Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 07:46   #2776
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Какие могут быть претензии, если эта услуга еще находится на стадии тестирования... Как только будет официальный пресс-релиз, так сразу информация о Пакетах минут появится на сайте и в меню заказа услуг.
В общем-то претензий никаких. Главное, что заказать можно, а всё остальное мелочи.
Только, пока услуга на тестировании, могли бы постараться не разглашать. А то ты даже сам не уверен на постоянной основе пакеты минут или нет, а для АЛЕН_777 уже дали ответы на эти вопросы еще до введения услуги
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вчера (24.02) получил по электронной почте письмо от БИЛАЙНа (ответ на мои вопросы на их сайте). Скоро будет вводится на постоянной основе по типу СМС и ММС-пакетов ПАКЕТ МИНУТ ПО СЕТИ. Стоимость- 5 гривен за 100 минут...
И тестовый номер 067422 не уберегли в тайне.
Это не претензии, а оценка их работы. Я ж и говорю, что эти огрехи в принципе не так важны, главное что заказ работает и работает еще с первых дней даже неофициального внедрения.
Но представь какой был бы эффект, если бы информация не просочилась заранее, они бы всё протестировали, и потом красиво в один прекрасный день преподнесли - это ж такой подарок для абонентов тарифа 29 и шоковая терапия для других операторов!
Цитата:
Сообщение от AC Milan
Доброе утро!Уже как полгода просматриваю ваш форум,мне очень интересно!А сегодня решил зарегистрироваться!Ребята,а 1000 минут,то продолжают давать за 5 грн.!Заказал на вещах сегодня ночью.*110*22*1#.Захотел Вам помочь!
А эту информацию стоит проверить, ближе к концу недели отпишусь.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:07   #2777
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
По поводу пакетных минут - могу отозваться только положительно с некоторыми НО!

Сначала о хорошем:
1) ТП 29 за счет пакетных минут превращается в очень-очень привлекательный тариф. 5 коп в сети, 59/29 коп внешка. Простой Лайф курит, Супер Лайф оглядывается, как бы чего не случилось (да простит меня за эти слова Rerio );
2) второй положительный момент в том, что у меня с момента последнего заказа еще 999 минут осталось, заказав еще 100 - получу 1099 минут в сети до 30 марта.

Теперь о плохом:
1) как видно, в последний раз заказал 1000 минут, а осталось 999 минут. Т.е. можно сказать не звонил на Билайн. У всех немногочиленных знакомых, у кого есть Билайн, появился МТС либо Джинс. Поэтому в основном звоню всем с номера МТС, а Би 29 использую для звонков на КС, стационарные;
2) спорным остается тот момент, что пакетные минуты распространяются на Любимые Номера. Для Ален_777, например, это невыгодно, мне, наоборот, так лучше;
3) в последнее время странный подход у Билайна к внедрению услуг. Вот по номеру 0674. пункт 7 обозначен как "Управление пакетами ММС, СМС, Мелодий, Минут". Нажимаешь "7", а там этого самого Пакета Минут ни слухом, ни духом. На сайте информации о Пакете Минут тоже ничего не нашел. Если бы Tywonka не написал о том, что заказ пакета оказывается идет по номеру 067422, так бы и не узнал об этом. Это, конечно, не такие уж и большие огрехи, но они есть. А если что-то хорошо - то должно быть хорошо от и до.
Спасибо, очень ценный обзорчик вышел!
И по поводу Простого лайфа тоже верно подмечено, но это только в том случае, если звонки на билайн есть (есть кому звонить), а если некому, как например у тебя?
То то же! Не из-за хорошей жизни билайн так радует оставшихся абонентов!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:12   #2778
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Пакет Простые Вещи,а также заказал на Би29.До 28 марта срок действия.Тысяча минут добавилась к остатку минут,что у меня остались.
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:13   #2779
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AC Milan
Доброе утро!Уже как полгода просматриваю ваш форум,мне очень интересно!А сегодня решил зарегистрироваться!Ребята,а 1000 минут,то продолжают давать за 5 грн.!Заказал на вещах сегодня ночью.*110*22*1#.Захотел Вам помочь!
На соседних форумах радуються во всю! Таки действительно опять открыли, вот только на долго ли?
_http://bee.co.ua/index.php?showtopic=3836&st=150
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:26   #2780
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И по поводу Простого лайфа тоже верно подмечено, но это только в том случае, если звонки на билайн есть (есть кому звонить), а если некому, как например у тебя?
Ты же знаешь, что для меня даже без пакетных минут ТП 29 лучше Простого Лайфа (потому что 5 минут с ТП 29 на КС, это не то же самое, что 5 минут с Простого Лайфа на КС).
И звонить мне есть кому на Билайн, но очень мало таких людей (всего 3, на Лайфе кстати, уже вообще никого). И если бы у них вдобавок не появилась симка МТС (Джинс), то использовал бы больше минут с Билайна.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:45   #2781
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Люди, кому нужны 1000 пакетных минут по сети заказывайте срочно! Только не через 067422, а по Ussd- *110*22*1# (для 1000). Я только что заказал, всё получилось и продлилось с остатком ещё на месяц. Вот это здорово. Я в последние 2 недели почти каждый день пытался заказать 1000 минут, не получалось- "не вдалося активувати пакет хвилин 1000", а только что заказалось без проблем.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:53   #2782
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Люди, кому нужны 1000 пакетных минут по сети заказывайте срочно! Только не через 067422, а по Ussd- *110*22*1# (для 1000).
Не знаю, зачем мне это нужно, но действительно заказ сработал.
Теперь у меня на 5 грн меньше на счету, и на 1000 минут на Билайн больше.
В итоге 33 часа эфирого времени на Билайн до 28 марта
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:11   #2783
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Ты же знаешь, что для меня даже без пакетных минут ТП 29 лучше Простого Лайфа (потому что 5 минут с ТП 29 на КС, это не то же самое, что 5 минут с Простого Лайфа на КС).
И звонить мне есть кому на Билайн, но очень мало таких людей (всего 3, на Лайфе кстати, уже вообще никого). И если бы у них вдобавок не появилась симка МТС (Джинс), то использовал бы больше минут с Билайна.

Да я так и понял! Кстати, у тебя изменились затраты на билайне?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:45   #2784
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Для тех кому 1000 минут на месяц может не хватить и кто может не в курсе, пробуйте другие коды заказа. За 10 гривен-3000 минут- *110*22*2#. За 20 гривен-10 000 минут- *110*22*3#. По идее должно всё сейчас заказываться.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:38   #2785
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Для тех кому 1000 минут на месяц может не хватить и кто может не в курсе, пробуйте другие коды заказа. За 10 гривен-3000 минут- *110*22*2#. За 20 гривен-10 000 минут- *110*22*3#. По идее должно всё сейчас заказываться.
Остаётся крикнуть маркетолагам Би слово: Распродажа! и стяпать ещё пару-тройку тарифов с ПЗС.(ИМХО)
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:15   #2786
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ты же знаешь, что для меня даже без пакетных минут ТП 29 лучше Простого Лайфа (потому что 5 минут с ТП 29 на КС, это не то же самое, что 5 минут с Простого Лайфа на КС).
При таких длительных звонках имеет смысл завести КС карту.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На соседних форумах радуються во всю! Таки действительно опять открыли, вот только на долго ли?
_http://bee.co.ua/index.php?showtopic=3836&st=150
что нужно людям для счастья... 5коп/мин внутри сети.

Последний раз редактировалось masta_man; 27.02.2008 в 14:05.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:57   #2787
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Почему 5 копеек? В 10 раз дешевле- 0.5 копейки... Насчёт "распродажи", а почему бы и нет? Возможно многим это очень подходит-заплатить допустим 10 гривен за 50 часов и не париться по поводу качества и наличия отсутствия сигнала сети...

Опять же без обязательных платежей, заказываешь когда надо и сколько надо... И со сроками действия карточек проблем никаких- даже платных действий делать не надо, позвонил бесплатно на 0606 или на 0674 и с этого момента счёт продлен на 3 месяца... Нормально. А на ЛАЙФе у меня недавно пропала карточка-не было смысла каждые 3 месяца пополнять её на 25 гривен, тем более если на 10 то каждый месяц... И ещё мне важен шлюз Email2sms, который на БИЛАЙНе по моему мнению работает лучше чем у всех... А на ЛАЙФе его вообще нет...

Последний раз редактировалось masta_man; 27.02.2008 в 14:05.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:16   #2788
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
В общем-то претензий никаких. Главное, что заказать можно, а всё остальное мелочи.
Только, пока услуга на тестировании, могли бы постараться не разглашать. А то ты даже сам не уверен на постоянной основе пакеты минут или нет, а для АЛЕН_777 уже дали ответы на эти вопросы еще до введения услуги

И тестовый номер 067422 не уберегли в тайне.
Это не претензии, а оценка их работы. Я ж и говорю, что эти огрехи в принципе не так важны, главное что заказ работает и работает еще с первых дней даже неофициального внедрения.
Что касается информации АЛЕН_777, то я очень сомневаюсь, что ее дали на сайте. Так как сам вчера звонил, писал чтобы проверить...Ответ был один - "Информации о Пакетах минут у нас нет".
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:44   #2789
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос задавал на сайте в разделе "Мои вопросы", а некомпетентных людей полно и в call-центре в том числе...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:57   #2790
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вопрос задавал на сайте в разделе "Мои вопросы", а некомпетентных людей полно и в call-центре в том числе...
Вот, один из таких некомпитентных попался тебе. Давать информацию до оф. пресс-релиза он не имел права.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot