Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 16:40   #2641
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Ну ни идиоты ли такое придумали?!
*удивленно чешет затылок*
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:40   #2642
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Ну чего у Киевстара не отнять, так это скорость! Вот начиная с сегодняшней ночи и завтра весь день буду в Интернете по Киевстару с помощью услуги "Интернет XL". Лично у меня в квартире скорость Киевстар доходит до 28 килобайт в секунду (224 килобита в секунду), что равно почти максимальной скорости EDGE - это 236,8 килобит в секунду. Это во многом благодаря, скорее всего, тому, что в Киевстара никогда нет такой нагрузки на сеть, как, например, у life, поэтому нет ничего, что способствовало бы снижению скорости.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:15   #2643
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя
Увага! Починаючи з 11 вересня 2008 року один абонент може скористатися послугою й перейти на контрактну форму обслуговування не більш ніж по 5 номерах (за умови, що абонент є фіз.особою). При цьому щомісячні нарахування протягом п’яти останніх місяців за кожним номером повинні бути не менше 15 гривень.
-http://www.kyivstar.ua/personal/prepaid/services/migration/
Я уже столкнулся с этим 29 сентября, когда пришел с товарищем перевести припейд КС на контракт.Нет, говорят, берите новый номер, мало вы денег тратите.А на новом нужно аванс вносить...Прозвонили всех знакомых, может у кого есть номер, подходящий под их условия- ни у кого нет, уже с весны все забросили свой КС.Ушли ни с чем.Не пойму, где связь между тем сколько тратит абонент в месяц и возможностью перехода на контракт?Ведь переходя на контракт, он уже обязуется платить абонплату(или ОЕП) даже, если до этого номер и мало использовался(или не использовался)!
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:04   #2644
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от THORN
Я уже столкнулся с этим 29 сентября, когда пришел с товарищем перевести припейд КС на контракт.Нет, говорят, берите новый номер, мало вы денег тратите.А на новом нужно аванс вносить...Прозвонили всех знакомых, может у кого есть номер, подходящий под их условия- ни у кого нет, уже с весны все забросили свой КС.Ушли ни с чем.Не пойму, где связь между тем сколько тратит абонент в месяц и возможностью перехода на контракт?Ведь переходя на контракт, он уже обязуется платить абонплату(или ОЕП) даже, если до этого номер и мало использовался(или не использовался)!
Нет, ну это даже без спора тарифы Киевстара не годятся даже в Билайновские, не говоря уже о life. Если бы он ещё нормально построил тарифную политики свою - он был бы настоющим лидером №1, а так... МТС, предложив нормальный тариф для общения, не смотря на 18 против 24 миллионов абонентов, думаю, №1 сейчас в Украине!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:32   #2645
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Я уже столкнулся с этим 29 сентября, когда пришел с товарищем перевести припейд КС на контракт.Нет, говорят, берите новый номер, мало вы денег тратите.А на новом нужно аванс вносить...Прозвонили всех знакомых, может у кого есть номер, подходящий под их условия- ни у кого нет, уже с весны все забросили свой КС.Ушли ни с чем.Не пойму, где связь между тем сколько тратит абонент в месяц и возможностью перехода на контракт?Ведь переходя на контракт, он уже обязуется платить абонплату(или ОЕП) даже, если до этого номер и мало использовался(или не использовался)!
Мне кажется что б не держали карточки по 4 года, а потом сразу безлимит на "неограниченный" примерно так.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:37   #2646
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Мне кажется что б не держали карточки по 4 года, а потом сразу безлимит на "неограниченный" примерно так.
Кто хочет 4-летнюю карточку перевести на Неограниченный, он сможет это сделать.Как мне объяснил работник ЦО , можно за сегодня выговорить 75 грн и несмотря на то, что прдыдущие 5 мес СИМка лежала,ее можно переводить на контракт.Эти 75 грн на Неограниченом отобьются в первый же месяц, но в нашем случае это было невыгодно.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:51   #2647
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Если стерта одна цифра в коде пополнения счета. Оператор может ее сказать. спасибо
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:22   #2648
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Если стерта одна цифра в коде пополнения счета. Оператор может ее сказать. спасибо
.
Нет. Оператор,по телефону,Вам эту информацию не предоставит. Для этого необходимо обратится в центр обслуживания.Там,по номеру ваучера,пополнят Ваш счёт,через компьютер.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:31   #2649
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

спасибо
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 09:49   #2650
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Абоненты КС,кот. пользуются старыми тарифами(не классическим и все сети)могут заказать услугу "все вместе" бесплатно(кто еще не заказал).Диджусовцы соответственно услугу "friеnds".
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:28   #2651
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Михей, когда же КИЕВСТАР предоставит настоящие "революционные" предложения для абонентов. Чего-то топчется на одном месте, жмётся и предлагает какую-то ерунду бесплатно, а иногда и платно.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:45   #2652
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

1 декабря, ждемс
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:44   #2653
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ownage
1 декабря, ждемс
год укажи
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:28   #2654
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Меня отключают от профессионала. И что делать
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:35   #2655
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Меня отключают от профессионала. И что делать
Крутить до последнего, т.е. до 05.11.2008 г.!!!!!!
Отомсти им!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot