговаривал до упаду!!! И пальцы болели от СМС! Тогда ведь копеечный тариф и халявный интернет не так часто встречались как сейчас.
Сижу на БИ на тарифе "Свои люди" уже как год, и пока не планирую отключаться.
Доволен, потому что пополняюсь оч.редко(так как не мало входящих, и за них я ежедн.получаю довольно приличные деньги, по доплате за входящие), а звоню минут 200 на внешку ,ну и по сетке с некоторыми друзьми.
Качество чистоты звука, по субьективному мнению ЛУЧЬШЕ чем у МТС и возможно КС,берусь так утверждать так как есть рабочий номер МТС и валяется еще Лайфушка.
Ну а на счёт покрытия, я работаю менеджером по продажам в Днепропетровской области, и каж.день мотаюсь по крупным сёлам.
Нет связи, только в Царичанке,во всех же др.посёлках есть не хуже чем у МТС и КС.
tsar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 10:29   #280
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Если говорить о красоте рекламы, то самая, на мой взгляд роскошная и солидная - это Лай Платинум,
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:34   #281
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Телевизор смотрю редко. Из "мобильной" рекламы вызывает раздражение реклама Диджуса - сюжеты "немножечко по-дыбильному написаны" (c) М.Добкин
От остальных вроде нормально воспринимается. Из того, что нравится - реклама "Олимпийского" МТС, там саундтрек позитивный такой
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 00:37   #282
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Сразу скажу, что тема поста о билбордах Мой Регион и Бум, но начну с Лайф и МТС.
У Лайфа на припейде НОЛЬ В СЕТИ может и не совсем настоящий, но при выполнении определенных условий всё-таки можно общаться, не отдав ни копейки со счета, т.е. БЕСПЛАТНО.
С МТС та же история: есть определенные условия, при которых общаешься в сети по 0 коп за минуту.
Другими словами, оба оператора имеют основания указывать в рекламе, что есть тариф 0 коп за минуту или бесплатные минуты - это уже как оператору будет угодно.
А теперь к главному. Меня возмутила реклама тарифа Мой Регион от КС. Тариф для кого-то будет идеальным, НО! На билборде большими буквами: 0 коп в сети, 35 коп на другие, заказ тарифа по 929. И никаких звездочек - абсолютно прозрачный тариф!
Да уж, совсем уже не стесняются маркетологи! Ничего, что при лучшем раскладе, если выговаривать 1час на КС каждый день, то внутрисеть выходит по 1коп? И это идеальная цена, если разговаривать больше или меньше, то цена на внутрисеть только вырастет. Откуда они выжали Ноль? Мне непонятно. Если бы 1 коп/мин, еще где-то можно было бы согласиться - а так прямое введение в заблуждение, обман. О ПЗС - без комментариев.
Далеко ходить не пришлось - билборд тарифа Бум сообщает о БЕСПЛАТНЫХ звонках, смс и ммс в сети Билайн. А плату 75 коп в день за что берете, уважаемые Билайновцы? Ведь реклама говорит о БЕСПЛАТНЫХ! Нет, можно попробовать идеализировать: представить человека, который каждый день отправляет по 300 смс, 300ммс и звонит по 150. Тогда в сумме получается 750, и одна единица стоит 0,1 коп. Понятно, что цена в таком случае ничтожна, но никак не дает права говорить о НУЛЕ, а тем более об БЕСПЛАТНОСТИ этих услуг - они стоят 75 коп в сутки либо 24 грн в месяц! Т.е. тоже ни при каких условиях 0 в сети, 0 за смс и ммс не получается, даже с Тройным безлимитом - значит тоже обман.
- - -
Суть не в том, что в рекламе сообщили не всю информацию - это везде так. Суть в том, что содержимое рекламы Мой Регион и Бум НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не соответствует действительности!
Например, в том же Би 29 заявлено о 29 коп так и снимает со счета, да, начиная со второй минуты, но ведь по 29. А в этих двух тарифах как ни старайся, не получится говорить по 0 коп. Вот такая реклама последних тарифов
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:14   #283
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

кстати, в рекламе МТС, там где мужик к своей бабе по каким то горам едет, убрали слова про вкладываемые миллиарды гривен. Заменили какой то фигнёй вроде "МТС робэ всэ можлывэ".
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!

Последний раз редактировалось Northwood; 15.08.2008 в 20:18.
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:15   #284
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

правильно, а то смешно было слушать. Прям благотворительный фонд какой-то, а не оператор.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:00   #285
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
кстати, в рекламе МТС, там где мужик к своей бабе по каким то горам едет, убрали слова про вкладываемые миллиарды гривен. Заменили какой то фигнёй вроде "МТС робэ всэ можлывэ".
В рекламе разговор о деньгах сводило на нет, смысл "романтики" от оператора МТС, вот и убрали эти миллиарды... но уже не то, лучше бы ролик пересняли...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot