Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 01:25   #256
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Сомневаюсь я насчет 45 грн на контракте...Подводные валуны-вот это стиль лайфа!А вот так повысить такой заметный ньюанс...даже не знаю...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 05:06   #257
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Если кто помнит, МТС в прошлом году при введении Супера весной на контракте тож поставили ОЕП 50 грн и всего 500 минут в сети. И видать не пошел тарифчик. Уж очень сильно по условиям отличался от предоплаты, где в месяц получалось 3000 минут с ограничением (100 в сутки). Не долго этот Супер прожил - до 30 июня. А с 17 июня ввели Супер МТС Олимпийский, где условия были намного лучше. Но то было год назад. Посмотрим на Лайфоский эксперемент 2009 года.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:05   #258
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Видно,что лайф хочет всеми способами получать мин.35грн.с абонента.Но,украинцы туркам фору дадут,будут стоять внизу и учить,как правильней сук пилить.У меня знакомый тот,кот.на контракте,семью перевёл на простой лайф,ему маякуют,он перезванивает.Кстати,идея.Я с ним раньше часто болтал о политике,может и положу карточку простого лайфа у себя.Лайф,может,абонбазу сильно не растеряет,а вот доход с абон. упадёт.Это я рассказал к тому,что было мнение,что появились устоявшиеся группы на лайфе и никуда абон. не денутся.Может повально и не денутся,но платить больше уж точно не будут.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:51   #259
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вот сейчас скинут 5-10% активных на шару юзеров
и начнётся эра качественной связи от лайф , за которую можно платить и не жалеть о потраченных деньгах.
- "Шара закончилась, товарищи мазурики!"(c).
Лайф меняет свой имидж на более дорогой. Кстати, начинает опускать мтс с его идеологией!
P.S: От себя некоторым форумчанинам: зачем так переживать за того оператора, которым не пользуетесь? Сказали же вам, в лайфе идёт чистка на платёжеспособный контингент вот и всё! Не можешь/хочешь платить уступи место...
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:28   #260
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

5-10%,ну-ну.Я,кстати,не переживаю,лайф просто меня смешит.Раньше билайн развлекал,теперь у турок крыша поехала.Просто так не делают в кризис.Rerio,если у вас в кризис есть лишние деньги,вам просто повезло,многие люди работу теряют.А насчёт качества связи-это вообще отдельный разговор.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:06   #261
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Я,кстати,не переживаю,лайф просто меня смешит.
Хотя я life не пользуюсь как основным уже более двух месяцев, но он меня не смешит. Мне грусновато наблюдать за этими ухудшениями. Но от МТС меня просто тошнит, как от аббревиатуры, так и от символики, прибрехивания и т.п.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:20   #262
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

А мене все влаштовує на даний час. В будь-якому разі я плачу менше за зв'язок, ніж платитиму у іншого оператора. А що база зменшиться - так мене це не турбує. В 2006 році, коли я перейшов на лайф, його база була значно меншою - і мене це влаштовувало. До того ж, якщо зменшиться - це змусить їх робити звязок від ще привабливішим. А якість - з 2006 року я разів 3-4 був незадоволений аваріями в мережі. А щодня особисто в мене нормальний звязок.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:44   #263
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince
там сидят люди,которым надавали по одному место за фин показатели....
Вот после последних нововведений и посмотрим, как вырастут их показатели. Упадут наоборот из-за оттока абонентов.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:59   #264
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Игорь,всегда будут люди,кот. это будет устраивать,вопрос сколько таких.Вот осенью и увидим.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:06   #265
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Нет ни желания, ни возможности больше бегать за нулём. Надоело чувствовать себя шариком от пин-понга. Меня и мою сенью оператор устраивает. А за счёт кризиса повышение цен на лайфе будут восприняты более мягко в большинстве случаев цены растут на все массовые виды платежей: квартплату,сигареты, водку, бензин и т.д Куда от этих цен бежать будем, может в другую область, страну?
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:09   #266
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

У меня семья на лайфе, но не у кого нет вильного. У друзей и знакомых, кто на лайфе в основном супер или легкие деньги. А те, кто на вильном, подключили ЗВД+ЗУ и пополняют на 35 грн.
Все у кого лайф основной номер, не куда не собираются. А у кого лайф 2-ой или 3-й номер лайфу не надо, судя по их политики.
P.S. Последнее время пополняю 35 грн на супере, в конце месяца сбрасываю жене на лёгкие деньги 10 грн остатки с 30 грн ОЕП, так ещё 20 числа сгорели 28 грн бонусов из 60 начисленных и в конце месяца 20 бесплатных смс из 30 начисленных.
Куда бежать? Меня и тут неплохо кормят. Я уже молчу про запас прочности, при пополнение на 50 грн, что для основного номера КС минимум, то для моего супера жёсткий апгрейд.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:10   #267
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Всё правильно,о чём я и говорю,что у моего знакомого семья на лайфе и супер только у него.И уходить с лайфа не собирается.А те,кто общался по бизнесу на внутрисети,держал лайф 2,3-м номером.Этих абон. лайф уже потерял.Вопрос в том,какой это процент.Вот осенью статистику и посмотрим.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:42   #268
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Навіть якщо статистика буде невтішна для лайфа, для себе я бачу тільки плюси:
1. лайф знову буде придумувати смакоту, щоб набрати базу.
2.зв'язок за логікою має стати кращим для тих, хто залишиться.
Крім цього, я не вірю, що він стане менш вигідним, ніж МТС, якого я інстиктивно не переношу, і куївстар, в якому я розчарувався в 2006 році.
До того ж, я не буду нікуди переходити ще й тому, що за 2 роки я все своє оточення, з ким я частіше за все спілкуюся, спонукав перейти на лайф. Вдруге я цього не робитиму.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:11   #269
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Может не в тему, но МТС сейчас тоже очень много теряет денег,т.к активные абоненты вроде бы есть,но они не пополняются стабильно а пользуются хорошей услугой "перезвони мне". Пока терпят и закрывают на это глаза, но если прижмёт финансово, то тоже мало не покажется. Что что, а эта контора никогда благотворительностью в пользу абонентов не занималось. Имхо
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:12   #270
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
лайф знову буде придумувати смакоту, щоб набрати базу.
Мне кажется, максимум что он сможет дать - это бонусы. Иначе какой смысл было резать тарифы? Для life лучше было заманивать абонентов бонусами и ухудшать тарифы.

Цитата:
Сообщение от Irop
зв'язок за логікою має стати кращим для тих, хто залишиться.
Качество связи во многом зависит от модели телефона и от качества покрытия. Если я говорю по 1101, то вечером связь становится заметно хуже. Если я говорю по 6233, не вижу никакой разницы в любое время суток, голос идёт одинаково.

Цитата:
Сообщение от Irop
Крім цього, я не вірю, що він стане менш вигідним, ніж МТС, якого я інстиктивно не переношу, і куївстар, в якому я розчарувався в 2006 році.
Если сейчас life повысит на "Супере" ОЕП в 1,5 раза, тарифы life будут проигрывать МТСовским, по крайней мере по голосу внутри сети.

Цитата:
Сообщение от Irop
До того ж, я не буду нікуди переходити ще й тому, що за 2 роки я все своє оточення, з ким я частіше за все спілкуюся, спонукав перейти на лайф. Вдруге я цього не робитиму.
Во многом всё зависит от нашего окружения.

А в общем - life очень хороший оператор, мы привыкли к нему, все глюки с ним пережили, а теперь так убегать...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot