Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2006, 23:08   #256
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Интересно было-бы проанализировать как работает услуга по территории Украины.Вчера мы обсудили этот вопрос по трем городам Донбасса-Енакиево,Кировское и Шахтерск.В Кировске нормальная работа по утрам и поздно ночью,в остальное время даже не соединишся толком.В остальных тяжко приходится на период от 17 до 21часа. 7 пользователей.Доступ как с телефонов так и ч-з комп.Телефоны Нокия,Самсунг,Сименс,Моторолла и СЕ.Разные соты в одном и том-же городе,судя по информации БС.Никому за три месяца не удалось уйти в минуса.Минимальный остаток на счету 50коп-дальше разрыв соединения и невозможность соединения и звонков.Утром в день окончания услуги приходит СМС примерно след. содержания-"Сегодня последний день пользования услугой ГИГА.Завтра вы можете продолжить... и.т.д."О проблеме ,если скачал гектар раньше я писал в предыдущий раз.Пока продолжаем пользоваться,но весной надо будет искать что-то.Надеемся на что-то подобное от других операторов.возможно покачественнее.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:08   #257
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Странное дело: вот в октябре гига у меня работал как в Кировске, а в ноябре - как у "остальных", с той лишь разницей, что время "ч" колеблется с 18 до примерно 22 часов. За эти 2 месяца я своего месторасположения не меняла, разве что компьютер регулярно мигрирует с комнаты на кухню и обратно, ну так это происходило и в октябре! Значит, остаётся сота... Кстати, парадокс: даже в самые трудные времена эпохи под кодовым названием "ошибка 629" индикатор уровня сигнала находился на максимуме, он как застыл и вообще не двигался.

То, что, оказывается, в последний день использования гига присылают соответствующее сообщение, для меня оказалось новостью: мне ничего подобного не присылали! Наверное, забыли. А вот до конца ноября слать мне сообщения буквально через день, чтоб я заплатила 35 грн. за 1 тыс. бесплатных sms, не поленились и не забыли. Амнизия тоже какая-то странная у life получается!

И последнее - уже собственно вопрос: думаешь, в марте life не продлит срок действия гиги?
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 00:47   #258
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Хотелось-бы продолжения услуги и дальше или аналогичной от другого оператора.К нам уже Билайн приходит.Сегодня днем будем теститровать.А доступ к Гиге с телефона через МиниОперу практически без проблем постоянно.Даже в дороге,хотя проходиш через 5 сот,обрывов нет.Странички маленькие-15-25КБ.Вот только ответы писать неудобно-кнопарики маленькие.Приспособить-бы клаву к телефону!
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 01:04   #259
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

А сейчас все просто летает!Скорость 10.5кБ/с!! ВСЕ НА ГИПЕРНЕТ! Здесь лучше будет!
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 06:54   #260
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge
А сейчас все просто летает!Скорость 10.5кБ/с!! ВСЕ НА ГИПЕРНЕТ! Здесь лучше будет!
Это на ЮМС или Билайн?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 06:54   #261
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну Гипер же у нас вроде на ЮМС!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 06:58   #262
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Но хвалил он перед этим не ЮМС,аилайн
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 07:28   #263
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Но хвалил он перед этим не ЮМС,аилайн
Я хвалил ЛАЙФ. А ГИПЕР к тому, что на Лайфе станет получше.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 11:36   #264
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ничего сибе немного У меня в городе насколько я понял загруженность зависит от районов.В некоторые районы вобще не могу позвонить после шести вечера,а ведь так все хорошо было до этого Гига нета.
Думаю, що ГІГА тут ні при чому, оскільки пріоритет має голосовий зв"язок, а все інше на "залишковій" основі. Вся справа в тарифному плані "Вільний Лайф" - шара!

Була ідея перейти на контракт, щоб мати пріорітет на ГІГІ, але оператор сказав що перед ГІГОЮ всі рівні .
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 21:16   #265
apeeet
Новички
Начинающий
 
Аватар для apeeet
Доп. информация
По умолчанию

поставил себе на мобильный мини-оперу, трафик идёт в счёт гига-интернета

пишу с телефона
apeeet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:01   #266
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apeeet
поставил себе на мобильный мини-оперу, трафик идёт в счёт гига-интернета

пишу с телефона
Спасибо за напоминание-обновил Оперу до v.3
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 09:25   #267
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Думаю, що ГІГА тут ні при чому, оскільки пріоритет має голосовий зв"язок, а все інше на "залишковій" основі. Вся справа в тарифному плані "Вільний Лайф" - шара!

Не думаю что тут в разговорах дело,хотя может быть ты и прав.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 07:39   #268
Иван_с_усами
Новички
Начинающий
 
Аватар для Иван_с_усами
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО,этот Гига такая дрянь...
Юзаю инет в основном по ночам,ибо днем качество услуги аховое,мягко сказать...Разрывов не наблюдал.Гига - единственный приемлемый источнег инета,но мысль о продлевании сей услуги не радует,поэтому может быть и откажу себе на следующий месяц,дабы сберечь нервы.
Иван_с_усами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 08:14   #269
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Еще один довольный клиент
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 01:04   #270
nasedo
Новички
Начинающий
 
Аватар для nasedo
Доп. информация
По умолчанию

при перевірці рахунку отримую, що мені ще доступно -2659300 кб. як це розуміти? гігу активував 27.11.
nasedo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot