Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 14:30   #2761
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Для БИ-29 в принципе неплохо может получится, но мне не подойдет-говорю с одним номером (много), лучше за 29 копеек за полчаса ("любимый" номер)... А вообще дали бы за эти 5 гривен 500 минут- копейка минута на всю сеть, превосходно. Лучше чем когда-то был МОБИ... "Слоны" отдохнули бы... Плюс пакетный интернет бы, тоже за 5 гривен допустим 50 мегабайт... А то лично сомневаюсь в большой популярности "Есть тема".
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:32   #2762
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

интернет будет, но немного попозже. в марте-апреле
а 5 коп минута на ВСЕ!!! номера БИ длятарифа с супернедорогой внешкой.... что еще надо?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 15:23   #2763
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Интернет ждём... ЛАЙФоский часто не вдохновляет по качеству... А пакеты минут мне не подходят-сейчас говорю в среднем 2 часа, мне не хватит такого пакета на день... Есть ЛАЙФ, но по БИЛАЙНу говорить приятнее... А так вообще молодцы... Радуют народ частенько... Но всё равно чего-то БИЛАЙНу не хватает-не хочет народ на него идти, и дело даже не в покрытии...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:17   #2764
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Это хорошо что ввели,но все равно не понимаю зачем нужны эти "кульки" пакеты,если даешь по 5 коп в пакете то значит можеш сделать по 5 коп и в тарифе!или хочется сбыть деньжат с абонентов,это касается всех операторов!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:29   #2765
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Интернет ждём... ЛАЙФоский часто не вдохновляет по качеству... А пакеты минут мне не подходят-сейчас говорю в среднем 2 часа, мне не хватит такого пакета на день... Есть ЛАЙФ, но по БИЛАЙНу говорить приятнее... А так вообще молодцы... Радуют народ частенько... Но всё равно чего-то БИЛАЙНу не хватает-не хочет народ на него идти, и дело даже не в покрытии...
Не хватает честности и понятых тарифов без маркетинговых мулек,а так - даже при лучшем качестве не захочет...ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:29   #2766
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Хотелось бы услышать мнение В&В по поводу пакетных минут! Он же вроде как пользователь би 29!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 16:32   #2767
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

А пакеты минут можна дозаказывать?
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:12   #2768
base_s
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для base_s
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
А пакеты минут можна дозаказывать?
Можно!
base_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:47   #2769
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Не хватает честности и понятых тарифов без маркетинговых мулек,а так - даже при лучшем качестве не захочет...ИМХО
Складывается впечатление, что в твоем ИМХО всё, что не Лайф - всё плохо. Или я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Хотелось бы услышать мнение В&В по поводу пакетных минут! Он же вроде как пользователь би 29!
По поводу пакетных минут - могу отозваться только положительно с некоторыми НО!

Сначала о хорошем:
1) ТП 29 за счет пакетных минут превращается в очень-очень привлекательный тариф. 5 коп в сети, 59/29 коп внешка. Простой Лайф курит, Супер Лайф оглядывается, как бы чего не случилось (да простит меня за эти слова Rerio );
2) второй положительный момент в том, что у меня с момента последнего заказа еще 999 минут осталось, заказав еще 100 - получу 1099 минут в сети до 30 марта.

Теперь о плохом:
1) как видно, в последний раз заказал 1000 минут, а осталось 999 минут. Т.е. можно сказать не звонил на Билайн. У всех немногочиленных знакомых, у кого есть Билайн, появился МТС либо Джинс. Поэтому в основном звоню всем с номера МТС, а Би 29 использую для звонков на КС, стационарные;
2) спорным остается тот момент, что пакетные минуты распространяются на Любимые Номера. Для Ален_777, например, это невыгодно, мне, наоборот, так лучше;
3) в последнее время странный подход у Билайна к внедрению услуг. Вот по номеру 0674. пункт 7 обозначен как "Управление пакетами ММС, СМС, Мелодий, Минут". Нажимаешь "7", а там этого самого Пакета Минут ни слухом, ни духом. На сайте информации о Пакете Минут тоже ничего не нашел. Если бы Tywonka не написал о том, что заказ пакета оказывается идет по номеру 067422, так бы и не узнал об этом. Это, конечно, не такие уж и большие огрехи, но они есть. А если что-то хорошо - то должно быть хорошо от и до.

Последний раз редактировалось B&B; 26.02.2008 в 22:55.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:49   #2770
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
3) в последнее время странный подход у Билайна к внедрению услуг. Вот по номеру 0674. пункт 7 обозначен как "Управление пакетами ММС, СМС, Мелодий, Минут". Нажимаешь "7", а там этого самого Пакета Минут ни слухом, ни духом. На сайте информации о Пакете Минут тоже ничего не нашел. Если бы Tywonka не написал о том, что заказ пакета оказывается идет по номеру 067422, так бы и не узнал об этом. Это, конечно, не такие уж и большие огрехи, но они есть. А если что-то хорошо - то должно быть хорошо от и до.
Какие могут быть претензии, если эта услуга еще находится на стадии тестирования... Как только будет официальный пресс-релиз, так сразу информация о Пакетах минут появится на сайте и в меню заказа услуг.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:39   #2771
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

может это вообще очередная акция...
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:08   #2772
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
может это вообще очередная акция...
Думаю, что на постоянной основе будут, или как с пакетами ММС - на несколько месяцев, а потом, возможно продлят. + возможно, что еще будут и другие предложения по пакетам минут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 06:59   #2773
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию 1000 минут

Доброе утро!Уже как полгода просматриваю ваш форум,мне очень интересно!А сегодня решил зарегистрироваться!Ребята,а 1000 минут,то продолжают давать за 5 грн.!Заказал на вещах сегодня ночью.*110*22*1#.Захотел Вам помочь!
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 07:35   #2774
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Ac Milan а какой у тебя ТП,и до какого числа надо выговорить минуты!?
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 07:36   #2775
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Ac Milan а какой у тебя ТП,и до какого числа надо выговорить минуты!?
У него "Простые вещи".
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot