Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к новому ТП "Классический".
Отличный тариф. Подключусь (перейду) 1 1.15%
Нормальный тариф если бы не ПЗС... 17 19.54%
Тарифы ф ТОПКУ! 69 79.31%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 02:27   #256
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Люди, а кто-нибудь видел хоть одного человека который подключился на обсуждаемый тариф? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 20.06.2008, 08:57   #257
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

А Вы что до сих пор на заметили что КС живет отдельно от всех, у них свой мир, свои фантазии, а главное что они и народ одурманили, это как секта религиозная , им говоришь - у вас дорого, они говорят - у нас качественно, говоришь у МТС качество ничуть не хуже, они опять глупость какуюто в ответ...
midgards вне форума  
Старый 20.06.2008, 09:07   #258
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

для меня МТС дороже обходится лично
piratexnik вне форума  
Старый 21.06.2008, 20:38   #259
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
для меня МТС дороже обходится лично
Не повезло с окружением. Если б большинство контактов было на МТС, был бы ловолен. Я лично доволен. сейчас пакет Супер МТС-предоплата расходы за месяц 0.82 грн СМС 1шт. и один звонок на город. всего разговоров за месяц 8 час 33 сек. Был 6 лет на контракте., увидет целесообразность закрыть контракт и снова вернуться на припейд.
Seva256 вне форума  
Старый 21.06.2008, 21:45   #260
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

а может и повезло. Потому что я многих сам превел, номер дорог как память, да какая-то непризнь к МТС.(больше к красному цвету)
Я вот знакомого человека силой превел на супер-мтс (расходы оцень большие были на КС, так как у него все окружение на МТС) так он ноет, не спорю расходы ниже, но такое чувство что я недочеловек. (то дозвонится надо поднятся на второй этаж, то инет рвет ну и т.д.) Так это МТС не говоря про лайф или би.
piratexnik вне форума  
Старый 21.06.2008, 22:59   #261
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Так это МТС не говоря про лайф или би.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 22.06.2008, 00:32   #262
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот когда тебе обчищают карманы по полной программе, вот тогда ты человек? ... Да уж... Как же КСовцам мозги-то запудрили... А насчёт качества других ОСС- лучше лично самому попробовать... БИЛАЙН по крайней мере не уступает КС, а насчёт тарифов сами понимаете тут и сравнивать нечего...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 22.06.2008, 07:09   #263
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
а может и повезло. Потому что я многих сам превел, номер дорог как память, да какая-то непризнь к МТС.(больше к красному цвету)
Я вот знакомого человека силой превел на супер-мтс (расходы оцень большие были на КС, так как у него все окружение на МТС) так он ноет, не спорю расходы ниже, но такое чувство что я недочеловек. (то дозвонится надо поднятся на второй этаж, то инет рвет ну и т.д.) Так это МТС не говоря про лайф или би.

Вообще-то по-хорошему надо позвонить в службу поддержки и сказать "так и так в таком-то месте связь г...." Думаю , что после 10 звонков через год-два отреагируют :-D и все наладят.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот когда тебе обчищают карманы по полной программе, вот тогда ты человек? :) ... Да уж... Как же КСовцам мозги-то запудрили... А насчёт качества других ОСС- лучше лично самому попробовать... БИЛАЙН по крайней мере не уступает КС, а насчёт тарифов сами понимаете тут и сравнивать нечего... ;)
Это с одной стороны. А с другой стороны менталитет нашего народа - не хотят люди напрягаться и разбираться в чем-либо. :-D Это надо хотя бы взять калькулятор и попробовать посчитать. Я уже не говорю, что б при этих расчетах учесть обстоятельства (перспективу, прогнозы рынка и т.д.) Все это довольно сложно. А тут было год назад 1,00 а Щаз 0,10 огого как подешевело.!!! Что еще надо. Киевстар - классная компания:-D Есть конечно единичные случаи, когда действительно у других опсосов в данном месте связь хуже. И то это временные обстоятельства. И со временем они решаться, если их ррешать

Последний раз редактировалось Tywonka; 22.06.2008 в 12:38. Причина: объедияем посты!!!
Seva256 вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:46   #264
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот когда тебе обчищают карманы по полной программе, вот тогда ты человек? ... Да уж... Как же КСовцам мозги-то запудрили... А насчёт качества других ОСС- лучше лично самому попробовать... БИЛАЙН по крайней мере не уступает КС, а насчёт тарифов сами понимаете тут и сравнивать нечего...
По поводу качество других ООС
Завод НКМЗ я думаю знаеш, так вот мать идет в ночную смену ребену 6 лет. График дежурства день ночь два дня дома. Так ей в ночную смену в 10 часов хочется узнать как ребенок, а не искать место повыше для того что б МТС словил. И ли ты предлагаеш ей годик два подождать. Странные вы однако. Бесплатный сыр бываеет только в мышеловке. Если лайф предлагает бесплатную внутри сеть, так если лайф станет лидером, все звонить в сети будут откуда доходы у компании???.
Для нормального развития страны надо платить деньги и их зарабатывать, а не экономить - это закон экономики.
piratexnik вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:54   #265
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Если лайф предлагает бесплатную внутри сеть, так если лайф станет лидером, все звонить в сети будут откуда доходы у компании???
Чтобы звонить по 0 в сети лайф, надо как мин. заплатить 25 грн/мес. Умножаем 25 грн на количество абонентов Х, вот и доход 25Хгрн/мес + интерконект
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 22.06.2008, 12:58   #266
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

учти 50 % количество абонентов которые никуда не звонят и лиш принимаю, бабушки дедушки родители., откуда взятся интерконекту если большинство на лайф гипотетически будет
piratexnik вне форума  
Старый 22.06.2008, 21:50   #267
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
учти 50 % количество абонентов которые никуда не звонят и лиш принимаю, бабушки дедушки родители., откуда взятся интерконекту если большинство на лайф гипотетически будет
А бабушкам с дедушками (папам с мамами) разговаривать не надо? Если на лайфе припейде не пополнить в течении 3 месяцев, то разговаривать хочешь, не хочешь, а не сможешь . Так что пополнять прийдётся это вам не КС со своим годом:-|
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 23.06.2008, 01:28   #268
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Seva256- правильно говоришь, поддерживаю! Побольше бы таких людей, соображающих так же... ... Пиратехник- я лишь высказываю своё мнение... О том например что слоны грабят людей- как ещё назвать ПЗС в 35-39 копеек?!... Да я бы например лучше не пользовался бы связью из принципа, чем пошел бы на поводу такому разводу и грабежу... А там уже как хотите- пользуйтесь или нет- ваше дело... Насчёт качества- действительно у кого-то могут быть проблемы, но- НАДО НЕ ЖДАТЬ, А САМИМ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ- делайте заявки, пишите, звоните, жалуйтесь... Никто вам не прийдет и ничего за вас не сделает... Я уже не раз об этом писал и приводил личный пример... Кстати, не пора ли с этой темы снять статус "важно"? Всё уже обсудили, все подключились, все счастливы...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 23.06.2008, 14:00   #269
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
НАДО НЕ ЖДАТЬ, А САМИМ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ- делайте заявки, пишите, звоните, жалуйтесь...
а народ что мало жалуется? как только начинают говорить о Лайфе и Билайне сразу вспоминают плохое покрытие и плохое качество связь..., и еще, Вы думаете когда качество у Лайф будет такое же как и у МТС, цены останутся прежними?
midgards вне форума  
Старый 24.06.2008, 12:29   #270
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и не зря им там стока бабла платят, поверь там все просчитано. минуса пока не сильные. а вот как начнут лететь, пару приятных тарифов и вернутся назад
Что-то не верится,в "приятные" тарифы от Киевстара. Последним приятным был Припейд, который давал 200 минут по 7 коп. на Киевстар. Название не помню, давно это было...С того времени никаких "приятностей" не наболюдается.
ИМХО, запустить тариф подобный Супер МТС или Свободному Лайфу они не решатся, а все остальное будет заведомо хуже этих двух, а потому - неинтересно.
__________________

bambukka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot