Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 11:50   #2746
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Клуб любителей Киевстар

Опрос Обновил. ГОЛОСУЕМ!

Последний раз редактировалось masta_man; 22.12.2008 в 11:57.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:09   #2747
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

хорошо, потому что уже практически не пользуюсь. Семью перевел то на лайф, то на мтс. Но воспоминания остались хорошие.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:30   #2748
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Высокие тарифы губят Киевстар на все 100%!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:23   #2749
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Предпоследний вариант бы ответил, но не нравится слово "ужасное", ну и никогда не говори никогда... Если бы было- "негативное, не собираюсь подключаться", а так тогда-ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:39   #2750
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

здесь вопрос не о качестве и не о тарифах, а именно в целом как мы к нему относимся, и потому мой ответ: хорошо, но мог бы быть и получше
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:41   #2751
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

І всетаки відношусь негативно...Ну неможу я зрозуміти їхню цінову політику...і все тут. І ще не можу зрозуміти людей.....які на ньому вперто сидять. Наводив деяким знайомим по 5-7 аргументів. да....згідні.....но не переходять.....Мотив один......номер всі знають.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:03   #2752
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Затрудняюсь. Не имел, не имею и не собираюсь иметь дело с Киевстар,т.к потом он меня будет "иметь" за свою суперкачественную сеть
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 22:39   #2753
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
...І ще не можу зрозуміти людей.....які на ньому вперто сидять. Наводив деяким знайомим по 5-7 аргументів. да....згідні.....но не переходять.....Мотив один......номер всі знають.
таких и на мтс полно, и на билайне есть, такие люди называются лояльными абонентами, с ними ничего не поделаешь
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 06:47   #2754
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

я на КИСТе(точнее,джус) только из за того что большинство(подавляющее) моих собеседников там же.однако цены для меня ненавистные!и нет пока света в конце тоннеля!

проголосовала за 'посредственно' потому что покрытие вроде хорошее,но если у меня 'свернутая' аська,то нередко выбьет интернет-сигнал и подключаться нужно снова.и цены,само собой!и марионетки вроде джуса и мобилыча,с которых на КИСТ звонить дорого ,как в другую республику.и еще что то...см.тарифы КИСТ

Последний раз редактировалось masta_man; 24.12.2008 в 08:24.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 08:26   #2755
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
я на КИСТе(точнее,джус) только из за того что большинство(подавляющее) моих собеседников там же.однако цены для меня ненавистные!и нет пока света в конце тоннеля!

проголосовала за 'посредственно' потому что покрытие вроде хорошее,но если у меня 'свернутая' аська,то нередко выбьет интернет-сигнал и подключаться нужно снова.и цены,само собой!и марионетки вроде джуса и мобилыча,с которых на КИСТ звонить дорого ,как в другую республику.и еще что то...см.тарифы КИСТ
Света и не будет, пока не начнете переходить и голосовать деньгами. Поэтому и будете дальше сидеть и недовольно посапывать в тряпочку.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 06:42   #2756
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

куда переходить?подскажи
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:09   #2757
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Смартюля, например, на, Алло Билайн, в этом тарифе радует хотя бы доступный мобильный инет по 25 коп за метр, на недостачу которого вы постоянно жалуетесь.
Это только один вариантов. Можно найти и другие. По крайней мере, постараться поискать - это все же лучше, чем сидеть на диджусе и выплескивать недовольство в никуда.
Вы только скажите, что вам нужно от тарифа, а варианты вам тут подскажут.

Последний раз редактировалось B&B; 25.12.2008 в 09:12.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:17   #2758
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Смартюля, например, на, Алло Билайн, в этом тарифе радует хотя бы доступный мобильный инет по 25 коп за метр, на недостачу которого вы постоянно жалуетесь.
Это только один вариантов. Можно найти и другие. По крайней мере, постараться поискать - это все же лучше, чем сидеть на диджусе и выплескивать недовольство в никуда.
Вы только скажите, что вам нужно от тарифа, а варианты вам тут подскажут.
Да, естественно нам нужно узнать какие вы услуги и как часто вы хотите использовать. Относительно "Алло" могу сказать, что тариф хороший, но в виду изменчивости Билайна все же не могу советовать его брать.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:20   #2759
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
куда переходить?подскажи

Смотря что тебе надо от мобильной связи
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:57   #2760
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за "хорошо, но могло быть и лучше" только потому, что в этом году появились новые тарифы линейки "Бизнес". Если б этот опрос проводился год назад, то выбрал бы пункт ниже как минимум, а то и два. Это первый довод. И второе - сегодня мне вернули до копейки средства с закрытого контрактного номера физ.лица. Я доплатил 9,00 грн до стоимости ваучера на сумму 50,00 грн и пополнил счет нового номера. Кто помнит, проблема заключалась в том, что в Черкассах нет бухгалтерии и наличными получить нельзя, а на счет физ.лица в банке практики делать возврат средств нет. Поэтому заставляли тратить остаток средств до конца. Сервисом, конечно это не назовешь, а вот строгое исполнение условий договора имеем на лицо - договор считается расторгнутым, когда произошел полный взаиморасчет сторон.

Как общий вывод могу сделать следующее (может кому-то не понравится) - ЕСЛИ ТЫ ОТНОСИШЬСЯ ПО ЛЮДСКИ БУТЬ ТО КИЕВСТАР ИЛИ МТС ИЛИ ЕЩЕ КТО-ТО, ТО И С ТОБОЙ ТАК ЖЕ. Если ты по-хамски, то получаешь тем же концом по тому же месту. Кажется ничего нового к этом нет.

Последний раз редактировалось Seva256; 26.12.2008 в 04:42.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot