Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 08:28   #256
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
На припейде свободного лайфа тоже ПЗС далеко не совсем отменена.
но её же нет. а не то начислится то нет....

Цитата:
Сообщение от b&b
Но на бигборде об этом ни слова.
Что ни говори это всё хитрый маркетинг и не более...
на этом и на том всё это есть. но на этом написано внизу такими мелкими буквами что фиг вблизи прочитаешь
что касается маркетинга.... гы, так Вы же все говорили, что КС самый честный оператор, и никого не обманывает??? что, уже не так????
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 08:43   #257
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мы говорим о плате за звонок в сети,а не про ПЗС.
Так принцип же один и тот же внутри сети абсолютно бесплатно, но при условии...
на Мобилыче не говорить больше 5 минут за раз
на Свободном Лайфе пополнять счет раз месяц
оба про дополнительные условия умалчивают...

А дальше кому что ближе...
1) Кто-то скажет: куплю себе и своим родителям (друзьям) Мобилыча (Экотел) по 10 десятке и до конца лета общение на халяву, тем более что обычно на звонок нам хватает и 2-3 минуты. Надо будет больше перезвоню. А с учетом того, что даже счет пополнять не придется, вообще супер. А там когда акция закончится, если больше ничего интересного не предложат, перейду на что-нибудь еще...
2) Другой скажет: у меня и так минимум 25 грн уходит, я сам могу при необходимости звонить/перезванивать друзьям и родителям, поэтому возьму лучше себе лайф. Тем более что там еще куча бонусов интересных.

Чувствуете разницу? Четко видно, что все зависит от того, кто сколько планирует тратить на мобильную связь. И если вы выбрали для себя второй вариант, это не значит первый никого не заинтересует.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 08:46   #258
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот ты и признался... тока до конца лета.. вот в чём загвоздка
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 08:53   #259
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
что касается маркетинга.... гы, так Вы же все говорили, что КС самый честный оператор, и никого не обманывает??? что, уже не так????
Я такого не говорил, так что не надо обобщать...
А кто так говорил, скорей всего жаловался на плохую работу биллинговой системы ЮМС по сранению с КС. И то в последнее время таких жалоб уже не слышно...
Маркетинг есть у всех, и это далеко не обман...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 08:56   #260
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну не ты.. но все говорят, что выбрали КС из-за того, что он не врёт
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 09:04   #261
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот ты и признался... тока до конца лета.. вот в чём загвоздка
Немного тебя поправлю... только до конца лета и ТОЛЬКО ЗА ДЕСЯТКУ! Тем более, что не исключаю переход 1 сентября с Мобилыча (Экотела) на тот же Лайф.
Ты никак не поймешь, что я не защищаю Мобилыч, мне он не нужен, меня вполне устраивает мой Сим-Сим.
Я здесь только обсуждаю, в кому и в каких случаях может быть интересно их предложение

Последний раз редактировалось B&B; 09.05.2007 в 09:06.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 09:11   #262
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну не ты.. но все говорят, что выбрали КС из-за того, что он не врёт
Нашел с кем вести дискуссию... Если человек говорит, что выбрал только КС из-за того, что он честно снимает УЙМУ денег , то как по мне это глупый человек.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:29   #263
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не сказал, что у КС снимает кучу денег, но у ЮМС в определенных кругах репутация действительно подмочена. На сколько это объективно – судить не берусь, ибо на моей практике мне пока что приходили лишние деньги на СИМ-СИМ при пополнении и не снимались деньги при смене тарифного плана Но если есть плюсовые ошибки в системе, то нельзя исключить, что есть и минусовые...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:56   #264
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

"Все имеет свои положительные и отрицательные стороны - сказал зять, оплачивая похороны тещи"... Можно долго спорить о преимуществах ЮМС над КС, и наоборот, но согласитесь, Мобилыч - это непросто тупая идея, это еще и опасный развод. Екотел хоть обрывает связь на 5-й минуте, а на этом надо платить, и что-то я на бигборде никакого значка не увидел, возле циферки.
Сделали бы хотя бы намек, как это пчелы делают - звездочка есть, а объяснения, что она значит - нету. А так, ловись рыбка большая и маленькая, тупая, и очень тупая
За такое можно и в суд подать. И я думаю, найдтуся такие, что так и сделают, пара-тройка агрессивных старушек...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 19:22   #265
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Вот когда Джинс предложил свой новогодний тариф, где ПЗС начисляли после третей минуты, вы ничего не говорили. а терерь сделали вам бесплатную внутрисеть и опять вам что-то не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:18   #266
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Вот когда Джинс предложил свой новогодний тариф, где ПЗС начисляли после третей минуты, вы ничего не говорили.
там звёздочка была....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:39   #267
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
там звёздочка была....
Нужно смотреть на тарифы, а не не звездочки )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:05   #268
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

А где в рекламе Лайфа сказано, что деньги с бонусного счета ч/з месяц тупо списываются? Где звездочка? Этот развод еще похлеще будет.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:09   #269
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
А где в рекламе Лайфа сказано, что деньги с бонусного счета ч/з месяц тупо списываются? Где звездочка? Этот развод еще похлеще будет.
набежала армия клонов.....
ну похлеще не знаю, но я что то не припомню в последнее время рекламу с такими вещами....
и давайте заканчивать оффтоп.
p.s. ещё ни на одном магазине моб. и нетока связи не видел вывеску мобилыча, ст.пакетов и пополнения счёта
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:43   #270
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
А где в рекламе Лайфа сказано, что деньги с бонусного счета ч/з месяц тупо списываются? Где звездочка? Этот развод еще похлеще будет.
Для Лайфа есть отдельная рубрика Тебе уже все равно что защищать главное что бы он КСовский был.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot