Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 18:51   #2791
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю, что будут пакеты! Насчет смс минимум будет 10 коп! Устроит?
Я думаю будут заманивать в основном бонусами, может слегка цены на внешку снизят, не более!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 14:42   #2792
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Вот и мне пригшло смс:
Термін дії Вашого тарифу Сім-Сім Різдвяний закінчується 31.12.2007. Бажаєте подовжити його ще на рік? Відішліть смс на номер 10316 (вартість 1 грн.). деталі 111.
Перейти надо до 25 декабря 2007 года. Кто не перейдёт, того переводят на Первый.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 14:52   #2793
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Так может хоть кто-то толком объяснить, уже всё потеряно и всё так печально??
Девочек/мальчиков в колл-центре явно учат либо недоговаривать, либо говорить так, чтобы было снчала понятно, а потом непонятно!
Редиски, одним словом!
Могу с полной уверенностью сообщить, что Ваш тариф будет изменен на "МТС Свободный" втечение нескольких дней. Изменить его бесплатно на "МТС Первый" можно было только до 1 ноября, т.е. тогда, когда пришло сообщение о том, что действие вашего тарифного плана "Минимальный" заканчивается 31.10.2007. Тариф "Минимальный" изначально позиционировался как временный пакет с четкими датами окончания действия.

Цитата:
Сообщение от футболёр
Вот и мне пригшло смс:
Термін дії Вашого тарифу Сім-Сім Різдвяний закінчується 31.12.2007. Бажаєте подовжити його ще на рік? Відішліть смс на номер 10316 (вартість 1 грн.). деталі 111.
Перейти надо до 25 декабря 2007 года. Кто не перейдёт, того переводят на Первый.
Это между прочим, очень хорошая информация. Я, честно говоря думала, что и с этим тарифом можно будет попрощаться. На удивление очень маленькая стоимость продления тарифа, обычно это 10 грн.

Мне очень понравилось голосование в начале темы! Все-таки МТС лучше согласно опросу, и порядочно опережает Umc. Скажет ли мне кто-нибудь, а ЧЕМ же Моторно Тракторные Станции лучше своего предшественника? Сможет ли кто-нибудь конструктивно объяснить свой выбор?

Последний раз редактировалось Kokos; 04.11.2007 в 15:48.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 15:34   #2794
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Могу с полной уверенностью сообщить, что Ваш тариф будет изменен на "МТС Свободный" втечение нескольких дней. Изменить его бесплатно на "МТС Первый" можно было только до 1 ноября, т.е. тогда, когда пришло сообщение о том, что действие вашего тарифного плана "Минимальный" заканчивается 31.10.2007. Тариф "Минимальный" изначально позиционировался как временный пакет с четкими датами окончания действия.

.
хорошо. но почему оператор сказала, что тариф МОЖНО будет бесплатно изменить ПОСЛЕ 1 ноября???
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 15:39   #2795
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хорошо. но почему оператор сказала, что тариф МОЖНО будет бесплатно изменить ПОСЛЕ 1 ноября???
Здесь причины тривиальны как никогда: несвоевременное и некачественное взаимодействие и информирование между отделами внутри компании. Я допускаю, что оператор просто не знал, о платной смене. Если оператор новичок, то тем более. Точно такая же ситуация была с пакетом "Доступный", который закончился 31.08.2007. Опять-таки неправильная( неточная) информация внутри компании
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 15:45   #2796
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Здесь причины тривиальны как никогда: несвоевременное и некачественное взаимодействие и информирование между отделами внутри компании. Я допускаю, что оператор просто не знал, о платной смене. Если оператор новичок, то тем более. Точно такая же ситуация была с пакетом "Доступный", который закончился 31.08.2007. Опять-таки неправильная( неточная) информация внутри компании
я прошу прощения, но Вы там работаете?
кстати девушка попросила подождать, ждал с минуту и она мне после этого сказала это. т.е. сначала с кем-то посоветовалась
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 17:11   #2797
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я прошу прощения, но Вы там работаете?
кстати девушка попросила подождать, ждал с минуту и она мне после этого сказала это. т.е. сначала с кем-то посоветовалась
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется! Неважно с кем она советовалась, о стоимости смены тарифного плана у нас информации просто не было. К сожалению!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 17:24   #2798
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

К общему обсуждению добавлю некоторую новую информацию. Сегодня пришла смс с предложением продлить за 1грн. действие тарифного плана Рождественский ровно до конца 2008 года! Вот так, а вы говорите непроинформированность между отделами
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 17:29   #2799
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
К общему обсуждению добавлю некоторую новую информацию. Сегодня пришла смс с предложением продлить за 1грн. действие тарифного плана Рождественский ровно до конца 2008 года! Вот так, а вы говорите непроинформированность между отделами
Прочитайте пост чуть выше, я уже затрагивала тему "Рождественского". Повторюсь - это очень хорошо, что предложено продление тарифа за столь маленькие деньги. Я перепугалась, что с "Рождественскими" будет тоже, что и "Минимальным".
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 17:34   #2800
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Прочитайте пост чуть выше, я уже затрагивала тему "Рождественского". Повторюсь - это очень хорошо, что предложено продление тарифа за столь маленькие деньги. Я перепугалась, что с "Рождественскими" будет тоже, что и "Минимальным".
А вы прочитайте ещё раньше и в других темах, уже спорили по теме информирования. МТС опомнилось в последний момент о необходимости продления популярных тарифов, скорее всего в ответ на продление тарифов КС. Можно сделать небольшой вывод, что возмжно(!) новогодние тарифы будут как минимум такими же, так что пугаться не за чем.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 17:58   #2801
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

боюсь что ничего нового не будет
p.s. такое продление делается, чтобы все массово не перешли в новые новогодние ТП??? не исключено
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 18:03   #2802
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле продление новогодних тарифов ровным счетом может ничего и не значить. Стоимость продления небольшая, можно продлить прямо сейчас, а потом посмотреть на свежие предложения. А можно подождать свежих , и уж потом сделать выбор. Скорее всего, продление "Рождественских" связано не столько с КС, сколько с оттоком в связи с прекращением "Минимального".

Еще момент внимания :продление тарифа "Рождественский" не связано с пакетом " Рождественский Минимальный", который действовал регионально в Киевской области

Последний раз редактировалось Northwood; 04.11.2007 в 18:13.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:05   #2803
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
На самом деле продление новогодних тарифов ровным счетом может ничего и не значить. Стоимость продления небольшая, можно продлить прямо сейчас, а потом посмотреть на свежие предложения. А можно подождать свежих , и уж потом сделать выбор. Скорее всего, продление "Рождественских" связано не столько с КС, сколько с оттоком в связи с прекращением "Минимального".

Еще момент внимания :продление тарифа "Рождественский" не связано с пакетом " Рождественский Минимальный", который действовал регионально в Киевской области
У меня Минимальный, и он до сих пор действует и как и прежде можо использовать 1 бесплатную минуту внутри сети в течении суток. Он действует!
То, что продлевает МТС свои предложения, это 100% ответ на КС продления тарифных планов. Тут и гадать нечего, МТС боится оттока абонентов, потому как уже сильно ощутило его на себе.

Цитата:
Сообщение от masta_man
боюсь что ничего нового не будет
p.s. такое продление делается, чтобы все массово не перешли в новые новогодние ТП??? не исключено
Согласен, но зачем тогда вводить новые новогодние тарифные планы?
Будут новые тарифы, но никак не ниже прошлых, это однозначно.
Возможно с запуском новой системы лояльности будет чуть-чуть дешевле, но не более.

Последний раз редактировалось masta_man; 04.11.2007 в 19:14.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:09   #2804
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У меня Минимальный, и он до сих пор действует и как и прежде можо использовать 1 бесплатную минуту внутри сети в течении суток. Он действует!
То, что продлевает МТС свои предложения, это 100% ответ на КС продления тарифных планов. Тут и гадать нечего, МТС боится оттока абонентов, потому как уже сильно ощутило его на себе.
Не обольщайтесь! Ваш тариф будет изменен! Скорее всего завтра или послезавтра. Программа производит смены пакетов в ночь с понедельника на вторник.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:14   #2805
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Согласен, но зачем тогда вводить новые новогодние тарифные планы?
Будут новые тарифы, но никак не ниже прошлых, это однозначно.
Возможно с запуском новой системы лояльности будет чуть-чуть дешевле, но не более.
пойми, никто никогдав обзаловке не переводит на акционные ТП., т.е. с рождественского их бы не смогли бы перевести на НГ тарифы этого года. кому понравилось, могут остатся. это поднимет лояльность. если бы его перекинули на другой ТП к примеру свободный, то человеку бы он не понравился ио он бы ушел на другого оператора. хотя 90% это ответ КСу... ну всё они друг у друга копируют
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot