Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 20:07   #2761
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Насчет Лайфбокса, думаю, узнаем 1 января.

А по поводу новогодних акций: подключение на Супер Лайф с бонусом 360 по 30 каждый месяц.
Плюс продлили подключение до 1 апреля на Свободный и Простой Лайф на припейде, и на Супер Лайф, естественно, на контракте. И эти тарифы теперь не до 2009 года, а на постоянной основе
P.s. На заметку модераторам. При переносе отсюда постов в обсуждение горячих новостей "Сенсация! Все акционные тарифы Лайф..." надо было оставить от себя пост с ссылкой на ту ветку, куда перенесено. Потому как сами видите, не все, кто посещает "Клуб любителей Лайф" в заходят в горячие новости. А здесь это обсуждение также актуально.
хорошо. будем стараться. но надо заходить... тут обсуждем текущие проблемы, а там всё новое)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:24   #2762
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

У меня симка есть "Свободный Лайф" пополняешь 10грн/мес дают на бонус 50грн/9мес+10грн(команда)/6мес Короче - пополняешь 10грн получаешь 60грн!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:18   #2763
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, переведу ка я этот пакет на "Простой Лайф" Чтобы по 50 коп в Россию звонить,как раз в 240 минут халявы уложиться мона
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:24   #2764
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Пополнять на 10 грн. надо будет его...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:29   #2765
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Понятное дело,что на 10грн пополнять надо,но это того стоит Получается клёвая комбинация "Супер Лайф-30" при затрате 30грн/мес+10грн получаю за команду+"Простой Лайф".при затрате 10 грн/мес получаю 50грн+10грн команда(или 240 мин/мес в Россию). Основные затраты составят 40грн!И на 2 счёта 110 грн!!!Итак лучшего новогоднего подарка я и не ждал.Кстати лучше иметь деньги и возможность выбора,что на них заказать и куда потратить,а не всякие там минуты и смс на которые ведутся некоторые абоненты у "слонов".
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 02:21   #2766
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно... А разводят эти чуваки умело... 10000 бесплатных минут у МТС, так много вроде а на деле туфта... Но наш народ всё равно ведётся... Наивный...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 06:41   #2767
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Понятное дело,что на 10грн пополнять надо,но это того стоит Получается клёвая комбинация "Супер Лайф-30" при затрате 30грн/мес+10грн получаю за команду+"Простой Лайф".при затрате 10 грн/мес получаю 50грн+10грн команда(или 240 мин/мес в Россию). Основные затраты составят 40грн!И на 2 счёта 110 грн!!!Итак лучшего новогоднего подарка я и не ждал.Кстати лучше иметь деньги и возможность выбора,что на них заказать и куда потратить,а не всякие там минуты и смс на которые ведутся некоторые абоненты у "слонов".
Ты наверно хотел сказать, не 240, а 140 (за 70 грн).
И небольшая проблема в том, что эти минуты в Россию придется стараться каждый месяц выговорить за 15 дней, по крайней мере, 120 из них.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 07:41   #2768
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Какая разница 140мин или 120мин -это я образно.Может я и не буду звонить в Россию,а закажу на эти бонусы всякие пакеты-брикеты
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 09:01   #2769
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Какая разница 140мин или 120мин -это я образно.Может я и не буду звонить в Россию,а закажу на эти бонусы всякие пакеты-брикеты
Я согласен, что лучше искать куда потратить средства со счета, чем искать, где бы взять эти самые средства. Но и радоваться особо избытку тоже нет особого смысла.
К примеру, какая польза от сразу полученных задешево 70 булок хлеба, если реально за 15 дней съедаешь только 30, а остальное зачерствеет. Можно, конечно, еще избыток раздать знакомым или засушить на сухари, но это всё вынужденная мера.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:19   #2770
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
У меня симка есть "Свободный Лайф" пополняешь 10грн/мес дают на бонус 50грн/9мес+10грн(команда)/6мес Короче - пополняешь 10грн получаешь 60грн!

Такую симку дают, если покупаешь у них телефон на 2 симки, верно?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 10:38   #2771
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Догадливый однако
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 11:05   #2772
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вот если бы в свободной продаже было такое!
А где обещанный отзыв о телефончике?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:00   #2773
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Да нормальный телфон,хоть и сделан в Китае.Человек брал для мобильности и чтоб не тягать 2 мобилы,да и навороты ему не нужны,хотя с компа что хочешь зальёшь.На всяк случай переадресацию с карты на карту поставил.Цена завышена конечно но это не играет для него роли.Главное теперь он всегда на связи
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:55   #2774
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне, то B700 лучше будет.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:04   #2775
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, у меня вопрос для тех, кто в курсе.
Брат едет в Россию на пару дней. Слышал, что Лайф дает возможность из-за границы по Свободному миру на Лайф в Украину звонить бесплатно, но особо не вникал в это предложение. Думали взять попользовать. А потом увидел, что там всё через веб-клиент намудрено. В общем, от этой идеи отказались, поскольку инета под рукой у него там не будет. Решили, что он там возьмет местную симку, скинет смс с номером и я ему уже с Украины буду звонить.
Но всё-таки ради интереса хочется узнать, кто-нибудь пользовался предложением Свободный мир? Насколько стабильно работает?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot