Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 07:17   #256
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Нравяться высказывания, типа тарификация у Лайфа просто жесть - короткий звонок не сделать, а у Билайна 29коп минута и ни копейкой больше - самый честный оператор,и лишней копейки за минуту не возьмёт! Пожалуйста, будьте объективны в своих доводах!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 08:32   #257
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Нравяться высказывания, типа тарификация у Лайфа просто жесть - короткий звонок не сделать, а у Билайна 29коп минута и ни копейкой больше - самый честный оператор,и лишней копейки за минуту не возьмёт! Пожалуйста, будьте объективны в своих доводах!
Вообще человек и не говорил о 29 копейках на Би...
Цитата:
Сообщение от Михей
А насчет "на Лайф вернулись - там и Россия дешевле" я с Rerio не соглашусь! Тарификация поминутная,не забывай! Если я поговорю 1 мин и 1 сек ,то плачу 2 гривны,а на "29" копеек 70! Я думаю,что они как минимум одинаковы,но,ИМХО,посекундно ВСЕГДА лучше,чем с ПЗС,или поминутной оплатой!
...чётко видно, что Михей говорит о 69 коп/мин в Россию с Билайна. Он всего лишь имел ввиду, что поминутная тарификация на Лайфе неудобна, а при звонках до 2-х минут еще и невыгодна по сравнению с Би 29.
А если хочешь увидеть объективный взгляд на Би 29, посмотри сюда:
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=1586
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 09:29   #258
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду общие высказывания билайновцев. Взять к примеру "Новогодние звонки в Россию" получаем 15грн за активацию +59 коп первая минута затем 29 коп, а все говорят что они разговаривают по 29коп,а за переплату умалчивают - не объективно это!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:47   #259
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B

По словам Миронова, в прошлом году средняя продолжительность разговора была до 80 сек. А сейчас она еще больше! Так что преимущество ТП "29" неоспоримо!

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
... Когда с life разговариваешь одну-две минуты, то нужно просто поговорить до конца оплаченной минуты.
Ну конечно... очень удобно держать в одной руке телефон, а в другой секундомер...
Да еще и смотреть за тем, чтобы не превысить месячный лимит...

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я имел ввиду общие высказывания билайновцев. Взять к примеру "Новогодние звонки в Россию" ... 59 коп первая минута затем 29 коп, а все говорят что они разговаривают по 29коп,а за переплату умалчивают - не объективно это!
Когда это они ввели такую тарификацию? Дай ссылку на оф. источник.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 30.01.2008 в 10:49.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:10   #260
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я имел ввиду общие высказывания билайновцев. Взять к примеру "Новогодние звонки в Россию" получаем 15грн за активацию +59 коп первая минута затем 29 коп, а все говорят что они разговаривают по 29коп,а за переплату умалчивают - не объективно это!
На звонки в России по акции был тариф 29 коп с первой минуты, как для Простых Вещей, так и для тарифа 29! Не придумывай того, чего не было!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:17   #261
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Искренне рад, что Билайн подстёгивает Лайф больше не затягивать гайки, и играет на его слабых сторонах, ведь раньше конкурентов по безлиму в сети не было Посмотрим, чем ответит на это Лайф.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:51   #262
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Искренне рад, что Билайн подстёгивает Лайф больше не затягивать гайки, и играет на его слабых сторонах, ведь раньше конкурентов по безлиму в сети не было Посмотрим, чем ответит на это Лайф.
Ничем Лайф отвечать не будет. У пары Лайф-Би у каждого своя тарифная политика в отличие от КС-МТС. При всей кажущейся схожести тарифов Есть Тема и Свободный Лайф - это разные тарифы. И главным образом из-за ПЗС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:02   #263
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Кстаи,кто-то проверял сбрасывают ли еще в "ББ" на 180 сек разговора?
я сделал опыт. излагаю информацию, а далее выводы делайте сами. У меня на тарифе "Будь ближе" было активно льготное направление на life. Разрыв соединения был на 150 секунде. Меняю льготное направление на Kyivstar. И уже звоню на номер лайф, но не по тарифу как на льготное направление. Длительность разговора была более 10 минут, из чего можно сделать вывод, что в данном тарифе специально установлено ограничение, если абонент звонит на льготное направление лайф, в противном случае звонок не разсоединяется. Вообще страх потеряли. Зачем тогда было вводить этот тариф?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 20:12   #264
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
я сделал опыт. излагаю информацию, а далее выводы делайте сами. У меня на тарифе "Будь ближе" было активно льготное направление на life. Разрыв соединения был на 150 секунде. Меняю льготное направление на Kyivstar. И уже звоню на номер лайф, но не по тарифу как на льготное направление. Длительность разговора была более 10 минут, из чего можно сделать вывод, что в данном тарифе специально установлено ограничение, если абонент звонит на льготное направление лайф, в противном случае звонок не разсоединяется. Вообще страх потеряли. Зачем тогда было вводить этот тариф?
Для полноты эксперимента надо было бы еще сразу позвонить на установленное льготное направление Киевстар.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 20:32   #265
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Как-то было расследование, помните, про Би и Экотел??
Так вот, это скорее одна из причин. А основная.. догадаться не сложно - опять жадность! Но том, на чём якобы кажется мы экнонмим, на самом деле даём заработать на себе оператору!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:16   #266
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
я сделал опыт. излагаю информацию, а далее выводы делайте сами. У меня на тарифе "Будь ближе" было активно льготное направление на life. Разрыв соединения был на 150 секунде. Меняю льготное направление на Kyivstar. И уже звоню на номер лайф, но не по тарифу как на льготное направление. Длительность разговора была более 10 минут, из чего можно сделать вывод, что в данном тарифе специально установлено ограничение, если абонент звонит на льготное направление лайф, в противном случае звонок не разсоединяется. Вообще страх потеряли. Зачем тогда было вводить этот тариф?
И после такого КИДАЛОВА со стороны Beeline его абонентам ещё можно говорить плохое о Life?!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:30   #267
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Как ни крути, но Свободный будет получше..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:33   #268
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Как ни крути, но Свободный будет получше..

... в особенности после информации, изложенной Промоутером в №2558:
_http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1455&page=171
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 22:49   #269
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А как относится тариф Будь Ближе, упомянутый Промоутером, к тому что Свободный лайф получше или похуже тарифа Есть Тема??
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:08   #270
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
я сделал опыт. излагаю информацию, а далее выводы делайте сами. У меня на тарифе "Будь ближе" было активно льготное направление на life. Разрыв соединения был на 150 секунде. Меняю льготное направление на Kyivstar. И уже звоню на номер лайф, но не по тарифу как на льготное направление. Длительность разговора была более 10 минут, из чего можно сделать вывод, что в данном тарифе специально установлено ограничение, если абонент звонит на льготное направление лайф, в противном случае звонок не разсоединяется. Вообще страх потеряли. Зачем тогда было вводить этот тариф?
После того,как БИ стал обрывать звонки на льготное направление (у меня КС) я забил на симку!Сегодня решил проверить и все шикарно работает!Сделал я три звонка(два на КС по 8 и 9 минут соответственно и один на МТС-3 минуты).Уже никто никого не обрывает !
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot