Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 20:30   #256
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Ну и что? Предлагаешь поддаться стадному инстинкту?
Переклинило тебя, однако, не по-детски...
Стадо всегда многочислено. Умных людей меньше. Я предлагаю думать и считать а не висеть там где все или там где больше.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 08:38   #257
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Плохо Шиза косит ихние ряды!

Київстар знову дійшов до маразму. Подробиці тут: http://www.10.kyivstar.net/ .
Промивають мізки. Краще виправили дурню з тарифним планом "Дзвони частіше"!!!
Тримаються за плату за з"єднання, як блоха за собаку...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 08:44   #258
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Тримаються за плату за з"єднання, як блоха за собаку...
Не блоха, а деньги из ничего! Даже не за услуги связи а за желание позвонить!!!
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 09:05   #259
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Как раз этим и занимаемся... Думаем и считаем...
И по этому остаемся при своем мнении, что ЮМС интересней КС...
Хорошо тогда объясни почему народ сваливает с ЮМС, это не мои наблюдения - это заявления самого оператора ?

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
И во сколько этот "чудный" безлим КС обходится в месяц? И сколько "кушал" ЮМС? Только, реально...


Обходится гривен 700 - 750 из них 550 абонплата и 150-200 ПЗС. ЮМС когда ввело 2000 минут на другие сети, мы отключили сразу, потому что оператор нас проинформировал что у нас минимум 3000 минут на другие сети бывает и до 4000, посчитай скользо бы это вышло.

Последний раз редактировалось tvv; 26.06.2007 в 09:12.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:18   #260
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Хорошо тогда объясни почему народ сваливает с ЮМС, это не мои наблюдения - это заявления самого оператора ?

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
И во сколько этот "чудный" безлим КС обходится в месяц? И сколько "кушал" ЮМС? Только, реально...


Обходится гривен 700 - 750 из них 550 абонплата и 150-200 ПЗС. ЮМС когда ввело 2000 минут на другие сети, мы отключили сразу, потому что оператор нас проинформировал что у нас минимум 3000 минут на другие сети бывает и до 4000, посчитай скользо бы это вышло.
Не 2000, а 1000 мин на внешсеть+ 3000 внутрисеть. http://umc.ua/ukr/tariff_det.php?tid=102
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:53   #261
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Не 2000, а 1000 мин на внешсеть+ 3000 внутрисеть. http://umc.ua/ukr/tariff_det.php?tid=102
Точно спасибо за уточнение, я просто о них лучше думал чем они есть на самом деле.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:42   #262
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Хорошо тогда объясни почему народ сваливает с ЮМС, это не мои наблюдения - это заявления самого оператора ?
Я никуда уходить не собираюсь, мои друзья тоже. Да и куда уходить? КС - дорого, остальные - дешево, но слишком сердито...
По своему кругу общения я не ощущаю, чтобы кто-либо куда-либо сваливал. Все как было, и ничего не меняется. Кроме тарифов, причем в лучшую сторону.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:59   #263
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
tvv, извини, но я не аналитик и не предсказатель, что бы обьяснять отток. Отключили молчунов, акционные пакеты (как у тебя), новых подключений мало... Откуда я могу знать, почему минус появился? Я с него бежать не собираюсь. Что творится в чужих головах мне не ведомо...
Я раскажу что творится: На любой рынок мобильной связи происходит 3 этапа Увеличение абонентской базы, насыщение, удержание абонентов. Когда мобильной связью пользуется 80% населения, начинается отток абонентов к операторам предлагающим новые услуги, более низкие тарифы. Включается 3-я фаза, называется удержание абонента. Абонент капризен в условиях насыщения операторам тяжело конкурировать, доходы неизбежно падают и с этим им тяжело смириться. Если у кого-то абонентская база еще растет КС, а у кого-то падает ЮМС. Значит тот у кого падает сильно жаден и не хочет терять доходы.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:33   #264
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
И что все это значит? К чему это твоё проявления таких знаний?

Хотел обьяснить отток абонентов ЮМС и тенденции ожидающие других
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:49   #265
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Если у кого-то абонентская база еще растет КС, а у кого-то падает ЮМС. Значит тот у кого падает сильно жаден и не хочет терять доходы.
Очень спорный вопрос, кто из ЮМС и КС более жадный.
Если ЮМС уже не один месяц предлагает 37коп на все направления в Доступном, то у КС лучшее, что сейчас есть - это 70 коп на Звони чаще.
Интересно было сравнить статистику на 1июля в абонентской базе ЮМС+СимСим и КС+ЭйсБейс без учета Джинса и ДиДжуса. Кстати по контрактным абонентам, насколько помню по последним статистикам, у КС уже давно наметилась падающая тенденция.

И для меня вообще загадка - каким боком при самых дорогих тарифах КС до сих пор только набирал абонентов. Мне кажется по большему счету, только из-за того, что многие не хотят менять номер. Повезло КСу с абонентами-консерваторами.

Скажи, пожалуйста, к чему был предложен был последний тариф Звони чаще.
По-моему, тарифы четко разделяются, или они ориентированы на внутрисетевые звонки, или предлагают какую-то усредненную цифру по всем направлениям.
Внутри сети особо на Звони чаще особо не поговоришь (минуты может и хватает, но не всегда), в этом плане даже Новая минута интересней. Как универсальный Звони чаще тоже не катит - у всех других оперов за исключением КС аналогичные предложения не больше 50 коп/мин.

А кто из них самый жадный, и кого отток абонентов будет больше - покажет время.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:10   #266
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
И для меня вообще загадка - каким боком при самых дорогих тарифах КС до сих пор только набирал абонентов. Мне кажется по большему счету, только из-за того, что многие не хотят менять номер. Повезло КСу с абонентами-консерваторами.
А куда людям валить на ЛАЙФ или БИ качество хуже и с покрытием пока не очень, на ЮМС при том что у многих людей пользующихся КС большинство знакомых пользуются тем-же КС, нет смысла. Да и большинство существующих абонентов пользуются новогодней акцией 7 копеек на внутрисеть. Хотя сам пользовался и буду пользоватся КС, по поводу того что КС самый жадный из операторов спорить не буду, ввиду последних акций так оно и есть, но это может быстро изменится.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:14   #267
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Очень спорный вопрос, кто из ЮМС и КС более жадный.
Если ЮМС уже не один месяц предлагает 37коп на все направления в Доступном, то у КС лучшее, что сейчас есть - это 70 коп на Звони чаще.
Интересно было сравнить статистику на 1июля в абонентской базе ЮМС+СимСим и КС+ЭйсБейс без учета Джинса и ДиДжуса. Кстати по контрактным абонентам, насколько помню по последним статистикам, у КС уже давно наметилась падающая тенденция.

И для меня вообще загадка - каким боком при самых дорогих тарифах КС до сих пор только набирал абонентов. Мне кажется по большему счету, только из-за того, что многие не хотят менять номер. Повезло КСу с абонентами-консерваторами.

Скажи, пожалуйста, к чему был предложен был последний тариф Звони чаще.
По-моему, тарифы четко разделяются, или они ориентированы на внутрисетевые звонки, или предлагают какую-то усредненную цифру по всем направлениям.
Внутри сети особо на Звони чаще особо не поговоришь (минуты может и хватает, но не всегда), в этом плане даже Новая минута интересней. Как универсальный Звони чаще тоже не катит - у всех других оперов за исключением КС аналогичные предложения не больше 50 коп/мин.

А кто из них самый жадный, и кого отток абонентов будет больше - покажет время.
Я с тобой согласен по многим пунктам. Кроме времени - оно уже показало. Вспомни когда ЮМС потерял лидерство, потом ряд кидков абонентов (Безлимита, sim-sim), потерял репутацию, а о лояльности я вообще молчу, теперь как следствие теряет абонентов. И разница уже около 2млн, когда если КС начнет терять абонентов то 2Млн зазор есть и они успеют среагировать с новыми тарифами.
Почему они еще не теряют, абоненты везде одинаковые не скажи что на кс более консервативны, просто КС лояльнее, резких кидков не было, сервисы сейчас внедряют быстрее ЮМС, вот люди и благодарны.
Цитата:

А куда людям валить на ЛАЙФ или БИ качество хуже и с покрытием пока не очень, на ЮМС при том что у многих людей пользующихся КС большинство знакомых пользуются тем-же КС, нет смысла. Да и большинство существующих абонентов пользуются новогодней акцией 7 копеек на внутрисеть. Хотя сам пользовался и буду пользоватся КС, по поводу того что КС самый жадный из операторов спорить не буду, ввиду последних акций так оно и есть, но это может быстро изменится.
ВАлить надо на Лайф и Би однозначно!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:25   #268
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Почему народ не валит с КС? Выскажу гипотезу. На Западной Украине, а конкретнее Славское, Яремча, Ворохта и т.п., качественне покрытие КС. Пишу не с чьих-то слов, а по личным наблюдениям.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:30   #269
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Почему народ не валит с КС? Выскажу гипотезу. На Западной Украине, а конкретнее Славское, Яремча, Ворохта и т.п., качественне покрытие КС. Пишу не с чьих-то слов, а по личным наблюдениям.
И ты думаеш по аналогии по все йтерритории неньки у Кс лучше ? Я сомневаюсь, покрытие где-то лучше где то хуже. А вот лояльность у КС лучше.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:31   #270
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Мы говорим про разницу в абонах. Эту разнуцу может дать западная украина. У меня много номеров хозяев, которые держат котеджи для туристов, у 99% КС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot