Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 23:13   #256
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsar_
Уже подготовил счёт! ( 53.75грн-ещё пенсионный фонд 7.5%)
Удачи! Думаю, что не пожалеешь!
Сам уже пользуюсь 10 дней - доволен.

Цитата:
Сообщение от футболёр
уберёт Лайф 50 коп за входящие будет та же сотня минут в день.
Думаю, что дело тут не в "Леди Life", а в борьбе за 3-е место.

Последний раз редактировалось masta_man; 11.06.2008 в 00:40.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:52   #257
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

По всему Днепропетровску бигборды с рекламой именно этого тарифа, про другие практически забыли... А зря. Тариф классный, но большинству дорого и не нужно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:52   #258
Эксперт Иванов Иван
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Эксперт Иванов Иван
Доп. информация
По умолчанию

Ну что делимся первыми впечатлениями.
Билайн АЦЦТОЙ
Купил себе стар пак, да не один а на весь офис (4шт)
Чисто для интереса за 3 дня пользования согнали все 100 минут на направление КиевСтар и дочке свей, каждый из нас 10минут лайфовского направления не пожалел.
Итог 2 карточки, заблокированы по фроду.
Автоинформатор говорит обратитесь в ЦОА (Центр Обслуживания Абонентов) или позаоните в Колл центр !С ДРУГОЙ КАРТОЧКИ!
Верх неуважения, блокируете исходящие, нафиг блокировать дозвон к оператору.
Далее, не скрою это был эксперимент, я честно подчистую слил направления Кивстара и Лайф.
Если бы я использовал данную карточку в маршрутизаторе и звонили бы всем офисом через свою АТС. Или например жестко опускали билайн по так называемому понятию "Терминация международного трафика" я бы мог оправдать действия оператора.
А так, я честно заплатил свои 100грн при покупке, 6,32грн в день, честно использовал заявленные оператором 100 мин и меня блокируют по фроду.
Вот и все Ваши рассуждения, дорогие мои, сводятся к минимуму, оператор решил круто себя пропиарить совершенно не подготовился к таким нагрузкам.
Если наши безлимитники попрут с других ОПСОСОВ на Билайн, они будут разочарованы.
В заключение хочу сказать, что завтра собираюсь посетить ЦОА билайна по поводу заблокированных карточек. О ходе решения моего вопроса обязательно отпишусь здесь. :?
Эксперт Иванов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:27   #259
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Иванов Иван
. . .В заключение хочу сказать, что завтра собираюсь посетить ЦОА билайна по поводу заблокированных карточек. О ходе решения моего вопроса обязательно отпишусь здесь. :?
Если действительно пойдешь в ЦОА, просьба не просто поругаться и "бросить в морду их паганые симкарты", а написать нормальную жалобу с подробным и грамотным обоснованием своих претензий и требованием в максимально коротний срок разобраться в ситуации и возобновить обслуживание номеров. Естественно в 2-х экземплярах, с датой и подписью лица, принявшего эту жалобу, на Вашем экземпляре.
После чего обязательно отпиши как и шо.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:22   #260
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Иванов Иван
Ну что делимся первыми впечатлениями.
Билайн АЦЦТОЙ
Купил себе стар пак, да не один а на весь офис (4шт)
Чисто для интереса за 3 дня пользования согнали все 100 минут на направление КиевСтар и дочке свей, каждый из нас 10минут лайфовского направления не пожалел.
Итог 2 карточки, заблокированы по фроду.
Автоинформатор говорит обратитесь в ЦОА (Центр Обслуживания Абонентов) или позаоните в Колл центр !С ДРУГОЙ КАРТОЧКИ!
Верх неуважения, блокируете исходящие, нафиг блокировать дозвон к оператору.
Далее, не скрою это был эксперимент, я честно подчистую слил направления Кивстара и Лайф.
Если бы я использовал данную карточку в маршрутизаторе и звонили бы всем офисом через свою АТС. Или например жестко опускали билайн по так называемому понятию "Терминация международного трафика" я бы мог оправдать действия оператора.
А так, я честно заплатил свои 100грн при покупке, 6,32грн в день, честно использовал заявленные оператором 100 мин и меня блокируют по фроду.
Вот и все Ваши рассуждения, дорогие мои, сводятся к минимуму, оператор решил круто себя пропиарить совершенно не подготовился к таким нагрузкам.
Если наши безлимитники попрут с других ОПСОСОВ на Билайн, они будут разочарованы.
В заключение хочу сказать, что завтра собираюсь посетить ЦОА билайна по поводу заблокированных карточек. О ходе решения моего вопроса обязательно отпишусь здесь. :?
УДАЧИ
правильно, грамотно подойди и напиши претензию.
обязательно ждем результатов
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:57   #261
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Господин Эксперт Иванов Иван, сдаётся мне, что что-то Вы не договариваете или специально гоните на Beeline. Я тоже себе пополняю другой счёт по 100 мин. в день + 10 мин. Life и что-то уже 10-й день никто не блокирует (тьфу-тьфу-тьфу). И у пары знакомых то же самое!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:35   #262
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

мне тоже кажется, что чо то не то, ведь оператору выгодно если вы выговорите сверх пакета - этож дополнительный заработок.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:46   #263
Эксперт Иванов Иван
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Эксперт Иванов Иван
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Господин Эксперт Иванов Иван, сдаётся мне, что что-то Вы не договариваете или специально гоните на Beeline. Я тоже себе пополняю другой счёт по 100 мин. в день + 10 мин. Life и что-то уже 10-й день никто не блокирует (тьфу-тьфу-тьфу). И у пары знакомых то же самое!

Кто сомневается, тот может самостоятельно проверить, один из заблокированых номеров 38 068 695 41 79. Даффачки из колцентра абсолютно не в курсе понятия этики.
Мне со старту выпалили, что возможно я барыга, сидел подбирал код пополнения счета. После моего возмущения, по поводу необоснованых обвинений, слава Богу, извенилась.
Эксперт Иванов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:56   #264
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
мне тоже кажется, что чо то не то, ведь оператору выгодно если вы выговорите сверх пакета - этож дополнительный заработок.
По-моему, идет речь только о пакетных минутах, никто сверх пакета не звонил.
А вы, Эксперт Иванов Иван, пожалуйста, потом отпишитесь, на чем разрешится ваша ситуация. Будет интересно и полезно для других абонентов этого тарифа.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:00   #265
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Иванов Иван
Ну что делимся первыми впечатлениями.
Билайн АЦЦТОЙ
Купил себе стар пак, да не один а на весь офис (4шт)
Чисто для интереса за 3 дня пользования согнали все 100 минут на направление КиевСтар
А может это были звонки продолжительностью не более 5 мин. на один и тот же номер Киевстара?
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:02   #266
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и что с этого??? раз уж дали 100 минут, то хоть по секунде, а извольте предоставить
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 23:21   #267
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Эксперт Иванов Иван, после ваших слов, я подумал попридержать разрыв договора с лайфом на два Безграничных+ (3000 мин.) и еще двух номеров с Безграничным базовым... А думал уже (тем более, что они ну ни как не хотят подключать еще два Безграничных+)... А тут Би максимальный очень в тему появился, а как оказывается, не все так просто

Ну еще можно подождать немного, все таки лайф будет не лайф, если не удивит нас с вами чем-то.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 00:09   #268
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и что с этого??? раз уж дали 100 минут, то хоть по секунде, а извольте предоставить
Дело в том, что в ТП "Плюс" от Киевстара доплачивают только за первые пять минут разговора. Если действительно подтвердится информация о том что человек совершал звонки на один номер продолжительностью 5 мин., то тогда оператор имеет полное право отключить такого абонента.
Вложения
Тип файла: pdf eb888161-d6c4-4100-8c5f-b01e53fc34a3.pdf (202.1 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось мастерклон; 12.06.2008 в 00:15.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:20   #269
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В нашем мире верить нельзя никому- ни апираторам, ни кому бы то ни было кто хотя бы вот здесь пишет... В любой момент любой может обмануть, особенно если касается денег... Проверено.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 04:36   #270
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

т. Максимальным Би не много привлечет абонентов. не все могут выложить 200 грн. в месец.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot