Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 18:25   #2821
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Что я могу себе позволить за 40грн? Заказать 100Мб интернета(21.3гр),активировать "ЦС"(10.63гр).Затем иметь возможность при нулевом счёте не только бесплатно общаться в сети Лайф,НО и отправлять SМs и ММs (по 10шт/день) на любого оператора Украины.+10мин на любого оператора(5грн).Получаем за всё про всё около 40грн!А какие у Вас затраты?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:27   #2822
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

37 грн с копейками на заказ 350 метров инета . Иногда звоню, но немного. ТП "Простой Life".
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:01   #2823
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ты не понял.За 40грн всего того что я имею, невозможно получить у других операторов - даже на контрактах!Вот я к чему клоню. Или я не прав?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:56   #2824
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

И говорить не о чём- ЛАЙФ ближе всех к народу. Точка. Я бы вообще поменял бы слоган с "можливо все" на "ЛАЙФ-доступная связь"...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 09:23   #2825
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Можливо все больше описывает реалии работы лайфа! Может устоять сеть на новый год, когда у всех бешенные нагрузки, а может просто упасть в обыкновенный вечер!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:22   #2826
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
И говорить не о чём- ЛАЙФ ближе всех к народу. Точка. Я бы вообще поменял бы слоган с "можливо все" на "ЛАЙФ-доступная связь"...
Смеешься, да? Самая доступная связь у Лайфа - бугага!
Мне особенно нравится ихний самый доступный тариф Свободный Кайф: Каждые 3 месяца нужно обязательно пополнить счет на 25 грн, или каждый месяц на 10, при первом варианте сюрприз от любимого оператора наступит на 31 день, а при втором это произойдет не отходя от кассы))) И дальше можно общаться по самому СВОБОДНОМУ тарифу 25 коп/мин. Я знаю много людей которые и 10 грн на связь не тратят. Храни их Бог от такой "доступной" связи.
Причем, Лайф уже в какой раз поступил по свински, не уведомив своих абонентов о кардинальных изменениях в тарифе, хотя смс-спам они рассылают тоннами. Особенно мне нравится трактовка "Мы Вас обязательно уведомим обо всех изменениях в тарифе!". В случае с Лайфом это значит "Если Вы хотите узнать об изменениях в тарифе - лезьте на наш прекрасный веб-сайт (добавляйте нам хостов), или ищите в голосовом меню (а искать прийдется долго, очень долго), или звоните оператору ИСЦ (этим ребятам тоже хрен дозвонишься). Ведь это же нало Вам, уважаемый Абонент, а не нам."
Я, конечно, давно знал, что Лайф это Шарашкина контора с совковыми методами, и в очередной раз в этом убеждаюсь.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 11:35   #2827
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Всё что ты наптсал,это временные необходимости,подскажи как иначе заставить человека платить за бесплатную связь?Скорее всего Лайф заботиться о своих абонентах с целью того,чтобы они разговаривали не только на шару в сети,а и звонили на другие сети не тягая горьсть симок.Кого угнетает пополнять раз в месяц,тогда лучше пользоваться другими операторами и пополнять чаще
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:13   #2828
DefW
Новички
 
Аватар для DefW
Доп. информация
По умолчанию

Я люблю лайф))) Супер связь, супер тарифы, супер покрытие-ВСЕ СУПЕР!!!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 09.01.2008 в 12:22.
DefW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:56   #2829
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Конечно,лайф не для тех,кто тратит по 10 гривен в месяц и не для тех,у кого 90% номеров в записной книге другого оператора,и не для тех,кто постоянно в разъездах,но для активного городского(хотя и не обязательно городского)пользователя на 100% идеальный вариант!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:04   #2830
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Нафиг Лайфу шаровики? правильно делает, что избавляется..хочеш свободы плати 25 грн. и не мучайся. хочеш дешевле идите на КС и МТС будев вам счастье за 25 грн.. вернее молчание и как всегда 0,1 к. на счету. Лайф хочет иметь активных абонентов.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:09   #2831
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Смеешься, да? Самая доступная связь у Лайфа - бугага!
Мне особенно нравится ихний самый доступный тариф Свободный Кайф: Каждые 3 месяца нужно обязательно пополнить счет на 25 грн, или каждый месяц на 10, при первом варианте сюрприз от любимого оператора наступит на 31 день, а при втором это произойдет не отходя от кассы))) И дальше можно общаться по самому СВОБОДНОМУ тарифу 25 коп/мин. Я знаю много людей которые и 10 грн на связь не тратят. Храни их Бог от такой "доступной" связи.
Причем, Лайф уже в какой раз поступил по свински, не уведомив своих абонентов о кардинальных изменениях в тарифе, хотя смс-спам они рассылают тоннами. Особенно мне нравится трактовка "Мы Вас обязательно уведомим обо всех изменениях в тарифе!". В случае с Лайфом это значит "Если Вы хотите узнать об изменениях в тарифе - лезьте на наш прекрасный веб-сайт (добавляйте нам хостов), или ищите в голосовом меню (а искать прийдется долго, очень долго), или звоните оператору ИСЦ (этим ребятам тоже хрен дозвонишься). Ведь это же нало Вам, уважаемый Абонент, а не нам."
Я, конечно, давно знал, что Лайф это Шарашкина контора с совковыми методами, и в очередной раз в этом убеждаюсь.
Я смотрю тебя сильно задела это нововведение! Но выбор ведь есть, не хочешь пополнять на 25 грн за 3 месяца-не бери лайф, зачем им засорять свой номерной ресурс, если ты тратишь в месяц меньше 8 грн? Возьми другого оператора и радуйся жизни, если конечно получится радоваться! Да, лайф не предупредил, согласен, бред, получаем действительно тонны не нужного спама, а нужную инфу не удосужились выложить! В этом они не правы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:13   #2832
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Смех

я немного отойду от обсуждаемой темы, но не мог не выложить данной информации.... Помнится, была у лайфа какая-то акция, я уже не помню ее названия, давно было. Но смысл был таков, что абонент создает свою команду и гарантировано получает приз. На первом этапе это были футболки от T-box, до такой степени спресованные, что представляли собой небольшой куб, помещявшийся в руке. На втором этапе были носки от T-box, в одной упаковке шло три пары, вот носки, на мой взгляд неплохими были. А на третьем - кружки с логотипом лайф. Я тогда еще этих кружек натягался, всем дарил... Так вот суть акции не сильно важна для меня сейчас. Данный пост я хотел бы посвятить ...... инструкции, которая была с носками....
Вот ее содержание:
"Инструкция "Почему 3"
Потому что 3 не меньше 2, но и не больше 4, оно как раз посередине. Так что же еще можно хотеть от этого числа! Более того, мы надеемся, что в дальнейшем оно станет более популярным, что собственно является призрачной мечтой родителей.

Инструкция о использовании в качестве носков вора
Принцип T-box - это не смешивать профессию с предпочтением. T-box производится в зависимости от вкусов каждого. Так как на наш взгяд воры, которые одевают на голову безобразные носки, лишний раз подтверждают необходимость выглядеть на все 100 баллов. Попросив в галантерее женские носки, наталкиваемся на многозначительные взгляды и постоянное шушуканье. Если так, то оденьте T-box на голову и приобретите так сказать сногшибательную привлекательность, не скрывая своего нового имиджа. Мы абсолютно согласны, что данные действия явно не принесут пользы вашей карьере, но если вы становитесь вором, это совсем не значит, что вы вышли из моды. Незабывайте, если у вас на голове будет T-box, то все остальное происходит автоматически.

Инструкция о использовании в качестве куклы
Семейство T-box, растущее как на дрожжах, начинает озвучивать малюсеньких малышей. Но конечно же это несравненно подходит ему, оно прокладывает путь по камешку, так сказать от всего сердца. Некоторые могут надеть носки и наслаждаться вдоволь, а некоторые могут надеть их на руки и поразвлекать детей, блеснув своим театральным талантом. Вот собственно и все."

Случайно нашел, перебирая свои вещи. Хоть и давно это было, улыбнуло. Хорошо, что хоть сейчас они таких инструкций не пишут. А то так вот думай потом, куда шапку одевать, куда варешки засовывать и так далее. Для тех, кто не верит, привожу фрагмент инструкции, который на русском языке. Извиняюсь за флуд. Но думаю, что данному сообщению место тут.

Последний раз редактировалось masta_man; 09.06.2008 в 21:11.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:04   #2833
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Нафиг Лайфу шаровики? правильно делает, что избавляется..хочеш свободы плати 25 грн. и не мучайся. хочеш дешевле идите на КС и МТС будев вам счастье за 25 грн.. вернее молчание и как всегда 0,1 к. на счету. Лайф хочет иметь активных абонентов.
Ну и зачем же так категорично?
Шаровики никому не нужны, но зачем сразу посылать на три... других оператора?? Можно отсеять и аккуратно причесать свою абонентскую базу. Создать для тех, кто "не хочет свободы за 25 грн", копеечную внутрисеть - и пусть абонент тратит сколько захочет. Или абонент, который тратит 10 грн - уже не абонент или "бедный родственник"? В общем, как-то так.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Но выбор ведь есть, не хочешь пополнять на 25 грн за 3 месяца-не бери лайф, зачем им засорять свой номерной ресурс, если ты тратишь в месяц меньше 8 грн?
То же самое, зачем действовать наотрез?? Можно предложить альтернативу в виде Леди Лайф. Далеко не всех устроит, да и для мужской половины несолидно с таким тарифом ходить, но другой альтернативы припейду Свободный Лайф, увы, пока нет. Леди Лайф - самый лучший вариант для тех, кто звонит редко.
А вот по поводу номерного ресурса - дилема. И новые абоненты нужны, и в то же время каждый абонент стремится тратить от нуля и меньше
Перефразируя классику:
Абоненты всякие нужны, абоненты всякие важны*
(*кроме тех, кто на шару)
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 22:33   #2834
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Те абоненты, которые тратят меньше 10 грн в месяц, для них экотел и мобилыч! А насчет леди лайфа, чувствую, и там скоро поменяют условия!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:45   #2835
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Раньше: "Утром деньги - вечером стулья", Сейчас:
Лайф: "Плати 25 - общайся свободно!", "слоны": "Сколько дашь - столько и получишь,ну может чуть меньше!"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot