Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 10:41   #2641
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А почему фантазеров,про глюки Би мало пишут не потому что их нет,а потому что на нашем форуме очень мало пользователей Би.Я лично пользуюсь Пчелой только по надобности и не могу в целом оценить все его прелести и недостатки.
Как это мало? 50% наших форумчан пользуются Билайном...
http://forum.mobilnik.ua/poll.php?do...lts&pollid=190
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:14   #2642
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Чикотило, по поводу опроса-голосовало ведь только 34 человека, мало... Да и у тех 17 БИЛАЙН как основная карточка наверно максимум у человек 10... Вот о чём и говорит Кокос, он прав... К сожалению вот так у нас, нормальный оператор БИЛАЙН но не хочет народ почему-то на него идти... Даже отток абонентов... Парадокс.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 15:50   #2643
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Чикотило, по поводу опроса-голосовало ведь только 34 человека, мало... Да и у тех 17 БИЛАЙН как основная карточка наверно максимум у человек 10... Вот о чём и говорит Кокос, он прав...
34 человека для опроса это номально... тенденция сохраняется с начала голосования...

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
К сожалению вот так у нас, нормальный оператор БИЛАЙН но не хочет народ почему-то на него идти... Даже отток абонентов... Парадокс.
Хотят и идут. А о сезонном оттоке, Я уже не раз говорил...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 09:59   #2644
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

По общим цифрам всё равно ведь абонентов меньше всего... Народ валит туда где тарифы "лучше", туда где все...(почему там нет сезонного оттока?) И я ещё говорю по тому что сам наблюдаю-кому ни говоришь, никто даже и слышать про БИЛАЙН не хочет... Некоторые даже не знают что он у нас в городе вообще есть... У меня сейчас в тел.книге всего 3 номера БИЛАЙН... Кстати что с пакетным интернетом? Говорили перед НГ будет, потом в феврале... Звонил в справочную узнать, удивились, сказали нет и пока вряд ли будет... Неужели это так сложно сделать? И пакетные минуты тоже вроде были только временно, "Тему" запустили значить не видать нам их на постоянке... А зря, много людей из-за этого на ЛАЙФе, хотя и многим недовольны-могли бы их переманить...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 11:48   #2645
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

имхо в феврале продолжится текучка. и качество не помогает.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:08   #2646
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Зделай бы они что-то типа Супер Лайфа, абонка поднялась.. но ведь Володкин сказал, что мы не хочем брать столько абонентов..что бы сеть не рухнула.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:47   #2647
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а нафига строить сеть с таким потенциалом???маразм.глупейший ход
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:07   #2648
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

masta_man, просто у них уже есть опыт в России. Качество там в целом самое ужасное по Билайну. Те, у кого нет знакомых в России, могут просто вспомнить Терминатор 3 с Гоблинским переводом)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:20   #2649
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Все нормально и БИ в России!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:25   #2650
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Михей в целом самое плохое качество.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:29   #2651
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ну не знаю!Все мои в Москве и все на БИ!Других оперов там и не юзал!Но к БИ там не придраться по качеству!Правда,это только из личного опыта...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:20   #2652
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не спорьте, качетсво дейстивтельно гавеное, сам знаю и отзывы слышал.но они выехали на дешевых тарифах, как лайф
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:37   #2653
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не спорьте, качетсво дейстивтельно гавеное, сам знаю и отзывы слышал.но они выехали на дешевых тарифах, как лайф
Да и не спорю,так как не обладаю полной инфой по этому вопросу.НО!!!Неужели у БИ в России дешевые тарифы?!Ну не в Москве .
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:55   #2654
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

были. давно. 2 цента минута. на этом и выехали. сейчас конечно сравнялись практически.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 02:00   #2655
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
По общим цифрам всё равно ведь абонентов меньше всего...
Билайн вышел на украинский рынок с 250.000 абонентов, не говоря уже о покрытии, которое присутствовало даже не в каждом областном центре, в то время как у ближайшего конкурента абонбаза была более 3.000.000 человек...
И не забывай, что у Билайна методика подсчета абонбазы самая объективная среди всех операторов, т.е. активными считаются сим-карты, по которым в течение трех месяцев была совершена как минимум одна платная транзакция. Лайф, к примеру, считает своих абонентов по общему количеству сим-карт, срок действия которых составляет 13 месяцев после активации сим-карты или после последнего пополнения.


Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
почему там нет сезонного оттока?
Да поточу что Билайн это самый известный российский бренд. Как думаешь, какому оператору отдадут предпочтение российские туристы, приезжая на отдых в Украину...Ответ, я думаю очевиден - Билайну, тем более, что в прошлом году у этого оператора были самые низкие цены на звонки в Россию...


Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Кстати что с пакетным интернетом? Говорили перед НГ будет, потом в феврале... Звонил в справочную узнать, удивились, сказали нет и пока вряд ли будет... Неужели это так сложно сделать?
Всему свое время. Пакетный интернет жди в марте.

Цитата:
Сообщение от masta_man
не спорьте, качетсво дейстивтельно гавеное, сам знаю и отзывы слышал.но они выехали на дешевых тарифах, как лайф
Уточни, в каком регионе России у Билайна г..... качество и куда они выехали на дешевых тарифах? ...

Цитата:
Сообщение от masta_man
были. давно. 2 цента минута. на этом и выехали. сейчас конечно сравнялись практически.
Ссылку дай на тарифы, или хотя бы скажи в каком году и в каком регионе это было...

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 10.02.2008 в 02:17.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot