Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким вы видите будущее лучших операторов Украины?
life рано или поздно обгонит МТС 25 37.31%
МТС уверенно будет впереди life 28 41.79%
Из-за повышения тарифов все уйдут к Киевстару 3 4.48%
life вскоре предстоит "сразиться" с Киевстаром 6 8.96%
Лучший Киевстар и его тарифная политика! 5 7.46%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 20:15   #256
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В опросе не нашёл подходящего ответа... По мне так в ближайшее время (около года) что касается заданного вопроса по большому счету всё останется примерно так как есть... А если конкретно по тарифам и ценовой политике то будет постепенно становится хуже (если не произойдет какого-нибудь "чуда")-будут придумываться новые, более изощренные маркетинговые ходы, в результате чтобы каждый абонент платил больше...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:10   #257
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, что Лайф все-таки не обгонит МТС. Не хватит финансовых запасов и времени. На одних 0 долго не проживешь, кредиторы захотят деньги обратно, также как и акционеры свой навар.
Как только покрытие станет сравнимым с МТС, то сразу закончатся все акции по получению бонусов. 0 внутри сети и отсутствие ПЗС сохраниться. Но оно более чем компенсируется тарификацией по 20 сек! В итоге вы будете платить практически тоже самое.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:48   #258
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Я не верю что лайф скоро нагонит мтс.но с чего вы взяли что 0 в сети-убыток?это ж прикрытие.оператор хорошо зарабатывает на внешке,смс и интернете
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:55   #259
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

неважно догонит или нет, главное то что сейчас, а сейчас всё отлично, все довольны
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:04   #260
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Думаю всё-таки не совсем конечно и отлично, и не все довольны... 0 в сети это скорее скажем так недополучение средств, но не убыток-однозначно... ЛАЙФ загоняется в основном из-за бонусов... От которых постепенно будут отучать...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:49   #261
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Думаю всё-таки не совсем конечно и отлично, и не все довольны... 0 в сети это скорее скажем так недополучение средств, но не убыток-однозначно... ЛАЙФ загоняется в основном из-за бонусов... От которых постепенно будут отучать...
А МТС ввёл массу ограничений, ввёл активацию услуги "Супер" в течение 1 суток, но предоставляет "0 в сети" качественно! Не знаю где там и как дозвон на МТС не с первого раза, но согласитесь, что таких мест у life гораздо больше!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:59   #262
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А МТС ввёл массу ограничений, ввёл активацию услуги "Супер" в течение 1 суток, но предоставляет "0 в сети" качественно! Не знаю где там и как дозвон на МТС не с первого раза, но согласитесь, что таких мест у life гораздо больше!
Соглашусь,но все недостатки лайфа перекрываются большими бонусами!Вот,когда начнут нас отучать от них и посмотрим...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:31   #263
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Соглашусь,но все недостатки лайфа перекрываются большими бонусами!Вот,когда начнут нас отучать от них и посмотрим...
Если life начнёт отучивать от бонусов все перебегут на МТС, что тогда для life будет? Не думаю что он решится в ближайшее время на это. Всё в МТС хорошо, но 100 минут очень мало лично для меня - каким бы он идеальным не был, он не мой оператор, увы! Жаль это призновать!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:52   #264
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Уверен что 2009-й не тот год,когда абонентов от бонусов отучать начнут.Но такое будет обязательно...
PRADA,я не думаю,что все перебегут на МТС.Лайф будет отменять потихоньку бонусы,когда 15 миллионов абонентов наберет,когда сеть станет раз в 5 мощнее.А в таком случае зачем на МТС?Кому нужно на МТС и так уходят.Лайф всех просто ПРИРУЧАЕТ!!!Мы на "0",как на наркоте.Нас ломает без него,согласитесь,лайфовцы.100 минутами МТСа мы не догоняемся уже
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:16   #265
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Уверен что 2009-й не тот год,когда абонентов от бонусов отучать начнут.Но такое будет обязательно...
PRADA,я не думаю,что все перебегут на МТС.Лайф будет отменять потихоньку бонусы,когда 15 миллионов абонентов наберет,когда сеть станет раз в 5 мощнее.А в таком случае зачем на МТС?Кому нужно на МТС и так уходят.Лайф всех просто ПРИРУЧАЕТ!!!Мы на "0",как на наркоте.Нас ломает без него,согласитесь,лайфовцы.100 минутами МТСа мы не догоняемся уже
Да, ты знаешь, ты прав! Может и будет убирать потихоньку бонусы, ну это, наверное, не смертельно. А на МТС при 100 минутах просто ломка может начаться... При параллельном использовании и life, и МТС такого не возникнет, но если пополнять только МТС, не пройдёт и пару дней, как придётся кидать денюжку на life.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:31   #266
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Всё-таки скажу - каждому по потребностям! Хочется иметь ухо в виже телефонной трубки, никто не запрещает, но и 100 минут в день достаточно для того, чтобы созвониться или просто чуток потрепаться..
Всё остальное, лично для меня - перебор.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:46   #267
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Всё-таки скажу - каждому по потребностям! Хочется иметь ухо в виже телефонной трубки, никто не запрещает, но и 100 минут в день достаточно для того, чтобы созвониться или просто чуток потрепаться..
Всё остальное, лично для меня - перебор.
Ну никак не хватает 100 минут, Юра... 25 минут на родный + 60 минут на девушку и ещё сколько получится, но более 30 минут на других (знакомым, друзьям, однокурсникам)... Очень мало для меня 100 минут.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:03   #268
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну никак не хватает 100 минут, Юра... 25 минут на родный + 60 минут на девушку и ещё сколько получится, но более 30 минут на других (знакомым, друзьям, однокурсникам)... Очень мало для меня 100 минут.
А ты чем-то, кроме разговоров по телефону, вообще в этой жизни занимаешься?
А с девушкой как-то лучше face to face общаться
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:11   #269
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А с девушкой как-то лучше face to face общаться
Однозначно поддержать этот тезис не могу, т.к. есть риск заразиться гриппом, например.
PRADA, похоже, сторонник безпасных переговоров.

Последний раз редактировалось Boomerang; 30.12.2008 в 12:17.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:23   #270
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Та вообще-то от бонусов уже давно потихоньку начали отучать- Команда 25-35 гривен, срок их действия давно уже сокращен в два раза до 15 дней, новые акции вот начались- Два ноля, 2009 СМС в которых денежных бонусов УЖЕ никаких нет... А насчёт лимитов, всё-относительно, все люди разные... Считаю самый главный плюс в том что есть ВОЗМОЖНОСТЬ говорить без ограничений-ты можешь в один день 10-20 минут поговорить, в другой если вдруг надо то и 200... И не набираешь постоянно *101*...# чтоб посмотреть сколько ж у тебя там этих минут осталось... И ещё- интуиция (да и здравый смысл) подсказывает что весной у ЛАЙФа тоже будет лимит, около 200 минут...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot