Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 14:46   #256
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Так life тоже ж начал с припейда. А закончилось всё контрактом. Коль life смог, почему МТС не может? Тот же самый "0 в сети" имеет.
PRADA вне форума  
Старый 21.02.2009, 19:14   #257
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это ж какой олух купит БУшный 3летний номер то?
мне всеравно не купят так не купят))) а б/у номера и 10ти летней давно покупают)) так что))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 21.02.2009, 21:29   #258
farrar_2k
Новички
Начинающий
 
Аватар для farrar_2k
Доп. информация
По умолчанию

Общая тенденция не радует, особенно возврат к поминутке. А по поводу подорожания, забавно читатть про какие-то подоражания на копейки, когда за отопление в месяц я больше плачу чем за год на супер лайфе.
farrar_2k вне форума  
Старый 21.02.2009, 21:39   #259
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farrar_2k
Общая тенденция не радует, особенно возврат к поминутке. А по поводу подорожания, забавно читатть про какие-то подоражания на копейки, когда за отопление в месяц я больше плачу чем за год на супер лайфе.
Поминутки не будет.
PRADA вне форума  
Старый 21.02.2009, 22:56   #260
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Поминутки не будет.
Только врядли это поможет с отоплением :-|
Михей вне форума  
Старый 22.02.2009, 10:44   #261
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Только врядли это поможет с отоплением :-|
Это да. От отопления можно отказаться, взять инфракрасное, электрическое отопление или же какой-нибудь масленый (-ые) обогреватель. Но не об этом тема. Экономить, экономить, ещё раз экономить.
PRADA вне форума  
Старый 22.02.2009, 17:41   #262
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю как кто, а я лично на выходных ушёл на Киевстар "Тройное преимущество"... И ещё 2-ух человек на него перекинул. А Лайф оставил как дополнительный номер...

Тем более в городе большинство на Киевстаре....

Толку от этих бонусов на Лайфе. Он выгоден будет мне при выезде за пределы Донбасса...

Последний раз редактировалось Reque; 22.02.2009 в 17:45.
Reque вне форума  
Старый 22.02.2009, 23:05   #263
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Не знаю как кто, а я лично на выходных ушёл на Киевстар "Тройное преимущество"... И ещё 2-ух человек на него перекинул. А Лайф оставил как дополнительный номер...

Тем более в городе большинство на Киевстаре....

Толку от этих бонусов на Лайфе. Он выгоден будет мне при выезде за пределы Донбасса...
"Приятно" читать это в Одессе
Михей вне форума  
Старый 22.02.2009, 23:49   #264
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я б тоже перешол на Киевстар "Тройное преимущество", но в Киеве такого нету.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 23.02.2009, 00:53   #265
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я вот могу тоже на Киевстар перейти, но почему-то не хочу, сам не знаю почему не лежит к нему душа и всё тут...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 23.02.2009, 08:54   #266
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

РБК-Украина, 23.02.2009, Киев 08:51

Третий по величине оператор мобильной связи "Астелит" (ТМ life) отказался от введения поминутной тарификации звонков, передает "Коммерсант-Украина".
Вначале "Астелит" планировал повысить стоимость услуг, введя поминутную тарификацию в большинстве пакетов, а также штраф – 2 грн в день – для абонентов предоплаченных услуг, которые пополняют счет реже, чем раз в три месяца, или на сумму менее 25 грн. Однако 20 февраля life сообщил о смягчении условий обслуживания – компания вводит 30-секундную тарификацию. "Это было воспринято абонентами как компромиссный вариант. Первый наш шаг был связан с изменением курса доллара, но сейчас мы пошли навстречу клиентам", – объяснила начальник отдела по связям с общественностью "Астелита" Надежда Лубнина, отметив, что штраф за несвоевременное пополнение счета или на недостаточную сумму сохранится. Новые тарифы вступят в силу 28 февраля.
По словам аналитика Concorde Capital Александра Паращия, в "Астелите", скорее всего, посчитали, что введение поминутной тарификации будет слишком жестким и приведет к оттоку абонентов. До сих пор life был известен своими агрессивно низкими ценами. По итогам 2008 г. компания стала единственным оператором, которому удалось увеличить абонентскую базу, подключив за год, по данным iKS-Consulting, 2,41 млн абонентов. При этом изменение тарифов коснется практически всех абонентов компании (по итогам 2008 г. – 11,23 млн человек), большая часть которых является пользователями предоплаченных услуг.
Введение 30-секундной тарификации равно 8-10-процентному прямому повышению тарифов, подсчитал А.Паращий. "Это не 20-25%, как при поминутных тарифах. Но отток абонентов, очевидно, будет меньшим и не сравним с прибылью, которую компания заработает",– уверен он.

Еще одной причиной, которая могла побудить оператора к смягчению тарифов, могли стать заявления регулирующих органов. Член Нацкомиссии по вопросам регулирования связи Владимир Зверев заявлял, что комиссия намерена изучить законность введения "некоторыми операторами связи поминутной тарификации".
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума  
Старый 23.02.2009, 09:05   #267
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Я б тоже перешол на Киевстар "Тройное преимущество", но в Киеве такого нету.
Не так сильно life подкрутил гайки, чтобы с него надо было бежать без оглядки. И с теми ужесточениями, какие есть нынче, life остаётся наиболее выгодным для многих абонентов. Таким образом не стоит поддаваться эмоциям, вызванным ущемлением "шары". Ведь гривня довольно таки быстро падает, а содержать и развивать мобильную сеть оператору надо.
Boomerang вне форума  
Старый 23.02.2009, 09:37   #268
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

думаю 30 секундная тарификация - пробный шаг...если народ схавает - через полгода запустят поминутку, тем более до того времени гривна еще больше упадет ...
SoloCity вне форума  
Старый 23.02.2009, 09:52   #269
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На Супере я вообще бонусов теперь неполучу...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 23.02.2009, 10:11   #270
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
На Супере я вообще бонусов теперь неполучу...
Напиши заявку на отключения "Шахтера". Многие так сделали, ждут результата. И ты попробуй обратиться.
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot